загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мою лучше не читайте! )))
Там флуда много.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Там флуда много.
А ведь предупреждал: не читайте!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А ухоженная, интересная, наполненная разносторонняя и тд это не для кого-то и не "взамен", это потому что Вы такая сама для себя.
Вы одно с другим то не путайте. Да, вы такая для себя, несомненно. Но вы можете считать это своими достоинствами и при знакомстве ими блестнуть. И что в этом такого? Да, на сайте знакомств да и просто настраиваясь на знакомство мы выставляем себя напоказ. И сами смотрим и выбираем
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для баланса надо почитать и женские))) Всё встанет на свои места.
Как оно там?
" - слышь, не говори так про слона. Не продашь"

Добро пожаловать в мир рекламы sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А ведь предупреждал: не читайте!
Ох уж эти кокетки)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Да так даже лучше, чем ...
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я соответствую любым пожеланиям из любой мужской анкеты. И смысл? Все равно во мне находят недостатки, а если не находят, то придумывают...
Все верно
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Ну так,в человеке всё должно быть прекрасно)) и каждый хочет такого прекрасного человека) зачастую внешность тоже говорит о внутренних качествах. Например, образе жизни, уважении к себе, у окружающим, моральные устои, принципы, с-суальности, диетах, чувстве меры...)) Поэтому не может быть человек внутренне красив , если он отталкивает внешне, всё лезет наружу))
А то, что требования завышены и не соответствует самому ищущему, так это корона, ее вполне можно сбить grin-ast_rt_40.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А помечтать?)) Вы же то же не идеальны, а вот хотите наверное что бы красивый мужчина все бросил и вас любил. Вот цветы вам зачем? А колечко с брюликом зачем? Совершенно бесполезные в хозяйстве вещи.
В первый раз слышу, что цветы и брюлики мне были нужны. Не судите всех женщин по одной. И мне например не нужен красивый, мне нужен простой, душевный и жизненный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
это корона, ее вполне можно сбить
Это глупо)
из оперы "со мною он станет другим"
ога)))
На ровном месте короны не растут
И уверенность в возможности сбить корону - это тоже корона, только уже на сбивателе rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы одно с другим то не путайте. Да, вы такая для себя, несомненно. Но вы можете считать это своими достоинствами и при знакомстве ими блестнуть. И что в этом такого? Да, на сайте знакомств да и просто настраиваясь на знакомство мы выставляем себя напоказ. И сами смотрим и выбираем
Я не путаю)))

Блеснуть можно)))
Но если не ёкнет нигде ни у вас, ни у оппонента, всё это "очарование" вкупе с достоинствами не будут иметь никакого смысла.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
В первый раз слышу, что цветы и брюлики мне были нужны. Не судите всех женщин по одной. И мне например не нужен красивый, мне нужен простой, душевный и жизненный.
Тута я! clapping_rt_80.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это глупо) из оперы "со мною он станет другим" ога))) На ровном месте короны не растут И уверенность в возможности сбить корону - это тоже корона, только уже на сбивателе
Так две короны как раз и уравновесят umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так две короны как раз и уравновесят
А если трон один?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так две короны как раз и уравновесят
нормальных опять не завозили?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.03.2021 15:43
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Руслан , ну вы же не такой ? (Унылый мазохист) Вы же дерзкий, искрящий юмором, независимый и без материальных проблем!))
Да без материальных проблем. А появитесь Вы женщины сразу появятся проблемы
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это глупо) из оперы "со мною он станет другим" ога))) На ровном месте короны не растут И уверенность в возможности сбить корону - это тоже корона, только уже на сбивателе
Ну, не всегда глупо сбить корону)) корона была у каждого из нас хоть раз в жизни biggrin_rt_40.gif
Другое дело, стоит ли начинать отношения с такими, а если это проявилось позже, можно попробовать wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А то, что требования завышены и не соответствует самому ищущему, так это корона, ее вполне можно сбить
добровольно с короной расстаться можно, и больше никак иначе)
и даже в этом случае потребуются собственные усилия, одного желания мало.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну, не всегда глупо сбить корону)) корона была у каждого из нас хоть раз в жизни Другое дело, стоит ли начинать отношения с такими, а если это проявилось позже, можно попробовать
Если манипулятор в паре не женщина, по он абьюзер. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
нормальных опять не завозили?
А мне почём знать? 🤷
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр