загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам?
Это в инете? Незнакомый чел? Да просто комплимент, он же ни к чему не обязывает. Мне кажется, здесь не стоит искать скрытый смысл)
Тоже самое, когда кто-то неоднократно заходит на страничку профиля, например.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тоже самое, когда кто-то неоднократно заходит на страничку профиля, например.
- Алло, это 222-22-22 ?
- Да.
- Вызовите скорую, у меня палец в диске телефона застрял
)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Долой банальщину! На консультации юриста, лежа на двуспальной кровати (психологи нервно курят со своей куцей кушеткой ) в специально устроенном для этого кабинете релакса
А так можно было?)))
Черт... такой диван пропал sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А так можно было?))) Черт... такой диван пропал
Сделав это, я понял что именно так и нужно было rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Почему мужчины в первую очередь смотрят на женщину только, как на сексуальный объект, и только потом, как на мать своих детей, на хорошую верную жену и т. д? . Затем после не правильного выбора спутницы, которая служила лишь картинкой и угодой в постели, разочаровавшись женщин метут под одну гребёнку.Следующий не менее важный вопрос - Почему мужчина после единственного первого смс типо - ты красивая, не продолжает писать и развивать общения или отношения. Что нужно таким мужчинам? Ещё вопрос, мн
Женщины намного избирательней мужчин в выборе пары. Для женщин внешность мужика играет первостепенное значение, мы мужики просто курим в сторонке, если сравнивать наш выбор женщины. Вообще нам мужикам гораздо тяжелее найти себе пару, чем женщинам. Вот нам, что требуется от потенциальной спутницы, стройность, приятная внешность, ну и ещё, что бы она была не совсем глупенькая, и этого уже достаточно. А вот женщины предъявляют мужчинам очень высокие требования во всем, и если она стройная и красивая она просто требует, что бы перед ней все падали и преклонялись, и чем она красивее тем больше "корона на голове". Кроме этого выбирает практически всегда женщина. И ещё очень немаловажный факт, женщин в возрастной категории 18-40 значительно меньше, чем мужчин, а это как раз возраст построения семьи.
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Как журналист журналисту)) отвечу историей из жизни: как-то давно гостил в селе. Однажды к забору подошла соседка и сказала бабушке, мол пойдите заберите возле лавки вашего деда - он напился, валяется в кустах(дедушка был инвалидом войны и практически не мог сам подняться, если падал) и пристаёт к женщинам..На изумление (типа как это пристаёт!) в ответ она сказала, мол варнякает из кустов, типа: "эй, молодая! а ну иди ка сюда - я тебя поцелую.."))) Я к тому, что ответ на данный вопрос
Думаю не так все просто)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Был бы чисто профессиональный, то всё бы выложила и даже не заметила как
Вряд ли, она же не следователь tongue_rt_40.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вот честно. Каждый человек рядом с собой хочет видеть человека который ему нравится. Хотя понятия о красоте у каждого разные. Внешность имеет немаловажный фактор. И в первую очередь, при встрече, смотрят чисто внешне. Вы же не будите встречаться с человеком который вам не симпатичен. Это уж потом идёт сексуально влечения,химия,искра.Потом, если говорить о женщине. Она смотрит, а что он может дать моей семье, моим детям. Сможет ли он прокормить семью. Есть ли у них общие интересы ну и т.д. Му
Мужчины не так просто устроены, когда им приедается просто есть и жить спокойно, он начинает искать приключения разного характера вне дома)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вряд ли, она же не следователь
Я не знаю кто она, но темы обиженной тетки, и не более
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
- Алло, это 222-22-22 ? - Да. - Вызовите скорую, у меня палец в диске телефона застрял )))
Да, случайно тоже бывает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
А?! Что?!
Так, а где татуаж бровей?
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, без обид, журналистика не ваш конек, либо не те темы вы выбираете. Сумбур в стиле женских форумов, и смесь журналов " Космо" и " Крестьянка". Я не хочу вас обидеть, но так материал вы не соберете.
Не стоит давать оценку. Не зная борода, не суйся в воду.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я не знаю кто она, но темы обиженной тетки, и не более
Честно говоря, дальше первых страниц не читала эти темы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот женщины предъявляют мужчинам очень высокие требования во всем, и если она стройная и красивая она просто требует, что бы перед ней все падали и преклонялись, и чем она красивее тем больше "корона на голове". Кроме этого выбирает практически всегда женщина. 
no2_rt_40.gif
Пойду поем...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Не стоит давать оценку. Не зная борода, не суйся в воду.
Я высказала свое мнение. Разве журналистов только хвалят?
Брод как раз знаю. Сама в этой среде. Потому и написала вам.
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно говоря, дальше первых страниц не читала эти темы.
Так, что вы тогда тут делаете?))))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Не стоит давать оценку. Не зная борода, не суйся в воду.
Блогерская журналистика? blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно говоря, дальше первых страниц не читала эти темы.
А дальше и не надо))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Так, что вы тогда тут делаете?))))
С Витей переписываюсь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так радуйтесь, что вас рассматривают как сексуальный объект Когда перестанут, совсем печалька будет ))
Я прямо даже не знаю, когда такая печалька настанет.
У меня знакомая 60 лет. Фигура - бочонок, невысокая с короткой стрижкой. Правда блондиночка и ухоженная. Так вот до сих пор объект вожделения мужчин с сайтов знакомств. Пишут и готовы встретиться все возрастные категории от 35 до 75.
Так что женщина - с-суальный объект всегда, в любом возрасте.
То, что тебя вожделеют, лично мне не приносит никакого удовлетворения и радости.
Это норма. Так и должно быть, ибо ты - женщина.
А вот когда с тобой хотят общаться, проводить время и тратить на тебя денежные средства, это да, для меня показатель. Мне искренне грустно станет, если именно это исчезнет.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 18.03.2021 13:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр