загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Почему страшилой-то сразу? Не всем даны шикарные шевелюры до пят и кожа, увы, от такой ужасной экологии и безумного ритма жизни также страдает. Поэтому, да, посещение салонов красоты с бесконечными масками-пилингами-маникюрами-педикюрами и прочим - одна из забот любой женщины. А уж сколько это стоит... Мужчины-то хотят рядом с собой прынцессу видеть, не меньше. Прынцессность нынче дорога.
Девушки-да весь этот безумный"уход за собой" и ведёт к мёртвым волосам (вот объясните ,зачем каждый месяц перекрашиваться в другой цвет,да всю жизнь,да так,что уже сама не помнит,какого цвета она была,когда родилась?) увядшей коже на лице,сожжённой коже в солярии...И всё это требует всё больше денег.
Меня,например очень привлекают женщины,умеющие жить вообще без косметики-мне важно ,что у человека внутри.Количество таких девушек катастрофически уменьшается до отрицательных величин.Зато всё больше женщин ,настолько без косметики не усеющих жить,что они красятся на ночь,и с утра стремглав несутся обновлять штукатурку
================
Мужчины-то хотят рядом с собой прынцессу видеть, не меньше. Прынцессность нынче дорога.
===============
Это очень большое ваше заблуждение.Все знакомые-за минимум косметики на лице женщины.Так что это,в первую очередь-ваши хотелки.Да и вообще-общество сейчас чрезвычайно эгоистично,и что бы прям все женщины-так заботились о мужчинах,стремясь доставить им эстетическое удовольствие-очень большие сомнения вызывает wink_rt_40.png
wink_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Да, интересный разговор, а хотите мнение с "противной" стороны. Расскажу о своём личном опыте: после развода остался с маленьким ребёнком на руках, да ещё девочка. Что я пережил многим знакомо, поэтому, естественно, хотелось срочно жениться, оставить жену с ребёнком дома, а самому вернуться к бизнесу. И конечно на каждое свидание летел как на крыльях, сколько цветов передарил - сначала букетами и конечно роз, ведь гвоздики неприлично. А самое неприятное - это когда по телефону слышишь: "Все говорят, что симпатичная или мужики на работе прохода не дают", то конечно рисуется в голове прекрасный образ, который возьмёшь и понесёшь по всей жизни на руках. Но реальность, просто сшибает с ног, я много раз испытывал это глубокое чувство ошарашенности увиденным, и попадаешь в дурацкое положение; и уйти сразу не прилично и обидеть нельзя, человек же не виноват, что мне не подходит - она наверно действительно считает себя красивой, И тогда, усилием воли начинаешь вести вежливый разговор, с одной мыслью - как бы вежливо расстаться, ну и цветов, конечно, в глубине души тоже жалко, они тоже денег стоят, а их надо где-то взять, а бизнес стоит, потому-что надо сидеть с ребёнком, и ему надо каждый день определённый набор продуктов, фрукты-овощи, ребёнку не объяснишь о фарс-мажоре, накормить его обязан, опять же коммунальные платежи, машина ломается не вовремя. И поневоле начинаешь экономить, потом я начал ходить на свидания с одной розой, 100 рублей вроде как и потерять не жалко, если что, а если это судьба, то потом не будет стыдно. Но это было в эпоху, когда не было интернета и знакомились по объявлениям в газетах, и после разговора по телефону.
А один раз попал на такую красавицу с трудной судьбой, говорила, что колбасу ела последний раз две недели назад. Встретил с цветами после работы, как положено прождал полчаса, весь на нервах, я ведь попутно забрал ребёнка из садика, а поскольку оставить не с кем, то взял с собой. Ну встретились, думаю вот оно счастье, наконец-то нашёл, что искал. Тут же у перехода предложил что-нибудь съесть из палаток - отказалась, наверное правильно. Повёз гулять на речной вокзал, а совесть давит: человек после работы, голодный и уставший, а там только рестораны, ну конечно накормил на последние деньги, хорошо на завтра договорился с заказчиком на аванс и выкрутился, а так не знаю чтобы я делал. Самое обидное, что всё впустую, оказалось человек любит себя и ищет спонсора. После этого случая приглашаю домой, и расходы терпимые и любая женщина попадая в уютное жилище, где чистота, порядок и достаток, сразу располагается и смотрит другими глазами.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 30.09.2012 13:58
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
"Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что...
Фея,соглашусь с мужиками-что ищем,то и находим.Всё это правильно написано-в 70%,Но правильно и наоборот-ведь и девушкам нужны бапке,хоть 100% и утверждает обратное.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О... ценники пошли.... чичас посчитаем скока стоит побриться в салоне красоты и помыться в частной бане с массажистками, чтобы домой к жене отдохнувшим после работы и чистым являться. Что-то подсказывает, что инвестиции в себя обусловлены желанием себя подороже продать... А чего тогда об отношениях заикаться?
Вопрос к мужчинам: кого устроит подруга ( жена), с "дулей " на голове, потому как парикмахерскую она не посещает, с руками прачки-поломойки и шершавыми пятками? Зато она экономная, и ее душа наполнена высокой духовностью haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я лично ничего не жду) лишь показываю мысли дам..
biggrin_rt_40.png Малость перефразирую "мысли дур"будет точнее.
Лично меня ,вполне устроила бы девушка с чистыми волосами без всяких окрасок (то есть натуральный цвет),полное отсутствие косметики и парфюма ,в практичной обуви-) и одежде по погоде-))).Кофе,чай,горячий ужин с меня wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Да, интересный разговор, а хотите мнение с "противной" стороны. Расскажу о своём личном опыте: после развода остался с маленьким ребёнком на руках, да ещё девочка. Что я пережил многим знакомо, поэтому, естественно, хотелось срочно жениться, оставить жену с ребёнком дома, а самому вернуться к бизнесу. И конечно на каждое свидание летел как на крыльях, сколько цветов передарил - сначала букетами и конечно роз, ведь гвоздики неприлично. А самое неприятное - это когда по телефону слышишь:
Вот это правильно по нашему .И всякой гадостью не накормят.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
К вышеизложенному можно добавить--Красота должна быть естественной тонны косметики и прочей химии --"Крысу"бантик не украсит
Почему- то всегда забывается, что уход за собой - это не только ежедневное мытье и чистка зубов...
Вспомнилась одна тема здесь, давняя, обсуждали вопросы депиляции, ее стоимости и необходимости, потому как редкий мужчина соблазнится мохнатыми ножками даже идеальных форм... Все это слова одной песни wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девушки-да весь этот безумный"уход за собой" и ведёт к мёртвым волосам (вот объясните ,зачем каждый месяц перекрашиваться в другой цвет,да всю жизнь,да так,что уже сама не помнит,какого цвета она была,когда родилась?) увядшей коже на лице,сожжённой коже в солярии...И всё это требует всё больше денег. Меня,например очень привлекают женщины,умеющие жить вообще без косметики-мне важно ,что у человека внутри.Количество таких девушек катастрофически уменьшается до отрицательных величин.За
Тонны штукатурки и уход за собой - разные вещи.
Без должного ухода женщина превращается гм..
И последнее - нормальная женщина в первую очередь доставляет эстетическое удовольствие себе любимойsmile_rt_40.png
А вообще тема не о том, сколько женщины тратят на себя, а о том, что мужчины жлобливы стали в последнее время действительно. Скоро и предложение будут делать вот так:
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Почему страшилой-то сразу? Не всем даны шикарные шевелюры до пят и кожа, увы, от такой ужасной экологии и безумного ритма жизни также страдает. Поэтому, да, посещение салонов красоты с бесконечными масками-пилингами-маникюрами-педикюрами и прочим - одна из забот любой женщины. А уж сколько это стоит... Мужчины-то хотят рядом с собой прынцессу видеть, не меньше. Прынцессность нынче дорога.
Ну и кто вам это сказал то?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девушки-да весь этот безумный"уход за собой" и ведёт к мёртвым волосам (вот объясните ,зачем каждый месяц перекрашиваться в другой цвет,да всю жизнь,да так,что уже сама не помнит,какого цвета она была,когда родилась?) увядшей коже на лице,сожжённой коже в солярии...И всё это требует всё больше денег. Меня,например очень привлекают женщины,умеющие жить вообще без косметики-мне важно ,что у человека внутри.Количество таких девушек катастрофически уменьшается до отрицательных величин.За
Полностью согласен,а они дурынды этого понять не хотят и льют себе на голову перегидроль ....
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Почему- то всегда забывается, что уход за собой - это не только ежедневное мытье и чистка зубов... Вспомнилась одна тема здесь, давняя, обсуждали вопросы депиляции, ее стоимости и необходимости, потому как редкий мужчина соблазнится мохнатыми ножками даже идеальных форм... Все это слова одной песни
Почему то забывают о том,что любая химия нанесённая на тело и кожу перебивает ваши феромоны и вы перестаёте пахнуть как женщины .... а запах и аромат химии самцов не привлекает...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну и кто вам это сказал то?
Живой пример из недавнего разговора с обитателем этого сайта. Пожаловался мне на неудачную встречу, что на фотографии она была милая девушка, симпатичная. Увидел - обомлел: волосы собраны в пучок, лицо блеклое, ни грамма косметики, а девушка блондинка, ресницы и брови светлые ( с его слов - моль wink_rt_40.png ), кроссовки, джинсы - со спины не поймешь, девушка или парень. Пары зубов во рту не хватает.... И вообще, общее впечатление какой- то заброшенности, неуютности. Сбежал он через полчаса под благовидным предлогом, хотя не жлоб, в кафе пригласил. Разговоры разговорами, а рядом с собой он такую видеть не хочет.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Я вот сейчас живу почти в деревне, на себя не трачу почти ничего. Выгляжу, как на фото, но...Хочется лучшего и большего (в городе соблазны больше). Так что. приду на свидание без маникюра-педикюра (кстати, сама умею это делать), без косметики, укладки и прямо в ресторан))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вопрос к мужчинам: кого устроит подруга ( жена), с "дулей " на голове, потому как парикмахерскую она не посещает, с руками прачки-поломойки и шершавыми пятками? Зато она экономная, и ее душа наполнена высокой духовностью
Если Вы имеете в виду так называемых нерях - так такие действительно попадаются в жизни... А если говорить за себя, так остановил я свой выбор на сверстнице и живём мы прекрасно без фанатизма по поводу состояния материальной части - общечеловеческой опрятности вполне хватает...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Живой пример из недавнего разговора с обитателем этого сайта. Пожаловался мне на неудачную встречу, что на фотографии она была милая девушка, симпатичная. Увидел - обомлел: волосы собраны в пучок, лицо блеклое, ни грамма косметики, а девушка блондинка, ресницы и брови светлые ( с его слов - моль ), кроссовки, джинсы - со спины не поймешь, девушка или парень. Пары зубов во рту не хватает.... И вообще, общее впечатление какой- то заброшенности, неуютности. Сбежал он через полчаса под благовидн
Ну и где я писал что девушка должна быть --с налётом заброшенности и без зубов?????????????
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну и кто вам это сказал то?
Что сказал? Что прынцесс подавай? Да полно таких на сайте biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну и где я писал что девушка должна быть --с налётом заброшенности и без зубов?????????????
У некоторых це естественная красота)))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Я вот сейчас живу почти в деревне, на себя не трачу почти ничего. Выгляжу, как на фото, но...Хочется лучшего и большего (в городе соблазны больше). Так что. приду на свидание без маникюра-педикюра (кстати, сама умею это делать), без косметики, укладки и прямо в ресторан))
Выглядите супер!!! Что ещё раз доказывает --что естественная Красота лучше,чем боевая Раскраска....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Живой пример из недавнего разговора с обитателем этого сайта. Пожаловался мне на неудачную встречу, что на фотографии она была милая девушка, симпатичная. Увидел - обомлел: волосы собраны в пучок, лицо блеклое, ни грамма косметики, а девушка блондинка, ресницы и брови светлые ( с его слов - моль ), кроссовки, джинсы - со спины не поймешь, девушка или парень. Пары зубов во рту не хватает.... И вообще, общее впечатление какой- то заброшенности, неуютности. Сбежал он через полчаса под благовидн
Что на это сказать? В конце концов все тут взрослые люди и сами определяют свои поступки... Но я знаю случаи, когда умело приложенные мужские руки совершенно преображали самую невзрачную женщину...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Что сказал? Что прынцесс подавай? Да полно таких на сайте
Полно --это не большинство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр