загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Своего мнения я ещё не разу не озвучила,
Так озвучьте...если оно есть biggrin_rt_40.gif
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом....
Как журналист журналисту)) отвечу историей из жизни: как-то давно гостил в селе. Однажды к забору подошла соседка и сказала бабушке, мол пойдите заберите возле лавки вашего деда - он напился, валяется в кустах(дедушка был инвалидом войны и практически не мог сам подняться, если падал) и пристаёт к женщинам..На изумление (типа как это пристаёт!) в ответ она сказала, мол варнякает из кустов, типа: "эй, молодая! а ну иди ка сюда - я тебя поцелую..")))
Я к тому, что ответ на данный вопрос очевиден: "мать-природа" виновата))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Это не рассуждение типичного потребителя, а сделаный вывод, то есть-итог исходя из сообщения выше.. Если что. Своего мнения я ещё не разу не озвучила, лишь перебирала сообщения участников, и подавала темы)
holy_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Значит знаменатель один в конце концов, мужчина должен женщину всегда хотеть, а она им по-прежнему крутить. Но пишут то, они другое в анкетах. Цену набивают?)) хм..
Знаменатель тут не один, но с-суальное влечение нельзя недооценивать, Вы ведь тоже ищете не друга, брата или отца? Семьи, где нет физических отношений тоже существуют, но это совсем другая история) И про крутить - это про нездоровые отношения. В здоровых отношениях никто не будет выяснять кто кем крутит.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Ну вот честно. Каждый человек рядом с собой хочет видеть человека который ему нравится. Хотя понятия о красоте у каждого разные. Внешность имеет немаловажный фактор. И в первую очередь, при встрече, смотрят чисто внешне. Вы же не будите встречаться с человеком который вам не симпатичен. Это уж потом идёт с-суально влечения,химия,искра.Потом, если говорить о женщине. Она смотрит, а что он может дать моей семье, моим детям. Сможет ли он прокормить семью. Есть ли у них общие интересы ну и т.д.
Мужчина же в свою очередь(уже писал об этом)
много не надо. Пожрать вкусно и что бы мозг не выносили.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Лен.область писала:
Нет-нет. Ну нет же. Мужчина такой же человек, и тоже выбирает. Выбор совпадает - пара. Нет - дальше сидим.
Спорить нехорошо...

Мужчина, по сложившейся в обществе традиции он выбирает, он должен первый делать шаг, первый писать, первый делать попытки знакомиться. Вот он первый выбрал и первый сделал шаг. Дальше выбирает женщина и последнее слово, как правило, всегда за ней. так у нас сложилось в обществе, такие у нас в массе стереотипы. Никуда от этого не уйти.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Спорить нехорошо... Мужчина, по сложившейся в обществе традиции он выбирает, он должен первый делать шаг, первый писать, первый делать попытки знакомиться. Вот он первый выбрал и первый сделал шаг. Дальше выбирает женщина и последнее слово, как правило, всегда за ней. так у нас сложилось в обществе, такие у нас в массе стереотипы. Никуда от этого не уйти.
Ну, значит, не буду спорить.
Женщины - рулят rolleyes_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чьйорт, поругаешся, а про тебя в газету напишут
Станеш звездой—от поклонниц отбоя не будет
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Холостым мужчинам надо делить женщин на сектора 😆, мать детей это мать детей , друзья женщины - это друзья , коллеги по работе - это коллеги , объкт для с-са лучше приходящий уходящий , и это офигеть как удобно между прочим , у тебя есть почти есть всё и все , и это никак не пересекаеться ! Ты в курсе того кто у тебя где , и не нарушаешь границы!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
Холостым мужчинам надо делить женщин на сектора 😆, мать детей это мать детей , друзья женщины - это друзья , коллеги по работе - это коллеги , объкт для секса лучше приходящий уходящий , и это офигеть как удобно между прочим , у тебя есть почти есть всё и все , и это никак не пересекаеться ! Ты в курсе того кто у тебя где , и не нарушаешь границы!
А, в итоге одЫн haha_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Вы не написали самого главного ,выбирает женщина!!! ,и если мужчина сделал вам посыл ,а вы сидите как королева и не реагируете ,то задавайте вопрос самой себе почему так происходит?!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, в итоге одЫн
Я уже создавал тему как то ,для чего нужна жена? Я до сих пор не могу понять !
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Станеш звездой—от поклонниц отбоя не будет
Смотря что напишут)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Честно говоря, нет желания отвечать в ваших темах; как правильно заметили выше, чисто профессиональный интерес у вас звучит неприкрыто.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Л-логика sarcastic_rt_50.gif
Посмотрел на фотку - с-суальный объект - написал "ты красивая"
Потом подумал, что как мать детей не годится - нахрен развивать общение? забил
Затем подумал - ведь я после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаруюсь в женщинах

Ну и пошел в мужские анкеты мужик.
А вы тут сидите, без реала и телефона
beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно говоря, нет желания отвечать в ваших темах; как правильно заметили выше, чисто профессиональный интерес у вас звучит неприкрыто.
Был бы чисто профессиональный, то всё бы выложила и даже не заметила как wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, без обид, журналистика не ваш конек, либо не те темы вы выбираете.
Сумбур в стиле женских форумов, и смесь журналов
" Космо" и " Крестьянка".
Я не хочу вас обидеть, но так материал вы не соберете.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Был бы чисто профессиональный, то всё бы выложила и даже не заметила как
На кушетке у психолога beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На кушетке у психолога
Или массажиста hi_rt_44.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На кушетке у психолога
Долой банальщину!
На консультации юриста, лежа на двуспальной кровати (психологи нервно курят со своей куцей кушеткой sarcastic_rt_50.gif ) в специально устроенном для этого кабинете релакса beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр