загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
У вас есть прекрасная возможность показать пример и осчастливить папу с детками в совместном браке biggrin_rt_40.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У вас есть прекрасная возможность показать пример и осчастливить папу с детками в совместном браке
Запросто. Я и чтец, и жнец, и на дуде игрец)) думаю справлюсь)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Внешность имеет немаловажный фактор. И в первую очередь, при встрече, смотрят чисто внешне. Вы же не будите встречаться с человеком который вам не симпатичен
Вот! Я и говорю - брови нарисуют, ресницы налепят, губы накачают и удивляются на мужиков sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот! Я и говорю - брови нарисуют, ресницы налепят, губы накачают и удивляются на мужиков
Вас Татьяна природа обделила чем-то? Что вы так у всех замечаете все. И прям блещите экспертный мнением, что налепленно, а что натурально))) смеЧно ажть)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Какой они еще ищут сексуальный обьект?Мужчины ищут чтоб квартира у жены была побольше,зарплата,и штоб сумки потяжелей таскала.Ну и желательно конечно чтоб и размер одежды был 42.
Ну, у меня 42-44, и я считаю это некрасивым...
Чё реально кто-то любит кости ?я так не очень
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 17:40
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Вас Татьяна природа обделила чем-то? Что вы так у всех замечаете все. И прям блещите экспертный мнением, что налепленно, а что натурально))) смеЧно ажть)
Вот такая я замечательная, что всё замечаю sarcastic_rt_50.gif
Заметила, что запятую вы не поставили sarcastic_rt_50.gif
Мозги не брови, их не нарисуешь sarcastic_rt_50.gif
Тогда про что тема? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 19:08
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Умом мужчину не понять
"Умом мужчину не понять,
Аршином общим не измерить,
По-женски приступом не взять -
В мужчину можно только верить!"
(Александр Сергеевич Гдепапкин).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, у меня 42-44, и я считаю это некрасивым... Чё реально кто-то любит кости ?я так не очень
Были бы кости, а мясо нараститьоткормить можно biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Вот вам пример!
Девушка разочаровалась в мужчинах и вышла замуж за ковёр.



sarcastic_rt_50.gif
Настоящий подкаблучник топтать не перетоптать ! sarcastic_rt_50.gif
Совет да любовь! bayan.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Отвечая на первый вопрос хотелось бы окунуться в историю первобытного строя, где самец оценивал самку глазами))) Что касается объекта сексуального, а дети как появляются, почкованием? Не знаю как кто, я нашел свою единственную после новогодних праздников, а она ждала меня на Новый Год
Воот ураааа, Новогоднее чудо случилось!!! Помнится я тему создавала, так здорово! Теперь ещё больше буду верить в чудеса!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
wacko_rt_40.gif
Да тут у Вас вопросов на трехтомник! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Умом мужчину не понять
Аршином мерить нам не надо)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 00:46
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Запросто. Я и чтец, и жнец, и на дуде игрец)) думаю справлюсь)
Игрец, думаешь справишься?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Для понимания,изучите физиологию мужчины. Первое,что руководит мужчиной начать общение с Вами,это Ваша с-суальная привлекательность.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр