загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно, а мужчины мечтают о любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Я считаю, что Ксения хорошая женщина и отличная хозяйка! Реально смотрит на жизнь. И достойна уважения. С умом подходит к выбору партнера. Ищет серьёзные отношения. В этом нет ничего плохого.
спасибо большое за добрые слова give-rose_rt_60.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Коммуналка с бывшим мужем, это одно, вы его любили, а с новым, не знакомым, совершенно другое.
я никогда не жила в коммуналке если честно - для военных давали всегда отдельное жилье и для офицеров самые лучше квартиры
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я никогда не жила в коммуналке если честно - для военных давали всегда отдельное жилье и для офицеров самые лучше квартиры
И я о том же
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
себя люблю, за собой слежу, ухоженная, душ два раза в день, красиво одета, приятно пахнет, кружевное белье, жемчуг на шее и на запястье браслеты, прическа, макияж, в доме ремонт, мебель новая жемчужно белая с розами в спальне, сплю на шелковых простынях, и для любимого сделаю все что бы он был счастлив, я вообще такая по характеру, обо всех забочусь переживаю, подкармливаю бездомных животных, помогаю малоимущим людям, даже насекомышей не убиваю, кто то убьет осу, я тихонько подтолкну ее к открыт
Это все прекрасно, я о другом, у вас, по вашим ответам на форуме ощущается нездоровая необходимость в мужчине.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
И я о том же
Давайте не будем разрушать Ксении страну розовых поней... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давайте не будем разрушать Ксении страну розовых поней...
Да троллит она всех.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да троллит она всех.
Можно подумать, мы занимаемся серьезными вещами sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
приятно пахнет,
Вы о чем-то конкретном?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
сплю на шелковых простынях
blink_rt_40.gif вам реально нравится?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
приеду, буду работать, обеспечивать, готовить стирать убирать, а хочешь в Ташкент заберу тут элитная школа с англ уклоном, трехкомная квартира с прекрасным видом, машина все есть
Заберите меня girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
вам реально нравится?
Какая разница.... зато как заучит sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какая разница.... зато как заучит
Просто много раз пыталась, реально известные и качественные, но так и не понравилось. Совсем.
Прям совсем.
Нипанимау чем оно нравится? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто много раз пыталась, реально известные и качественные, но так и не понравилось. Совсем. Прям совсем. Нипанимау чем оно нравится?
После пары падений мы с шелковым бельем завязали с дружбой sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
себя люблю, за собой слежу, ухоженная, душ два раза в день, красиво одета, приятно пахнет, кружевное белье, жемчуг на шее и на запястье браслеты, прическа, макияж, в доме ремонт, мебель новая жемчужно белая с розами в спальне, сплю на шелковых простынях, и для любимого сделаю все что бы он был счастлив, я вообще такая по характеру, обо всех забочусь переживаю, подкармливаю бездомных животных, помогаю малоимущим людям, даже насекомышей не убиваю, кто то убьет осу, я тихонько подтолкну ее к открыт
Ксения что вы со мной делаете если ещё шелковые простыни мог пережить (скольские) то нитку жемчуга это выше моих сил, все женюсь, тем более Ташкент, это город хлебный)) че? Когда мне билет покупать?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.07.2021 11:52
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ксения что вы со мной делаете если ещё шелковые простыни мог пережить( скольские) то нитку жемчуга это выше моих сил, все женюсь, тем более Ташкент, это город хлебный)) че? Когда мне билет покупать?
Она всё оплачивает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.07.2021 11:52
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Она всё оплачивает
Конечно, билет в Ташкент дорогой, опять же пока устроюсь начальником то-се, так бы конечно и рабочим специалистом мог устроится но красивому белью нужно соответствовать, так что в Ташкенте меньше директора завода должность не предлагать)) Ксения возьмите меня, будем жить долго и счастливо)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Она всё оплачивает
Не то что ты, кофе себе купить не можешь, все на бедных мужиков взвалила)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не то что ты, кофе себе купить не можешь, все на бедных мужиков взвалила)
blink_rt_40.gif
Чейта? Я могу себе позволить такую роскошь, как угостить мужчину кофе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно, билет в Ташкент дорогой, опять же пока устроюсь начальником то-се, так бы конечно и рабочим специалистом мог устроится но красивому белью нужно соответствовать, так что в Ташкенте меньше директора завода должность не предлагать)) Ксения возьмите меня, будем жить долго и счастливо)
Ксения не против вообще безработного мужчины sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно, билет в Ташкент дорогой, опять же пока устроюсь начальником то-се, так бы конечно и рабочим специалистом мог устроится но красивому белью нужно соответствовать, так что в Ташкенте меньше директора завода должность не предлагать)) Ксения возьмите меня, будем жить долго и счастливо)
Я вас благословляю girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 21.07.2021 12:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр