загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если Вам так противен секс, то зачем Вам вообще мужчина? Вы же не будете с ним детей заводить? А "просто поговорить" можно и с подругой. Правда, она и цветов не подарит, и счёт не оплатит, и ЧСВ не повысит... а Вам же именно для этого мужчина нужен))
Почему же противен? Совсем наоборот)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Извините, что мешаюсь Вам ссориться с женщинами))).
lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
смешные
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.07.2021 07:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Интересно, а вот Вы бы старой дали?)))
У Паши фетиш - полные женщины sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, мне нравятся 45-летние нормальные порядочные мужики. Которые не оскорбляют женщин, могут букет цветов подарить и сводить в кафе, не деля счёт напополам. Я много хочу, как на Ваш взгляд?
Михаила сразу вычёркивайте mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я просто считаю ,что мужчина должен проявлять инициативу
И То есть женщина это такой аморфный кусок , кто подошел, постучал по древесине, проорал чье бревно? И унес... Тот и суженый?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.07.2021 11:05
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Паши фетиш - полные женщины
У Паши это не фетиш... у Паши это фобия sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 29.07.2021 09:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я как-то неясно выразился в том сообщении? Поцелуя было не достаточно изначально)) И не "без секса не вариант", а без отношений не вариант. А отношения предполагают и...)) Кстати, "рассчитывать" на цветы это именно то, о чём я писал выше. Совершенно отбивает желание их дарить.
Слава Богу, большинство мужчин даже на первое свидание приходят с цветами. И не думают, что им за это что-то девушка должна.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 10:54
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
«Между двумя людьми ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи» не помню чье высказывание, но согласна до последней точки. Давайте поговорим о движении навстречу, а то пассивность ожиданий как-то я не в силах оценить... Что для Вас шаг навстречу, какой готовы сделать первым/ой, какого ждете от знакомящегося?
...стоило ещё пройти буквально два шага и всё сложиться в жизни...не согласен с твоей женской позицией,не нужно домыливать(женским романом) своё сознание на успех продвижения
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава Богу, большинство мужчин даже на первое свидание приходят с цветами. И не думают, что им за это что-то девушка должна.
Ну да, ну да... а потом вселенский женский вой по всем интернетам раздаётся, что "мужик нынче измельчал". Но, разумеется, связи между этими факторами никакой нет))
Вот до тех пор, пока женщины будут думать только о своём комфорте при общении с другим человеком, им и будут попадаться только такие никчёмыши, согласные обслуживать свою Королеву.
И вроде бы само это желание обслуживать женщинам нравится... вот только в придачу к нему обычно идут и другие, менее привлекательные качества.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да... а потом вселенский женский вой по всем интернетам раздаётся, что "мужик нынче измельчал"... Вот до тех пор, пока женщины будут думать только о своём комфорте при общении с другим человеком, им и будут попадаться только такие никчёмыши, согласные обслуживать свою Королеву.
Так их, Михаил))
... извини что шепотом, я на 2х стульях пытаюсь secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.07.2021 12:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
... извини что шепотом, я на 2х стульях пытаюсь
sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не думают, что им за это что-то девушка должна.
Ты им как-то в мысли проникала? Чтобы пытаться мне, мужчине, рассказывать о том, что там мужчины думают, а что нет. Я-то получше тебя знаю, что они(мы) думают в такой ситуации))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты им как-то в мысли проникала? Чтобы пытаться мне, мужчине, рассказывать о том, что там мужчины думают, а что нет. Я-то получше тебя знаю, что они(мы) думают в такой ситуации))
Миш, я не вчера родилась, я прекрасно знаю, чего хотят мужчины, особенно от красивой женщины. Но они приходят с цветами на первое свидание, которое может быть и последним и никакого продолжения не будет, даже поцелуя. А по твоей логике, пока не будет с-са, женщина не достойна цветов wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да... а потом вселенский женский вой по всем интернетам раздаётся, что "мужик нынче измельчал". Но, разумеется, связи между этими факторами никакой нет)) Вот до тех пор, пока женщины будут думать только о своём комфорте при общении с другим человеком, им и будут попадаться только такие никчёмыши, согласные обслуживать свою Королеву. И вроде бы само это желание обслуживать женщинам нравится... вот только в придачу к нему обычно идут и другие, менее привлекательные качества.
Не знаю на счёт "вселенского воя".
Но вот результаты опроса на счёт первого свидания.
Половина респондентов-мужчин сообщили, что предпочитают оплатить первое свидание целиком, еще 17% всегда предлагают заплатить, но считают это частью ритуала и предпочли бы разделить траты.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60f9090d9a79472dcac27d45
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А по твоей логике, пока не будет секса, женщина не достойна цветов
У женщин, как обычно, один с-с на уме sarcastic_rt_50.gif
Что аж написанный текст понять не могут.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic34938/?page=22#msg3410747
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но вот результаты опроса на счёт первого свидания.
Напомни, что ты пытаешься доказать?))
Ты спросила меня, как я отношусь к оплате женского внимания, я ответил. При чём здесь другие мужчины? Я что, должен поступать так же, как они, просто за компанию?

Кстати, тебя не удивляет, что большинство мужчин готовы соответствовать женским ожиданиям... но почему-то до сих пор не имеют пары? Вот чудеса-то, да? Что же они делают не так?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но они приходят с цветами на первое свидание, которое может быть и последним и никакого продолжения не будет, даже поцелуя.
Это говорит только об их низкой самооценке, они полагают, что должны доплачивать за право общения с женщиной потому что ниже неё по статусу и общение на равных между ними невозможно.
Если бы женщинам действительно нужен был мужчина как личность, а не как удовлетворитель их хотелок и повышатель их ЧСВ, то они сами не стали бы с такими связываться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У женщин, как обычно, один секс на уме Что аж написанный текст понять не могут. https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic34938/?page=22#msg3410747
Не я писала первая про горизонтальное положение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это говорит только об их низкой самооценке, они полагают, что должны доплачивать за право общения с женщиной потому что ниже неё по статусу и общение на равных между ними невозможно. Если бы женщинам действительно нужен был мужчина как личность, а не как удовлетворитель их хотелок и повышатель их ЧСВ, то они сами не стали бы с такими связываться.
Мы ещё не знаем, как у тебя с личной жизнью, с такой позицией wink_rt_40.png
Когда последний раз на свидание ходил? Каждый за себя платил?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр