загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ушли от темы)))) Это другая тема, давай создавай, а там и посудачим о лидере и его курочки
А чего сразу... Я лицо нарицательное... Наполучаешь тему негатива... Создай сама..
Например: Роль женщины в жизни мужчины... И посудачим
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего сразу... Я лицо нарицательное... Наполучаешь тему негатива... Создай сама.. Например: Роль женщины в жизни мужчины... И посудачим
biggrin_rt_40.png опять двадцать пять))))Что на "троне" не хочешь сидеть)))мир же создают мужчины))) tongue_rt_40.png Так вперед, а я уж так и быть поддержу)))как женщина wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif У меня даже аватарка с вытянутыми руками)))а ты прям на троне с Изабеллкой))) mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
опять двадцать пять))))Что на "троне" не хочешь сидеть)))мир же создают мужчины))) Так вперед, а я уж так и быть поддержу)))как женщина
и впрямь... wink_rt_40.png wink_rt_40.png Женщине слово дают, а она им воспользоваться не хочет... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страшно?? Придут не дуры и сделают ням-ням starwars.gif starwars.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
и впрямь... Женщине слово дают, а она им воспользоваться не хочет... Страшно?? Придут не дуры и сделают ням-ням
)))Хитрюга,ладно уговорил красноречивый с утра забегай на чаек)))Будет темка с "баранками")))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего сразу... Я лицо нарицательное... Наполучаешь тему негатива... Создай сама.. Например: Роль женщины в жизни мужчины... И посудачим
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Трусишка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Все я бай, спок.ночи kiss02.gif bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Трусишка
Стратег drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И что это за лак такой, чтобы 2-3 недели держался и 230 рублей стоил? Я тоже хочу, подскажите марку, пожалуйста.
Хорошо: профессиональный укрепляющий лак "O.NAIL" Франция. Содержит базовое покрытие, сам лак (цвет) и отвердитель, а также: быстродействующий укрепитель, витаминный комплекс и микроэлементы. Происходит качественное покрытие цветом, питание и укрепление ногтей. Не реклама.
Обнаружила такие хорошие свойства лака случайно: старшей дочери подарили на Д.Р. Ярко красного цвета лак просто стоял какое-то время на полке, потом я решила его использовать/попробовать и опытным путем выяснилось, что у него замечательное свойство - он долго держится на ногтях, не стирается и не облупливается по краям. Через 3 недели стало заметно, что ноготь отрос и только в области лунки лака нет. Затем я стала искать, где он продается, чтобы купить разные цвета. Нашла в Митино в ТЦ "Ладья". Цена приятно удивила.
Моя маникюрша тоже пошла его покупать, сказав, мол, зачем тогда шеллак?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 01.10.2012 20:08
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хотела дочитать до конца, но не выдержала больше 13 страниц. Разговор из пустого в порожнее. Удивили девушки называющие незнакомых мужчин козлами, мужчины произносящие слово баба по отношению к женщинам, ужас... Противно... Не помню кто, но одна девушка в начале пмсала, что не понравилсь идея с семенами вместо цветом и библиотекой... Я считаю не разглядела мужика, раз семена подготовил значит думал о Вас, готовился к свиданию креативно, необычно и говорит о многом в его характере, да не догадалс
Самый умный и хороший ответ в теме.

Молодец, девочка!

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Самый умный и хороший ответ в теме. Молодец, девочка!
Благодарю!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Самый умный и хороший ответ в теме. Молодец, девочка!
Поддерживаю! Умничка, да еще и красотулька! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а знаешь в чём плюс этого? Если не нравится, можно больше внимания ребёнку уделить )))
Спасибо, ребятки! Возьму на заметку )))
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Поддерживаю! Умничка, да еще и красотулька!
Большое спасибо, от девушки комплимент вдвойне приятнееsmile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Поддерживаю! Умничка, да еще и красотулька!
И это тоже! И красота не хищницы-вамп, а хорошей душевной девушки.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Самый умный и хороший ответ в теме. Молодец, девочка!
Девочка, конечно, молодец - читать было некогда, зато написать смоглось много. Потому и перепутала кто к кому с кем и куда садился )))) Ну да не в этом смысл, главное, что мужчины рады )))
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочка, конечно, молодец - читать было некогда, зато написать смоглось много. Потому и перепутала кто к кому с кем и куда садился )))) Ну да не в этом смысл, главное, что мужчины рады )))
Оооо за девочку вообще гигантское спасибоsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png читать не некогда а не хотелось простоsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png вот Вы писали что мужчин провоцируете, чтоб лицезреть истинное лицо, а мне кажется это жестоким... Это что крысы? Вы ж опыты ставите практически... Ну нельзя с одной встречи полный портрет и объективное мнение о человеке составить, это нереально, ни один человек на свидании не сможет описать все жизненые ситуации, которые с ним происходили, он не сможет максимально расслабиться и открыть Вам свое сердце сразу. Да мало ли что там с его собакой было... Но он вышел с ней в дождь, не поленился, да возможно опоздал, но его могла задержать именно она, ну это не повод вот так рубить с горяча, всем нужен шанс, всем! У нас с Вами разные взгляды, для меня стакан наполрвину полон, а Вам пуст... Это Ваше право...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оооо за девочку вообще гигантское спасибо читать не некогда а не хотелось просто вот Вы писали что мужчин провоцируете, чтоб лицезреть истинное лицо, а мне кажется это жестоким... Это что крысы? Вы ж опыты ставите практически... Ну нельзя с одной встречи полный портрет и объективное мнение о человеке составить, это нереально, ни один человек на свидании не сможет описать все жизненые ситуации, которые с ним происходили, он не сможет максимально расслабиться и открыть Вам свое сердце сразу. Да м
Люди как люди, слабые...
Николай Леонов, автор книги "Трактир на Пятницкой", цикла о сыщике Льве Гурове и др.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оооо за девочку вообще гигантское спасибо читать не некогда а не хотелось просто вот Вы писали что мужчин провоцируете, чтоб лицезреть истинное лицо, а мне кажется это жестоким... Это что крысы? Вы ж опыты ставите практически... Ну нельзя с одной встречи полный портрет и объективное мнение о человеке составить, это нереально, ни один человек на свидании не сможет описать все жизненые ситуации, которые с ним происходили, он не сможет максимально расслабиться и открыть Вам свое сердце сразу. Да м
Девочкой вас мальчики назвали ))) Но с высоты моего возраста и я присоединюсь biggrin_rt_40.png
А меня, уж пожалуйста, не комментируйте, вы и с третьего раза не поняли ))) Оставайтесь такой же милой и непосредственной, вам идет. drink_rt_118.gif
А научиться чувствовать людей вам поможет изучение психологии, истории и жизненный опыт.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 01.10.2012 23:10
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочкой вас мальчики назвали ))) Но с высоты моего возраста и я присоединюсь
Легкая степень хамства меня просто смешит! Не хочу вступать в полемику! Но уж позвольте самой решать кого и как комментировать! Заранее спасибо за понимание!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр