загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все логично.Вот вы в 14 лет любили постарше..18-20 летних.. В 30 ровесников..А сейчас вы хотите помладше любовника. Ну и у мужчин свои хотелки.Просто все в бабки упирается.
Так женщина хочет помоложе любовника, чтобы ребенка родить? biggrin_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не нравятся...
Нет места для них... Не вижу их... unsure_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет места для них... Не вижу их...
Я не поняла, что вы написали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет места для них... Не вижу их...
Пока бж в Вашей голове и сердце, то там никому места не будет.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не поняла, что вы написали
Неважно... Забейте...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока бж в Вашей голове и сердце, то там никому места не будет.
Это да... Согласен... unsure_rt_40.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
т.е. первые шаги Вы делать не готовы? Потому что стесняетесь, боитесь, не верите или где?
Причем здесь это)? Если мне визуально понравился человек и если анкета подходящая, то запросто напишу первая. А на анкеты без информации редко трачу время. Если человек конкретно не сформулировал свои критерии поиска, это значит, надо все вытягивать клещами.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и мужчины тут этим занимаются и чаще намного. А зачем вы нужны молодой женщине? Горшок за вами потом выносить?
Вы за собой то, хотя бы в общественных местах, подтирайте)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы за собой то, хотя бы в общественных местах, подтирайте)
Не злитесь так grin-ast_rt_40.gif
Правда она такая...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не злитесь так Правда она такая...
Ну да... таблеток у вас, что розовых сумочек))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так женщина хочет помоложе любовника, чтобы ребенка родить?
Для тела.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все логично.Вот вы в 14 лет любили постарше..18-20 летних.. В 30 ровесников..А сейчас вы хотите помладше любовника. Ну и у мужчин свои хотелки.Просто все в бабки упирается.
Ровесники чаще. И в 15 и в 25 и в 40. Плюс минус 5 лет. Но не 10 и не 12.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ровесники чаще. И в 15 и в 25 и в 40. Плюс минус 5 лет. Но не 10 и не 12.
Откажете 30 летнему?)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой гастарбайтер - вы сами то незаезжая на недельку в мск?) Он из Новосиба, там и искал. И пишет на всю страну. Что он к Вам в гости напрашивался?
В графе работа в анкете у него написано. Гастарбайтер. Там чуть ниже чем про здоровую и хорошую чтоб ребёнка родила
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откажете 30 летнему?)
Скорее всего да. Чего мне с ним делать? Детей мне больше не надо... и 46 летнему бездетному тоже откажу... тоже не ясно чего с ним делать, Детей то я больше не хочу. А в 35 46-летнему отказала бы и подавно. И на 40 лет то смотрела с опаской
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее всего да. Чего мне с ним делать? Детей мне больше не надо... и 46 летнему бездетному тоже откажу... тоже не ясно чего с ним делать, Детей то я больше не хочу. А в 35 46-летнему отказала бы и подавно. И на 40 лет то смотрела с опаской
Вот так ..в 46 никто не даст никогда(((
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для тела.
Для тела это не ребёнка рожать.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда у женщины у самой есть ощущение красивости, то она по другому светится. Там даже на ноги не все смотрят... да и что такое красивая нога в туфлях? эта степень красивости легко регулируется длиной подола.
Вот так и обманывают нашего брата)) красота и стройность регулируются длиной Подола и шириной платья, а так же ватой в лифчике
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот так ..в 46 никто не даст никогда(((
Ну почему ? 41 -45. Чего нет то. Но наверное не детей рожать. Ты не забывай что согласно статистики риск патологий у плода сильно возрастает после 35 лет. А его ещё вырастить надо на ноги поставить. Это 25 лет плюс (институт и самое начало работы). Хорошо если раньше сам встанет а если нет? Более того твоё здоровье ухудшается с каждым годом. И не факт что доживешь до первого класса. Инфаркт, инсульт, перелом шейки бедра когда будешь его учить кататься на коньках - это никто не отменял. Я еще не говорю что на ребёнка нужны деньги. Постоянно. Ребёнок это не котёнок. За котёнком тоже уход нужен. И внимание и много чего. А тут целый ребенок
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну почему ? 41 -45. Чего нет то. Но наверное не детей рожать. Ты не забывай что согласно статистики риск патологий у плода сильно возрастает после 35 лет. А его ещё вырастить надо на ноги поставить. Это 25 лет плюс (институт и самое начало работы). Хорошо если раньше сам встанет а если нет? Более того твоё здоровье ухудшается с каждым годом. И не факт что доживешь до первого класса. Инфаркт, инсульт, перелом шейки бедра когда будешь его учить кататься на коньках - это никто не отменял. Я еще не
Расстроился что отказываете парням(
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр