загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пожалуй, всем знакомо выражение "отношения без обязательств", верно?
Логично предположить, что всё остальное - отношения с обязательствами.

Наверное, многие скажут "лишь бы рядом был человек хороший, и какая разница, как это будет называться" и т.п. - и, по большому счёту, я согласна.

Однако, один человек попросил создать такую тему, чтобы узнать ваше представление о знакомствах с обязательствами - что это такое?
Поддержу беседу по возможности.

Как вы себе представляете знакомство с обязательствами?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
речь о содержанках или альфонсах 1 (1.51%)
 
это про *кто кому и что должен* другими словами 9 (13.63%)
 
речь о знакомствах, когда желательным итогом будет совместная жизнь 45 (68.18%)
 
не знаю 3 (4.54%)
 
свой вариант 8 (12.12%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.04.2021 14:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я то подумал, что это предлагают ознакомиться со списком обязательств, а оно вон как:
Ещё и напридумывать их надо самому себе... )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы себе представляете знакомство с обязательствами?
Какие то деловые отношения .
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваше представление о знакомствах с обязательствами - что это такое?
Знакомства без обязательств по мне, это просто когда люди встречаются ради одной общей цели - приятно провести время....

А с обязательствами - это когда есть желание и цель построить серьёзные отношения, создать семью и прочее.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуй, всем знакомо выражение "отношения без обязательств", верно? Логично предположить, что всё остальное - отношения с обязательствами. Наверное, многие скажут "лишь бы рядом был человек хороший, и какая разница, как это будет называться" и т.п. - и, по большому счёту, я согласна. Однако, один человек попросил создать такую тему, чтобы узнать ваше представление о знакомствах с обязательствами - что это такое? Поддержу беседу по возможности. Как вы себе пре
Вообще, знакомясь с человеком, нужно взять на себя единственное обязательство, не обжать его.
Возможно, звучит это глупо и по-детски.
Встречаясь с девушкой нельзя допустить, чтобы как-то её оскорбить, унизить или сделать ещё что-то непотребное.
Жениться не обязательно, но вот оскорбить - нельзя.
Всё по взаимному согласию.

Я думаю, что это и есть "Отношение с обязательствами".
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о знакомствах с обязательствами - что это такое?
Разве такое возможно вообще?При знакомстве уж точно никто никому ничего не обязан...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Разве такое возможно вообще?При знакомстве уж точно никто никому ничего не обязан...
Тоже хотела уточнить, что значит знакомство. Если речь о первой-второй встрече, то какие обязательства могут быть?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Впервые слышу такое, знакомство без обязательств. Бывает с-с без обязательств, общение, отношения. Но знакомство? hmm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Знакомства без обязательств по мне, это просто когда люди встречаются ради одной общей цели - приятно провести время.... А с обязательствами - это когда есть желание и цель построить серьёзные отношения, создать семью и прочее.
Не правильно,кто же там тебе лапшу вешает,не верь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тоже хотела уточнить, что значит знакомство. Если речь о первой-второй встрече, то какие обязательства могут быть?
да, меня тоже выражение озадачило, я несколько раз переспросила))
и тем не менее, авторская фраза звучала так. Давайте переформулируем на "отношения с обязательствами", думаю, близкий аналог в данном контексте.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я те с-с а ты мне борщ
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, меня тоже выражение озадачило, я несколько раз переспросила)) и тем не менее, авторская фраза звучала так. Давайте переформулируем на "отношения с обязательствами", думаю, близкий аналог в данном контексте.
Здесь зависит от того, что каждый из нас подразумевает под словом «обязательство». Тк для кого-то, например, проводить девушку до двери подъезда/парадной, будет считаться обязательством, а для другого- в порядке вещей.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Здесь зависит от того, что каждый из нас подразумевает под словом «обязательство». Тк для кого-то, например, проводить девушку до двери подъезда/парадной, будет считаться обязательством, а для другого- в порядке вещей.
95% в денежном выражение,обычно такое предлагают молоденькие
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Про знакомства с обязательствами не знаю. А отношения "без обязательств" не понимаю. Переспать на одну ночь или не на одну, если никого другого не будет))?

Мне важно, чтобы отношения были честными и если уж мы встречаемся, то как минимум без измен . И это уже накладывает определенные условия
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 15:22
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, меня тоже выражение озадачило, я несколько раз переспросила)) и тем не менее, авторская фраза звучала так. Давайте переформулируем на "отношения с обязательствами", думаю, близкий аналог в данном контексте.
Очень просто все. Если отношения с обязательствами, то параллельно нет других отношений. Если без - то гуляй не хочу
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте переформулируем на "отношения с обязательствами", думаю, близкий аналог в данном контексте.
Это всё-таки,наверное,двоих касается.У всех по разному.И в браке живут без обязательств.Или без штампа в паспорте,но единое целое....Каждому свое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не понимаю, как это. Знакомство с обязательствами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще, знакомясь с человеком, нужно взять на себя единственное обязательство, не обжать его. Возможно, звучит это глупо и по-детски. Встречаясь с девушкой нельзя допустить, чтобы как-то её оскорбить, унизить или сделать ещё что-то непотребное. Жениться не обязательно, но вот оскорбить - нельзя. Всё по взаимному согласию. Я думаю, что это и есть "Отношение с обязательствами".
Эх, если бы. И не сливаться трусливо при том.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень просто все. Если отношения с обязательствами, то параллельно нет других отношений. Если без - то гуляй не хочу
Я бы тоже примерно так описала. Без обязательств- это свободные отношения, когда люди могут встречаться параллельно с кем-то ещё.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не правильно,кто же там тебе лапшу вешает,не верь.
ну я так понимаю это выражение)...может ошибаюсь)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не понимаю, как это. Знакомство с обязательствами.
Вот,познакомилась на улице с кем то,обязана ему будешь уже,вот сразу и все hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр