загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям?
А что в этих требованиях невероятного-то? Самые простые качества перечислили. Таких женщин - море. hm_rt_40.png

Если б у них, мужчин, были только такие запросы,
50% нас уже бы пристроены были, а остальные 50% - находились в процесса похудания)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
вам откуда известно, что написанное в анкете у мужика, не соответствует правде?
по поводу пожеланий к избраннице, то вы явно завышаете прочитанное. у женщин хотелок и требований в разы больше.
вот вам как раз хочется задать вопрос: Вы соответствуете своим хотелкам? Вы чего можете дать взамен? кроме своей молодости.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Почитайте женские анкеты ,просто ради любопытства и Вы поймете ,что женщины точно также хотят того,кому вряд ли смогут соответствовать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я прочитала сейчас. Милота и доброта.)
врун да)))
я не читал если что)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Красота женщины в ее энергетике, на фото можно даже регулировать ее заметность (и в +, и в -).
А мудрость тщательно прячьте, от нее зубы ломит. smile_rt_40.png

P.S. Я не мужчина, но спрошу - а зачем мне не идеал в списке требований? Быть снисходительней еще успеется...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитайте женские анкеты ,просто ради любопытства и Вы поймете ,что женщины точно также хотят того,кому вряд ли смогут соответствовать.
Ваще минимум требований.)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Наташа, Россия, Орск:

Да ну, плин. Но Вы ж - симпатичная!
Если пока никто не нашелся подходящий, это не значит, что нормальных в принципе не существует. Где-то же они есть.))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Я почти идеальный. Только скромный очень, что бы об этом писать в анкете)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Прочти мою анкету.
а Ваши сообщения на форуме как потом развидеть? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
врун да))) я не читал если что)))
Врун не врун незнаю. Но живет далеко )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Невозможно жить идеалом и с идеалом , тем более
нет повода для выноса мозга?
понимаю. тяжело sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Непьющих и некурящих мужчин здесь много.
Мне часто попадались, по крайней мере.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 14:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
, а остальные 50% - находились в процесса похудания)
90 процентов всю жизнь в этом процессе. Даже когда ест торт, мысленно на диете))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитайте женские анкеты ,просто ради любопытства и Вы поймете ,что женщины точно также хотят того,кому вряд ли смогут соответствовать.
Если б я заполнила, кого хочу...
То да what_rt_40.png получается, я хочу мужчины во всех смыслах выше уровнем, чем есть сама.
Не ровню, но чуть выше what_rt_40.png horror_rt_40.png
Кошмар girl-cray_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет повода для выноса мозга? понимаю. тяжело
Это ты сейчас от имени идеала размышляешь?)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Нет идеальных людей, есть идеальные намерения", люди ищут то, что им не хватает самим. Как показывает жизненный опыт человеческие качества не значат ничего, абсолютно. Ваш внутренний мир никому не нужен, просто смиритесь с этим. Все всех оценивают исключительно по картинке на первом этапе и по размеру кошелька на втором. Что написано в анкете не имеет никакого значения, 90% не читают анкет. Просто смотрят на первое фото на аватарке и игнорят или на цифры возраста. Ваш кэп
Как-то сразу грустно стало... (((
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а Ваши сообщения на форуме как потом развидеть?
У меня личка есть. blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Ну на конец то!! give-rose_rt_60.gif
Вот где Вы были??? Мы ж тут мучались
Сейчас мы узнаем что именно мы хотим, нам нравится, и что нам надо! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
90 процентов всю жизнь в этом процессе. Даже когда ест торт, мысленно на диете))
больше всего те, кому нафиг это не надо)
с афигенной фигуркой в основном пытаются худеть.
а те кому не мешало бы, вообще об этом не думают, и так королевишны)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Непьющих и не курящих мучжин здесь много. Мне часто попадались, по крайней мере.
Ой, значит, мне еще проще, и курящий пойдет grin-ast_rt_40.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр