загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже иногда женщин умом не понять Зачем вы в таком молодом возрасте рисуете себе брови? Вы ж на куклу похожи. Особенно смешно видеть узбекские брови на славянском лице)))
Татуаж бровей недавно сделала, не узбекские, подкрашивать надоело
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже иногда женщин умом не понять Зачем вы в таком молодом возрасте рисуете себе брови? Вы ж на куклу похожи. Особенно смешно видеть узбекские брови на славянском лице)))
Это вы про мои? Так я и не Славянка.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Значит знаменательный один в конце концов, мужчина должен женщину всегда хотеть, а она им по-прежнему крутить. Но пишут то, они другое в анкетах. Цену набивают?)) хм..
А?! Что?!

Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татуаж бровей недавно сделала, не узбекские, подкрашивать надоело
Ваши натурально смотрятся и красиво
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как же мы на форуме обойдёмся без обсуждения внешности одной женщины другими женщинами? molchu_rt_42.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Это вы про мои? Так я и не Славянка.
Я вижу.
Про славянок к слову пришлось)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ваши натурально смотрятся и красиво
Спасибо)
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А?! Что?!
Какой чебурашка смешной)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же мы на форуме обойдёмся без обсуждения внешности одной женщины другими женщинами?
Не обсуждаю. Высказала личное впечатление.
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вижу. Про славянок к слову пришлось)
Интересно, зачем говорить к слову то, что вы в человеке не видите? Вот узбеки, они же мусульмане, и татары, и казахи и т. д чем же их восточные мусульманские брови отличаются? Значит я могу сделать и узбекские получается. Или не могу?) или я должна поинтересоваться у людей со стороны, что и как рисовать?) парадокс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чьйорт, поругаешся, а про тебя в газету напишут
Так вот как с вами надо... вместо банов grin-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А?! Что?!
Так вот он какоооооой))) герой,которого ждали на новый год))))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Значит знаменатель один в конце концов, мужчина должен женщину всегда хотеть, а она им по-прежнему крутить. Но пишут то, они другое в анкетах. Цену набивают?)) хм..
Полная глупость. Вы рассуждает ,как типичный потребитель ( правда, надо отдать должное и многие мужчины тоже имеют такой подход). Мужчина и женщига- это Инь и Янь. Между ними идёт обмен Энергии, каждый наполняет другого. Если мужчина проявил к вам интерес, а вы на это никак не реагируете ( совсем не обязательно в с-суальном плане, а просто как к личности), не проявляете к нему интерес, не генерируете встречную энергию, мужчина теряет к вам интерес. Благо ( хотя я не уверен, что это Благо) теперь с интернетом других вариантов много и он ищет , кто даст ему встречный поток Энергии. И это стимулирует дальнейшее общение. Причем ( из опыта опять же) время на развитие общения в современных темпах максимум неделя.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на с-суальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? .

- Так заложено природой, на генетическом уровне.

Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам?

- Потому что не увидел никакой ожидаемой им реакции в ответ, например Вы ему ответили "Ясно", это как посыл на три буквы. Зачем ему еще что-то Вам писать?

Ещё вопрос, многие мужчины сидят на сайтах знакомств, уже по привычке, или от безделья? Женщин много, но выбора они не делают, даже просто попробовав общения по тел. Или в реале. Странно имея большое желание найти женщину, бездействовать и сидеть по несколько лет в одном положении.

- Выбирает не мужчина, а женщина. Раз мужчина сидит на сайте, значит взаимности у него нет.

Как то так...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
давайте читать спид инфо... там тож журналисты, но картинки интересней...
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Полная глупость. Вы рассуждает ,как типичный потребитель ( правда, надо отдать должное и многие мужчины тоже имеют такой подход). Мужчина и женщига- это Инь и Янь. Между ними идёт обмен Энергии, каждый наполняет другого. Если мужчина проявил к вам интерес, а вы на это никак не реагируете ( совсем не обязательно в сексуальном плане, а просто как к личности), не проявляете к нему интерес, не генерируете встречную энергию, мужчина теряет к вам интерес. Благо ( хотя я не уверен, что это Благо) тепер
Это не рассуждение типичного потребителя, а сделаный вывод, то есть-итог исходя из сообщения выше.. Если что. Своего мнения я ещё не разу не озвучила, лишь перебирала сообщения участников, и подавала темы)
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Орск (автор поста) 18.03.2021 12:04
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . - Так заложено природой, на генетическом уровне. Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? - Потому что не увидел никакой ожидаемой им реакции в ответ, например Вы ему ответили "Ясно", это как посыл на три буквы. З
Это мудро, ближе к истине. Спасибо
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины... женщин метут под одну гребёнку.
Вы сами-то не видите иронию в своём посте? sarcastic_rt_50.gif
Пытаясь закидать другого какахами, сложно не измазаться самому))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
лишь перебирала сообщения участников
Вы как журналист, имеете представление, что любую информацию можно подать разным боков, даже взаимно противоположным, и совсем не так, как имел в виду автор. Это может быть только ваше восприятие, а не то что хотел сказать первоисточноик
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
- Выбирает не мужчина, а женщина. Раз мужчина сидит на сайте, значит взаимности у него нет.
Нет-нет. Ну нет же.
Мужчина такой же человек, и тоже выбирает.
Выбор совпадает - пара. Нет - дальше сидим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр