загрузка
Страницы:
1
2
3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Наташ, поверь, видела таких)), готовых на все, лиш бы только был рядом он.
Ну и как? До сих пор рвет?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы общение было слаженое. Об остальном можно договориться. Да и мы уже не в таком возрасте, чтобы иметь потребность проводить 24 часа в сутки вместе.
Опять про сой возраст,да ты еще можешь пятерых родить smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Наташ, поверь, видела таких)), готовых на все, лиш бы только был рядом он.
Еще и детей выгоняют ради него,столько случаев,с ума сходят(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне сын на днях заявил, что мужчины любят дурочек. Вот тебя, мама, папа любил, пока ты дурочкой была?
Я подумала, а ведь правда. Любовь прошла, как только я подняла вопрос об интересах моих и ребенка. Так что не-а, никаких прогибов. И под меня прогибаться не надо. Не зашёл сразу пазл - значит не подходит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Наташ, так я согласна с тобой если это юность и средний возраст, а вот если тебе 45+=то только уже или любовь сильная, что крышу сорвет или задумаешься, а нужно ли?
А в 45 плюс мне вообще пофиг, во сколько он спать ложится, если ложится со мной.
И да, после перенесенной короны я опять чертов жаворонок, в десять вечера сплю.
ПыСы: Отношениям не мешает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот тебя, мама, папа любил, пока ты дурочкой была?
biggrin_rt_40.png
Все мы дурочки, когда влюблены))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять про сой возраст,да ты еще можешь пятерых родить
Мой врач говорит хуже: "Можешь рожать каждый год".
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой врач говорит хуже: "Можешь рожать каждый год".
Добрый какой sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой врач говорит хуже: "Можешь рожать каждый год".
Весной начнем? hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По-моему полный бред, прости, Оля, что такие мелочи как ритмы жаворонка и сова могут повлиять на быт Ну или мне так везло. Я была жутким жаворонком, но потом устроилась на работу, которая начиналась в полночь и длилась до пяти утра. Естественно, приходила и ложилась спать, а муж вставал на работу. Вечером он приходил с работы, а я убегала на работу. Потом я ушла с этой работы и опять стала жаворонком) Потом у меня была работа с ЕС, а там разница во времени. Стала дикой совой. Это никак не пом
Согласна : когда любишь- пофиг на все. И это не зависит от возраста. Любовь не подвластна ни гормонам, ни возрасту...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Весной начнем?
Я завязала с этим grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я завязала с этим
Наташенька,во всем мне отказываешь cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наташенька,во всем мне отказываешь
Да и себе тоже grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Добрый какой
Всё началось ещё с первых родов, когда не поверили, что это мои первые роды. Сегодня, кстати, проезжала мимо того роддома. Такая ностальгия smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё началось ещё с первых родов, когда не поверили, что это мои первые роды. Сегодня, кстати, проезжала мимо того роддома. Такая ностальгия ))
Мне помню сказали только, что у меня все хорошо получается. Приходите еще. На тот момент подумала:"Никогда". Сейчас бы повторила)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне помню сказали только, что у меня все хорошо получается. Приходите еще. На тот момент подумала:"Никогда". Сейчас бы повторила)
А у меня просто "интересная физиология", по мнению нескольких врачей lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 19:31
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На тот момент подумала:"Никогда".
Почему?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
С возрастом многое меняется особенно во взглядах по отношениям smile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Как будете вы поступать в отношениях - будете уступать , в ущерб себе или будете искать дальше ( если учесть что вам уже за 40+; 45+: 50 + Как правило , чем старше тем тяжелее найти совпадение на все 100% , даже на 50 % не всегда найдешь
Совпадение на 100% - это ж тоска зелёная))

И чем мы старше, тем больше пар создаётся по взаимному желанию (без шантажа, залётов и гормонов). Следовательно, оба и решают, что принимается безоговорочно, а где нужно друг под друга подстроиться, чтобы всем было комфортно. А если подстраивается только один, или если один считает это жертвой - то какая же они пара? 🤷
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И чем мы старше, тем больше пар создаётся по взаимному желанию (без шантажа, залётов и гормонов). Следовательно, оба и решают, что принимается безоговорочно, а где нужно друг под друга подстроиться, чтобы всем было комфортно. А если подстраивается только один, или если один считает это жертвой - то какая же они пара? 🤷
Вот с этим согласна.
Страницы:
1
2
3
В теме " Противоположности " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр