загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему?
Непростые были. Ребенка спасали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Непростые были. Ребенка спасали.
Сочувствую.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сочувствую.
Так все хорошо в результате)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё началось ещё с первых родов, когда не поверили, что это мои первые роды. Сегодня, кстати, проезжала мимо того роддома. Такая ностальгия ))
Почему не поверили?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
... Мне кажется только сильная любовь может сохранить гармонию в таких отношениях. Но любовь не наступит сразу .
выделил ключевое для себя из твоей темы...
влюблённость,любовь,уважение-вот для меня алгоритм развития отношений между мужчиной и женщиной,который разрывается по тем или иным причинам...
мой алгоритм разорвался на фазе любви в переходе на уважение...
Теперь суть-я ощущаю к себе уважение моей женщины(выраженное в разных мелочах и семейных устоях),у меня потребность ей давать свою любовь и заботу)таким образом у нас получается гармония.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Люди встречаются , люди влюбляются- женятся. В молодости лет наверно до 30 все летают в облаках влюбленности мало обращают на противоположности . С возрастом начинают уже по другому смотреть на партнера ,особенно если больше года живут одни ( развод /вдовство ) Вот тут и начинаются сомнения при знакомстве . Кто то скажет:,, Если любишь то , закроешь глаза ,, Но стоит ли себя ломать ? Приведу несколько вариантов для рассмотрения ( будем рассматривать отношения без оглядки на дет
У меня был второй вариант. В итоге закончилось разводом. Самоизоляция очень помогла. tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Почему не поверили?)
Вот, такой я уникальный случай, досель не встречавшийся врачам этого старого роддома на практике.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, такой я уникальный случай, досель не встречавшийся врачам этого старого роддома на практике.
Что-то с физиологией?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Что-то с физиологией?
Да. Спасибо родителям за отличную физиологию.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Спасибо родителям за отличную физиологию.
Наверное очень быстрое восстановление, как я поняла. Это здорово!)
Думала таких много
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выделил ключевое для себя из твоей темы... влюблённость,любовь,уважение-вот для меня алгоритм развития отношений между мужчиной и женщиной,который разрывается по тем или иным причинам... мой алгоритм разорвался на фазе любви в переходе на уважение... Теперь суть-я ощущаю к себе уважение моей женщины(выраженное в разных мелочах и семейных устоях),у меня потребность ей давать свою любовь и заботу)таким образом у нас получается гармония.
Отличное высказывание
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
См. интертипные отношения. Их 16 вариантов. И там всё понятнее понятного. И это просто знать. Не сложнее, чем то, что Земля вращается вокруг Солнца, и она не плоская )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме " Противоположности " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр