загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... это не говорит, что нужно свиданки на конвейер поставить. Есть люди из области, из других городов. Да и по мск если через весь город на машине в час пик после работы 2-3 часа порой пилить. Скайп, теамвьювер... полно прог - общайтесь)
А у кого конвейер? Что-то не верится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... это не говорит, что нужно свиданки на конвейер поставить. Есть люди из области, из других городов. Да и по мск если через весь город на машине в час пик после работы 2-3 часа порой пилить. Скайп, теамвьювер... полно прог - общайтесь)
Когда человек реально заинтересован встретиться, он днем пишет, вечером приезжает (в пределах одного города), ну или в ближайшие выходные. А не это вот все, видео, переписки, подростки, что ли.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда человек реально заинтересован встретиться, он днем пишет, вечером приезжает (в пределах одного города), ну или в ближайшие выходные. А не это вот все, видео, переписки, подростки, что ли.
А вот это все, это расход времени и эмоций на ветер. Ничем и закончится в итоге.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, многого. Вы хотите получить знаки внимания, в том числе материальные, за просто так, ничего не предоставив взамен, от человека, которого даже не уважаете. Это и есть меркантильность.
Миш, а что бы ты хотел взамен букета цветов?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
По моим наблюдениям, те мужчины что цветы и рестораны оплачивают, прежде всего сами не готовы к тому чтобы за них платили или ограничивали как-то еще свободу действий - разный тип мышления всего лишь.
Да блин... ещё одна dash1_rt_102.gif
А обязательно кто-то должен за кого-то платить? Никакого третьего варианта в голову не приходит?

Вы сделали ровно те выводы из своих "наблюдений" которые Вам выгодны, чтобы не чувствовать себя обязанной мужчине за его знаки внимания. Это так меркантильно))
И, собственно, я так и написал в процитированном Вами сообщении, что, по мнению женщин, раз всё это мужчина делает просто из-за "типа мышления", а не ради конкретной женщины, то это за "шаги" как бы и не считается. Он это делает просто потому что "должен".
Я же говорю - зажрались.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 00:49
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у кого конвейер? Что-то не верится.
Ну вчера женщины еще говорили... что есть тут и такие среди них, но они не афишируют) Ну а летунов то всегда полно... вот они шастают по по ним... от двери к двери)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да блин... ещё одна А обязательно кто-то должен за кого-то платить? Никакого третьего варианта в голову не приходит? Вы сделали ровно те выводы из своих "наблюдений" которые Вам выгодны. И, собственно, я так и написал в процитированном Вами сообщении, что, по мнению женщин, раз всё это мужчина делает просто из-за "типа мышления", а не ради конкретной женщины, то это за "шаги" как бы и не считается. Он это делает просто потому что "должен". Я же г
А считаю так, если я нравлюсь как женщина, то он захочет за меня заплатить, если он мне нравится и я вижу перспективу, я позволю за меня заплатить. А если у него нет шансов, расчитаюсь сама, чтоб не выглядеть пустожоркой. Только считаю, нормальный мужчина не будет мелочиться и делить счёт пополам. А если он скупердяй, то пусть дома сидит, общается в мессенджерах)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я хочу такого, которого это слово не задевает, поэтому так написала. Имею право.
Ну так такого и получите... но потом не жалуйтесь sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вчера женщины еще говорили... что есть тут и такие среди них, но они не афишируют) Ну а летунов то всегда полно... вот они шастают по по ним... от двери к двери)
Ну и ладно. Зато все удовлетворенные, с с-сом. Лучше, чем тут собачиться сидеть месяцами. Пусть. Жалко Вам что ли? Не смылится)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так такого и получите... но потом не жалуйтесь
Вы меня не пугайте, пуганные.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда человек реально заинтересован встретиться, он днем пишет, вечером приезжает (в пределах одного города), ну или в ближайшие выходные. А не это вот все, видео, переписки, подростки, что ли.
Ну так... это когда он уже "реально заинтересован". А не то что есть в женских анкетах... предпочту живое общение. Как будто в голову мужчине не может прийти... А кто Вы такая для начала. Что Вы из себя представляете. Давайте хотя бы поймем кто чем дышит. Может Вы вегетарианка, а я Вас потащу в мясной ресторан и т.д. А как проводите время. Обычно, кто не хочет понять, что же за человек её пишет - так она и о себе пару слов. Типо - ищу адекватного. Кто такой. Чем он должен в жизни заниматься. А у сапмой анкета практически пустая. Ну и кто на такую свиданку пойдет (поедет, полетит) из нормальных мужиков. Только те, у которых спортивный интерес до женского пола. А судя по таким женским анкетам... они именно для этого здесь и на сайте.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и ладно. Зато все удовлетворенные, с сексом. Лучше, чем тут собачиться сидеть месяцами. Пусть. Жалко Вам что ли? Не смылится)))
Так и говорю... фильтры надо поставить... кому до этого дела - шагайте туда... ну или куча с-с-порталов имеется)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато все удовлетворенные, с сексом
Были бы удовлетворенные - не были бы такими злыми на мужчин)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А что я должна предоставить взамен?
А это к Вам вопрос. Вы так хорошо расписали что хотите получить от мужчины, теперь расскажите, а для чего ему-то вся эта суета. А мы, мужчины, ещё подумаем, равноценный ли получается обмен.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... это когда он уже "реально заинтересован". А не то что есть в женских анкетах... предпочту живое общение. Как будто в голову мужчине не может прийти... А кто Вы такая для начала. Что Вы из себя представляете. Давайте хотя бы поймем кто чем дышит. Может Вы вегетарианка, а я Вас потащу в мясной ресторан и т.д. А как проводите время. Обычно, кто не хочет понять, что же за человек её пишет - так она и о себе пару слов. Типо - ищу адекватного. Кто такой. Чем он должен в жизни заним
А вот месяцами каждый день общаться и не ехать на свидание, вот это по Вашему зачем? Все должно быть разумно. Раньше наши родители знакомились и общались в реале, и ничего. Телефон не в каждом доме был. И никаких вариантов, что счёт пополам. Или что за цветы отдаться должна. Ухаживали мужчины.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... это когда он уже "реально заинтересован". А не то что есть в женских анкетах... предпочту живое общение. Как будто в голову мужчине не может прийти... А кто Вы такая для начала. Что Вы из себя представляете. Давайте хотя бы поймем кто чем дышит. Может Вы вегетарианка, а я Вас потащу в мясной ресторан и т.д. А как проводите время. Обычно, кто не хочет понять, что же за человек её пишет - так она и о себе пару слов. Типо - ищу адекватного. Кто такой. Чем он должен в жизни заним
Можно подумать, анкета тебе что-то гарантирует. Лучше один раз встретиться на полчаса , чем переписываться неделю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А это к Вам вопрос. Вы так хорошо расписали что хотите получить от мужчины, теперь расскажите, а для чего ему-то вся эта суета. А мы, мужчины, ещё подумаем, равноценный ли получается обмен.
Те мужчины, которые понимают, зачем это, таких вопросов не задают. А которые не понимают, те меня не интересуют и обьяснять я ничего не обязана. Наверное поэтому тут часто пишут, что хотят молодых. Что некоторые, кто постарше, забывают, зачем им женщины нужны))) Спокойной всем ночи.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 01:09
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Миш, а что бы ты хотел взамен букета цветов?
Для начала я хотел бы, чтобы букет цветов был моей инициативой, принятой с благодарностью.
А не моей обязанностью, принятой как само собой разумеющееся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Для начала я хотел бы, чтобы букет цветов был моей инициативой, принятой с благодарностью. А не моей обязанностью, принятой как само собой разумеющееся.
То есть счастливых глаз и улыбки будет достаточно?))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... когда женщины катят баллоны на мужчин - Вы же их не останавливаете, а когда они покатились в обратную сторону - почему то возмущаетесь))
Хоспади... Опять "женщины катят баллоны на мужчин"....
Повторяетесь)))).
Что то новенькое... давайте новенькое, пожалуйста... Обожаю просто читать Ваши комментарии). Так смешно))). Особенно Ваши галлюцинации о баллонах)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр