загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Так вот и беда, что когда зацепило в виртуальном разговоре, то разочарование от несбывшихся ожиданий в реале становится особенно горьким. В этом плане интернет очень проигрывает знакомствам напрямую: на улице, в кафе, в магазине, в компании друзей....
Я бы сказала 50/50 все-таки. В реале за красивой внешностью может ничего и не быть. А от чего разочарования бывают? Внешность не соответствовала фотографиям?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А, про своего, я вообще не парюсь, не убегнет от меня!!!
Вот и я про то же как из глазной двухстволки в самое что ни наесть сердце смертельно ранить... Но это подход диалетанта. Профессионал действует как? Сначала подстреливают одного... Легонечко, не до смерти... На его спасение прибегают ещё пятеро... Вот этих можно сражать наповал... А потом и первому чисто из человеколюбия окончательно разбить сердце...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 30.09.2012 17:56
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зато блещют стыренным с интернету...
нет,чаще хамские выражения
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот и я про то же как из глазной двухстволки в самое что ни наесть сердце смертельно ранить... Но это поход диалетанта. Профессионал действует как? Сначала подстреливают одного... Легонечко, не до смерти... На его спасение прибегают ещё пятеро... Вот этих можно бить наповал... А потом и первому чисто из человеколюбия окончательно разбить сердце...
Изощренный ум, однако!!! biggrin_rt_40.png Похоже, на охоту с гончей, по кровавому следу lol_rt_40.png Я-легавая!!! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 30.09.2012 17:59
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я бы сказала 50/50 все-таки. В реале за красивой внешностью может ничего и не быть. А от чего разочарования бывают? Внешность не соответствовала фотографиям?
Есть в мире такой суровый закон - ожидание лучше обладания...
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если в этот вечер выбрали не Вас - не расстраивайтесь. Это не мужчина. Настоящий мужчина выбрал бы обязательно Вас.
Мой настоящий мужчина меня и выбрал biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Изощренный ум, однако!!! Похоже, на охоту с гончей, по кровавому следу Я-легавая!!!
Странствуя по свету чего только не насмотришься...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть в мире такой суровый закон - ожидание лучше обладания...
Это из области "реальность всегда проигрывает мечтам"
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Это из области "реальность всегда проигрывает мечтам"
Но голова для чего дана? Именно для подгонки реальности до высоких требований мечты...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Насчет Красоты девушки могу сказать одно все должно быть в меру!
Был у меня случай в далекие 80 - ые! Работал я тогда в ателье по пошиву в/ж одежды заказала она у меня брюки дело обыденное так вот в назначеный день приходит девушка ну совершенно не моя заказчица если бы не квитанция не заштобы не принес брюки на примерку! За те полчаса что я доделывал штанишки девушка наштукатурилась по другому назвать это нельзя тональники румяна туши пудры в общим гора всего была на тумбочке!
А вы говорите об естественном цвете лица!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Жалобы?
Кому они нужны! Мне нет!
Просто бывает так что тебе нравится человек (женщина) а ты ей совершенно нет! И не важно принес на свидание раскошный букет роз или один цветок! Сходили вы с ней в ресторан или кафе результат будит один! Если вы и позвоните ей ответ может быть а может и нет просто зделает вид что не слышит! Может конечно и ответить но найдет кучу причин что бы не встречаться!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Мой настоящий мужчина меня и выбрал
Это лишь означает, что для той , которую он не выбрал - он не мужчина.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
нет,чаще хамские выражения
Да ну???.. Женщины не склонны к хамству... Если они хотят нахамить - тырять че-нить с интернету, а когда не проканает говорят: "Ой . Это не я "
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
1.)))вполне реально без косметологов и парикмахерских:следить,ухаживать,укладывать и краситься.при этом если бы я могла себе позволить-я бы иногда посещала косметолога и др.2.)))на первом свидании и впринципе на всех остальных просто хочется чтоб тебе подарили цветы,хоть с клумбы. выражение-дорого не деньги а внимание или другой пример:пошли с ребенком в парк(-это равняется первому свиданию)а не на чем не покатались и ничего не купили,конечно и так приятно-просто если есть возможность.,тем более я думаю, что как-бы тут не говорили за бомжа(не бездомного а конкретно бомжа)никто замуж не выйдет и не будет с ним встречаться.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да, мы жлобы, мы плохие, ругайте нас, и цветы вам не принесем, а если принесем то с клумбы нарвем или у памятника стырим, и в кабак вас не поведем, а если поведем, то тремя топорами напоим, и закуску вам не омары а крабовые палочки дадим biggrin_rt_40.png
Это вы желаете слышать. милые женщины? diablo_rt_74.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ну кофе это стандартно при любых обстоятельствах,как и цветы))) А насчет постели..Это,что входит в стандартный комплект??
А я вот только со "свидания". Мужчина опоздал на 15 минут, пришел с мокрой собакой, отчетливо пахнущей псиной ( решил совместить приятное с полезным wink_rt_40.png ), и удивился, что я сидела в машине - он считал, что я под проливным дождем его на улице дожидаюсь.
Итого: выгуливал собаку, значит, даже не собирался меня вести куда-нибудь под крышу. Под проливным дождем (питерцы могут выглянуть в окно) - значит совершенно не обеспокоился замерзну ли я в юбке и чулках. Опоздал, значит совершенно не уважает меня и мое время, не говоря о невоспитанности в принципе.
Итог: было культурно отказано после посиделок в моей машине ( собака сидела сзади). В ответ хлопнул дверью и пожелал найти мужчину годам к 60-ти.
Вуаля ))))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это лишь означает, что для той , которую он не выбрал - он не мужчина.
Это означает лишь то, что я уже сказала.
Мужики, бегающие по нескольким женщинам за вечер, не мужчины.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Читал это же у одной 22-х летней девушки. Возник только один вопрос: это ж какой нужно быть страшилой, чтобы уже в таком возрасте вкладывать огромные деньги в свою, так называемую, красоту? Красоту нужно подчёркивать, а не накрашивать
Шампунь от 100 руб, бальзам для волос от 100 руб, стрижка минимум раз в три недели от 500 руб, тушь от 400 руб, лак для ногтей от 120 руб, маникюр минимум два раза в месяц от 600 руб. ( Юля! Озвучиваю экономтариф в обычной парикмахерской! Про одежду не говорю.)
Это минимум для молоденькой девушки. )))))
Можно обгрызть ногти, придти с заусеницами и бесформенной копной на голове: зато человек хороший! любите меня такой, какая есть!!!
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.09.2012 19:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр