загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно, а мужчины мечтают о любви?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
один на всю Москву?)
Один из немногих, хороших специалистов)
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да вы то что? Главное что бы Ксения пригласила, парфюм- кружевное белье- красивая баба- вкусный ужин- прохладные простыни, эх что б я так жил))
А ведь может оказаться так, что баба прохладная на простынях после даже самого расвкусного ужина. Вот что тогда будешь делать?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это все прекрасно, я о другом, у вас, по вашим ответам на форуме ощущается нездоровая необходимость в мужчине.
если бы у меня была нездоровая необходимость в мужчине я бы шлялась или пошла по рукам, а я 7 лет одна и не могу найти себе пару, надо судить не по словам вырванных из контекста, а по поступкам и образу жизни человека, если женщина одинокая и у нее есть желание создать семью-это вполне нормально, а вот если бы на всех вешалась, навязывалась бы, клеилась липла и домогалась тогда это уже ненормально было бы, но я никого не заставляю не принуждаю, было такое что мне делали предложение, но я не кидаюсь на кого попало, а выбираю, но пока не встретила подходящего для себя человека, значит разборчивая- по этому никак ваши слова не вяжутся с моим отношением к мужчине, к тому же вас не должно в принципе волновать моя личная жизнь и мои отношения - мне как то не интересно мнение незнакомых мне людей с сайта, я даже не буду думать о том нравится ли какой то там Екатерине с форума мои посты и высказывания на форуме, ответ простой это моя личная личная жизнь и мне решать что с ней делать, как строить отношения и с кем
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
А ведь может оказаться так, что баба прохладная на простынях после даже самого расвкусного ужина. Вот что тогда будешь делать?
не волнуйтесь близнецы женщины очень темпераментные -это у нас от природы. активные, умные, с-суальные и позитивные
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Заберите меня
вы замужем, муж не отпустит )
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
вам реально нравится?
я уже привыкла, у меня все простыни на резинках
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ксения что вы со мной делаете если ещё шелковые простыни мог пережить (скольские) то нитку жемчуга это выше моих сил, все женюсь, тем более Ташкент, это город хлебный)) че? Когда мне билет покупать?
не знаю, вы можете покупать что угодно, ехать куда угодно и делать со своей жизнью что считаете нужным, хотите можете приехать в Ташкент, но я вас на свои простыни не приглашала, вы не в моем вкусе
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы замужем, муж не отпустит )
Я и мужа с собой возьму girl-haha_rt_70.gif
Чаво не пожить в центре одной из стран снг на всем готовом bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я уже привыкла, у меня все простыни на резинках
Это понятно, что простыни на резинке
А наволочки, а пододеяльник? Скользит же всё
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я и мужа с собой возьму Чаво не пожить в центре одной из стран снг на всем готовом
)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это понятно, что простыни на резинке А наволочки, а пододеяльник? Скользит же всё
нет, ничего не скользит у меня
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не знаю, вы можете покупать что угодно, ехать куда угодно и делать со своей жизнью что считаете нужным, хотите можете приехать в Ташкент, но я вас на свои простыни не приглашала, вы не в моем вкусе
Эх, убили любовь большую на корню
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мужчины любят, женщины о любви мечтают.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчины любят, женщины о любви мечтают.
Хороший ответ!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
да нет таких скрупулёзных мыслей у мужчин...даже у прагматиков)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не знаю, вы можете покупать что угодно, ехать куда угодно и делать со своей жизнью что считаете нужным, хотите можете приехать в Ташкент, но я вас на свои простыни не приглашала, вы не в моем вкусе
Ташкент - город хлебный)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мечтать можно о чем угодно и о ком угодно. Надо все же в реальность себя возвращать. У мужчин все просто, мне кажется, или нравится или не нравится
Нет! ranting_rt_56.gif Мы очень ранимые и сложные существа! ireful3_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр