загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
если я нравлюсь как женщина, то он захочет за меня заплатить, если он мне нравится и я вижу перспективу, я позволю за меня заплатить
Богиня, просто богиня sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Хоспади... Опять "женщины катят баллоны на мужчин".... Повторяетесь)))). Что то новенькое... давайте новенькое, пожалуйста... Обожаю просто читать Ваши комментарии). Так смешно))). Особенно Ваши галлюцинации о баллонах)))
Ну Вы можете мне свои видосики скинуть))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно подумать, анкета тебе что-то гарантирует. Лучше один раз встретиться на полчаса , чем переписываться неделю.
Ну это, если она в соседнем доме. Я помню как то ехал до Масловки... часа три добирался по ТТК) Соответственно, можно было уже и не ехать)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно подумать, анкета тебе что-то гарантирует.
Она не гарантирует, но первичное представление о человеке получаешь. Может он по факту ЗОЖ, вегетарианец, великий театрал, любитель велопрогулок и т.д. А другому это не надо. И как бы не встречался, но вряд ли найдутся в таких экстремальных случаях общие интересы)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы можете мне свои видосики скинуть))
Не). Я это не люблю. Извините, что мешаюсь Вам ссориться с женщинами))).
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вот месяцами каждый день общаться и не ехать на свидание, вот это по Вашему зачем? Все должно быть разумно. Раньше наши родители знакомились и общались в реале, и ничего. Телефон не в каждом доме был. И никаких вариантов, что счёт пополам. Или что за цветы отдаться должна. Ухаживали мужчины.
Да вон пошли в магазин, торговый центр и общайтесь. Женщины тоже так делают - у них инструментов для этого больше)) Ну а тут... не зовет на свиданку - значит на то есть причины)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не). Я это не люблю. Извините, что мешаюсь Вам ссориться с женщинами))).
Я с ними ласково - если и они также)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Богиня, просто богиня
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она не гарантирует, но первичное представление о человеке получаешь. Может он по факту ЗОЖ, вегетарианец, великий театрал, любитель велопрогулок и т.д. А другому это не надо. И как бы не встречался, но вряд ли найдутся в таких экстремальных случаях общие интересы)
Вот встретитесь и обсудите интересы) и не только это)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть счастливых глаз и улыбки будет достаточно?))
Разумеется, нет! nono_rt_50.gif
Ишь чего удумала, на халяву проскочить!!!
Тут без долгого страстного поцелуя никак не обойтись ac58_rt_86.gif
Потому что цветы дарятся только своей женщине, которая стала таковой без материального "подсоса" со стороны мужчины.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот встретитесь и обсудите интересы) и не только это)
Это глупо по сегодняшнему дню... столько времени ехать на свиданку, чтобы узнать, чем человек вообще дышит, я уж не говорю, что женщины часто фотки десятилетней давности в анкетах выставляют. Сейчас даже работают на удаленке - как будто нельзя первично пообщаться в инете)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это глупо по сегодняшнему дню... столько времени ехать на свиданку, чтобы узнать, чем человек вообще дышит, я уж не говорю, что женщины часто фотки десятилетней давности в анкетах выставляют. Сейчас даже работают на удаленке - как будто нельзя первично пообщаться в инете)
Так я не говорю, что надо прям сразу ехать, без звонка. Списались, созвонились, встретились. Вопрос дня или нескольких. А не так: недели переписок, видеоконференции или что ты там предложил.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Разумеется, нет! Ишь чего удумала, на халяву проскочить!!! Тут без долгого страстного поцелуя никак не обойтись Потому что цветы дарятся только своей женщине, которая стала таковой без материального "подсоса" со стороны мужчины.
А с какого свидания она уже "своя"?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А с какого свидания она уже "своя"?
С горизонтального mosking_rt_50.gif
Это в упрощённом варианте, разумеется. Есть ещё и другие составляющие, которые измеряются не в количестве свиданий.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я не говорю, что надо прям сразу ехать, без звонка. Списались, созвонились, встретились. Вопрос дня или нескольких. А не так: недели переписок, видеоконференции или что ты там предложил.
Так я предложил хотя бы понять... чем женщина живет - в анкете например два слова... море дача. Ну если она любительница все рассылать по запросам лично о себе инфу, ну тогда да. Но это... и на любителя)
А если ей главное бежать на свиданку, а там разберемся, ну извините... тогда билеты в партер Вы уж тогда как то сами)) Это не есть плюс у женщины, а скорее минус. Ну я уже говорил... кто любители таких быстрых свиданок))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Утром секс, вечером цветы.
Если Вам так противен с-с, то зачем Вам вообще мужчина? Вы же не будете с ним детей заводить?
А "просто поговорить" можно и с подругой.
Правда, она и цветов не подарит, и счёт не оплатит, и ЧСВ не повысит... а Вам же именно для этого мужчина нужен))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 01:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С горизонтального Это в упрощённом варианте, разумеется. Есть ещё и другие составляющие, которые измеряются не в количестве свиданий.
А ставки-то растут lol_rt_40.png сначала поцелуя было достаточно, теперь уже без с-са не вариант на цветы рассчитывать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
великий театрал
С таким даже рядом постоять - уже честь! girl-angel_rt_62.gif
Значит, не зря часы на дорогу потрачены sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ставки-то растут сначала поцелуя было достаточно, теперь уже без секса не вариант на цветы рассчитывать.
Я как-то неясно выразился в том сообщении? Поцелуя было не достаточно изначально))

И не "без с-са не вариант", а без отношений не вариант. А отношения предполагают и...))

Кстати, "рассчитывать" на цветы это именно то, о чём я писал выше. Совершенно отбивает желание их дарить.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С таким даже рядом постоять - уже честь! Значит, не зря часы на дорогу потрачены
Кому что... я на опере усну))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр