загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Женщинам - цветы, мужчинам-естественную красоту и улыбку, на сим и порешим! Хоть по одному цветочку!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Иваново (автор поста) 30.09.2012 15:26
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Необходимость укладки совершенно не зависит от наличия бейсболки
rofl_rt_56.gif уел rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Девочки,о чём вы говорите?)))) Некоторые мужчины умудряются за день(вечер)встретиться сразу с несколькими барышнями)))))Представьте какие это затраты,если тащить каждой встречной цветы,приглашать в рестораны)))))))
Это не мужчины.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Женщинам - цветы, мужчинам-естественную красоту и улыбку, на сим и порешим! Хоть по одному цветочку!
Цветы, или, там, улыбки - не проблема... Но как преобразовать первую встречу в многолетнюю семейную жизнь... Или такая задача не ставится? Все силы и средства потрачены на цветы и улыбки?....
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Девочки,о чём вы говорите?)))) Некоторые мужчины умудряются за день(вечер)встретиться сразу с несколькими барышнями)))))Представьте какие это затраты,если тащить каждой встречной цветы,приглашать в рестораны)))))))
В свою очередь, женщины многие только и встречаются, чтобы в ресторан походить и каждый день с новым. Мне знакомый рассказывал, как с одного популярного сайта именно таких дамочек и разоблачали...Поэтому, долой жлобство и меркантилизм!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Цветы, или, там, улыбки - не проблема... Но как преобразовать первую встречу в многолетнюю семейную жизнь... Или такая задача не ставится? Все силы и средства потрачены на цветы и улыбки?....
Сергей, на этот вопрос ответа нет! Иначе бы, и Вы, опытные, и мы, неразумные, не сидели бы тут и миллионы человек на сайтах знакомств..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Не только подороже продать, но и потом требовать соответствующего содержания
А Вы, Ирина, многих содержанок знаете? Вот здесь по большей части самостоятельные мамы, каждая не только себя, а и детей содержит, и у мужчин не просит на салон красоты. А просто идет и тратит. Но в ответ хочет рассчитывать хотя бы на чашку кофе и цветок...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Живой пример из недавнего разговора с обитателем этого сайта. Пожаловался мне на неудачную встречу, что на фотографии она была милая девушка, симпатичная. Увидел - обомлел: волосы собраны в пучок, лицо блеклое, ни грамма косметики, а девушка блондинка, ресницы и брови светлые ( с его слов - моль ), кроссовки, джинсы - со спины не поймешь, девушка или парень. Пары зубов во рту не хватает.... И вообще, общее впечатление какой- то заброшенности, неуютности. Сбежал он через полчаса под благовидн
Юля, согласитесь, это перебор. И не об этом речь. Лично я забыла, что такое салон красоты, по одной простой причине - ребенка туда с собой не возьму и на время оставить не с кем. При этом мне вовсе не мешает самостоятельно сделать маникюр-педикюр (ничем не отличающийся от профессионального - подруга научила), нанести после мытья головы на волосы маску не великих денег стоящую. Я примерно посчитала ежемесячные свои расходы - от силы 20 у.е. А все эти пилинги и т.д. - извините, выпендреж женщин друг перед другом. Такой вывод я сделала, общаясь с женской половиной. Мужчинам на самом деле все равно, лишь бы была элементарная ухоженность. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ - а в это понятие солярии и профессиональные салоны не входят. Поддержу мужчин, высказавших мнение, что женщины сами свою красоту и портят. Палят волосы краской, убивают естественные ногти нарощенными, встают за несколько часов, чтобы нанести косметику, хотя здоровый и полноценный сон сделает больше дела, чем все тональные крема вместе взятые.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Сергей, на этот вопрос ответа нет! Иначе бы, и Вы, опытные, и мы, неразумные, не сидели бы тут и миллионы человек на сайтах знакомств..
Почему же? И ответы и методики есть... Просто, наверно, не очень нужно... Я все свои проблемы, когда стал тяготиться одиночеством, решил за год... Начинал, кстати, с этого сайта...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А Вы, Ирина, многих содержанок знаете? Вот здесь по большей части самостоятельные мамы, каждая не только себя, а и детей содержит, и у мужчин не просит на салон красоты. А просто идет и тратит. Но в ответ хочет рассчитывать хотя бы на чашку кофе и цветок...
К сожалению, среди знакомых есть несколько таких. Кстати говоря, одиноких на данный момент, поскольку, получая деньги на поддержание неземной красоты, в ответ не отдают ничего. Я не о здешних обитательницах говорю, я обобщила, исходя из статьи. Интересно там получается - Анечка, значит, голодная с работы, а мужчина - киборг, питающийся от батареек? Можно было самой предложить зайти в кафе. Девочки, мужчины на первом свидании тушуются и теряются не меньше нашего. И волнуются, и боятся. Вдруг этот парень обомлел от Анечкиной красоты и старался произвести впечатление, как мог, напрочь позабыв о хлебе насущном. Я бы на свидание не одела шпильки и уж точно оделась бы по погоде. И о примерном сценарии первого свидания заранее можно было бы договориться: куда пойти, как долго оно продлится (хотя бы примерно). А там сплошные претензии и обвинения, а не статья. Мы такие красивые и замечательные, а большая половина мужчин - скупердяи и козлы. Я потратилась на внешность, чтобы произвести впечатление, а ты даже впечатление не постарался произвести. Напоминает какие-то ритуальные пляски в брачный период, ей-Богу...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Юля, согласитесь, это перебор. И не об этом речь. Лично я забыла, что такое салон красоты, по одной простой причине - ребенка туда с собой не возьму и на время оставить не с кем. При этом мне вовсе не мешает самостоятельно сделать маникюр-педикюр (ничем не отличающийся от профессионального - подруга научила), нанести после мытья головы на волосы маску не великих денег стоящую. Я примерно посчитала ежемесячные свои расходы - от силы 20 у.е. А все эти пилинги и т.д. - извините, выпендреж женщин др
Каждый волен делать с собой что угодно. Маникюр и педикюр - это минимум, что на нем все зациклились? Кому нравится ходить с бровями а-ля Брежнев - да пусть, кто-то любит прыщи давить дома перед зеркалом, а кто-то ходит на профессиональнуюультразвуковую чистку лица в салон - опять же, по желанию, для кого-то пилинг - выпендреж, а для кого-то необходимая процедура обновления своей кожи. Мнений - миллион, возможностей - в разы меньше. Каждая для себя решает, как она хочет и может выглядеть, и для какой цели она это делает.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Каждый волен делать с собой что угодно. Маникюр и педикюр - это минимум, что на нем все зациклились? Кому нравится ходить с бровями а-ля Брежнев - да пусть, кто-то любит прыщи давить дома перед зеркалом, а кто-то ходит на профессиональнуюультразвуковую чистку лица в салон - опять же, по желанию, для кого-то пилинг - выпендреж, а для кого-то необходимая процедура обновления своей кожи. Мнений - миллион, возможностей - в разы меньше. Каждая для себя решает, как она хочет и может выглядеть, и для
Вот именно, но суть статьи в том, что если бы не мужчины, то женщины не делали бы всего этого - выходит так... Еще и мужчин в этом упрекают.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
К сожалению, среди знакомых есть несколько таких. Кстати говоря, одиноких на данный момент, поскольку, получая деньги на поддержание неземной красоты, в ответ не отдают ничего. Я не о здешних обитательницах говорю, я обобщила, исходя из статьи. Интересно там получается - Анечка, значит, голодная с работы, а мужчина - киборг, питающийся от батареек? Можно было самой предложить зайти в кафе. Девочки, мужчины на первом свидании тушуются и теряются не меньше нашего. И волнуются, и боятся. Вдруг этот
Ирина, тут дискутировать можно до морковкиных заговин. Но у нас есть один шанс произвести первое впечатление на человека. Второго нет. И каким оно будет - зависит от нас.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Это не мужчины.
Если в этот вечер выбрали не Вас - не расстраивайтесь. Это не мужчина. Настоящий мужчина выбрал бы обязательно Вас. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.09.2012 16:21
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ирина, тут дискутировать можно до морковкиных заговин. Но у нас есть один шанс произвести первое впечатление на человека. Второго нет. И каким оно будет - зависит от нас.
В первый раз впечатление естественно производится... Но сколько раз бывало - только откроет иная дама рот - и уши непроизвольно сворачиваются трубочкой...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ирина, тут дискутировать можно до морковкиных заговин. Но у нас есть один шанс произвести первое впечатление на человека. Второго нет. И каким оно будет - зависит от нас.
Правильно, докопались до истины. И у каждого свое представление о впечатлении. Кто-то внешностью впечатление производит, кто-то внутренним содержанием. Для кого-то важней цветы и кофе, а кто-то будет прислушиваться к себе и свои ощущениям, задаваясь вопросом: "А комфортно ли мне с этим человеком?". Не раз столкнувшись с меркантильностью дамы, мужчины потом своеобразный тест проводят - что важнее для женщины: он сам или содержимое его кошелька.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Юля, согласитесь, это перебор. И не об этом речь. Лично я забыла, что такое салон красоты, по одной простой причине - ребенка туда с собой не возьму и на время оставить не с кем. При этом мне вовсе не мешает самостоятельно сделать маникюр-педикюр (ничем не отличающийся от профессионального - подруга научила), нанести после мытья головы на волосы маску не великих денег стоящую. Я примерно посчитала ежемесячные свои расходы - от силы 20 у.е. А все эти пилинги и т.д. - извините, выпендреж женщин др
Соглашусь с Ириной, можно великолепно выглядеть не вкладывая бешенные деньги в чудо-крема и косметологов, от которых, лет на 20, якобы, станешь моложе biggrin_rt_40.png Лучше эти деньги потратить на качественные, натуральные продукты питания и воду, с помощью которых, то же, можно делать маски, кстати. Красота, она изнутри творится, и ее отсутствие не закрасить никаким слоем краски и не прикроешь дорогими шмотками.
Про свидания, то, да, дорогие мужчины, нас лучше в теплые места приглашать или предупреждать заранее, что планируется 4-х часовая прогулка по морозцу, дабы мы поднадели парочку рейтузиков с начесом biggrin_rt_40.png Хотя, почему бы, даме, самой не проявить инициативу, и не назначить место встречи, не на бульваре, а в кафе??? Природная скромность или боязнь спугнуть объект??? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Правильно, докопались до истины. И у каждого свое представление о впечатлении. Кто-то внешностью впечатление производит, кто-то внутренним содержанием. Для кого-то важней цветы и кофе, а кто-то будет прислушиваться к себе и свои ощущениям, задаваясь вопросом: "А комфортно ли мне с этим человеком?". Не раз столкнувшись с меркантильностью дамы, мужчины потом своеобразный тест проводят - что важнее для женщины: он сам или содержимое его кошелька.
Мы говорим о свидании мужчины и женщины, не так ли? Хотелось бы знать, многих ли мужчин интересует богатое внутреннее содержание женщины, если она не понравится ему внешне как женщина, и он не увидит в ней то, что хотелось бы? Для того, чтобы захотеть узнавать это самое пресловутое внутреннее содержание, надо испытать симпатию к человеку первоначальную, внешнюю. Если, конечно, речь идет о свидании мужчины и женщины, а не о встрече деловых партнеров или друзей по интересам.
В который раз впору вспомнить пословицу, что встречают по одежке, провожают уже по уму...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Хотя, почему бы, даме, самой не проявить инициативу, и не назначить место встречи, не на бульваре, а в кафе??? Природная скромность или боязнь спугнуть объект???
Абсолютно согласен. Понимание на ранней стадии кофейку хочет дама или лобстеров решило бы сразу 2 вопроса.
1. Избавило от недоразумений по поводу где встречаться. Думаю мужчины согласятся, что первая встреча не принципиально где пройдет в кафе тли под луной.
2. Сразу бы отсеяло часть материала, который не вписывается в представления о долго и счастливо.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
К вышеизложенному можно добавить--Красота должна быть естественной тонны косметики и прочей химии --"Крысу"бантик не украсит
Тонны косметики и перебор с химией делают женщин вульгарными внешне, в принципе и внутренне они как правило, не блещут умом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр