загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все упирается в бабки.Молодой красивый--даст.Не очень молодой но с деньгами--даст. Старый или маленький -не даст.
Интересно, а вот Вы бы старой дали?)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я и тут готова посидеть в кафешке. С тем, кому 48, почему нет то?
Где была вчера Ваша хрудь... в защите того самого... под 48... когда его намазывали на бутерброд?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Интересно, а вот Вы бы старой дали?)))
Да вот 4 ч ночи ,а бессоница(
Да я снижаю планку.Уже хоть кому то рад был бы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... когда женщины катят баллоны на мужчин - Вы же их не останавливаете, а когда они покатились в обратную сторону - почему то возмущаетесь))
Вы тут вату катаете с утра до ночи. Я не успеваю))) Работаю. Вот вечерком зашла, прочитала, неприятно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Маленький что ? Они что с линейками или рулеткой на свидание приходят ?
Они интуитивно чувствуют.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где была вчера Ваша хрудь... в защите того самого... под 48... когда его намазывали на бутерброд?))
Говорю же не успеваю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И? Это к чему здесь вообще?
К вопросам прав и обязанностей)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы тут вату катаете с утра до ночи. Я не успеваю))) Работаю. Вот вечерком зашла, прочитала, неприятно.
А женщины с самого раннего утра разминают своё серое вещество - тихо, тихо... но готовы наброситься на любого и загрызть, кто хочет семью и совместных детей на этом форуме))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вам нравятся 35 летние красивые парни?
Нет, мне нравятся 45-летние нормальные порядочные мужики. Которые не оскорбляют женщин, могут букет цветов подарить и сводить в кафе, не деля счёт напополам. Я много хочу, как на Ваш взгляд?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я и тут готова посидеть в кафешке. С тем, кому 48, почему нет то?
Удивили ! Я вот готов по сидеть в кафе с той кому за 98 ! По сидим, по ем угощения и разойдется на выходе , ну или путь меня до подъезда проведёт ! sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 00:05
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А женщины с самого раннего утра разминают своё серое вещество - тихо, тихо... но готовы наброситься на любого и загрызть, кто хочет семью и совместных детей на этом форуме))
Я вчера писала, пусть кто хочет рожает, это право каждого выдвигать свои требования. Вы не читали наверное.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я вчера писала, пусть кто хочет рожает, это право каждого выдвигать свои требования. Вы не читали наверное.
Ну Ваш голос в общем хоре практически не слышится. Но я читал Ваш пост и помню)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Без бумажки, ты букашка. А с бумажкой, человек !
Бюрократ! rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они интуитивно чувствуют.
Если только сам мужик о себе думает, что он ни о чем, то да, мы поверим. Но на самом деле размером обычно женщины не так озадачены, как обладатели сего предмета.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 00:04
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удивили ! Я вот готов по сидеть в кафе с той кому за 98 ! По сидим и разойдется на выходе , ну или путь меня до подъезда проведёт !
За её счёт, я правильно поняла?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, мне нравятся 45-летние нормальные порядочные мужики. Которые не оскорбляют женщин, могут букет цветов подарить и сводить в кафе, не деля счёт напополам. Я много хочу, как на Ваш взгляд?
Да нет)А я вот тоже хочу сводить девушку в кино,потом посидеть в кафе..потом поехать ко мне домой тв смотреть.Много хочу да?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.07.2021 00:06
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Интересно, а вот Вы бы старой дали?)))
Можно позанудствую? blush_rt_40.gif
Разве мужчины тоже "дают"? Не "берут"? Как по современным правилам? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Ваш голос в общем хоре практически не слышится. Но я читал Ваш пост и помню)
Отличная память)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отличная память)
В данном случае это несложно... Вы просто были из тех кто выделялся на общем фоне))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нет)А я вот тоже хочу сводить девушку в кино,потом посидеть в кафе..потом поехать ко мне домой тв смотреть.Много хочу да?)
Вполне разумные желания, на мой взгляд. И что, Вы все это много раз делали, а домой уже никто, да?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр