загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Шагни навстречу, я не готова догонять.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не воспринимаю я робких мужчин всерьез... отношусь к таким бережно, обхожу стороной.
Вот обидели... выходит я робкий))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот обидели... выходит я робкий))
Вы молодой и душою юный...
и не перебесился явно. cool_rt_40.png
Научить плохому у меня есть кого. holy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы молодой и душою юный... и не перебесился явно. Научить плохому у меня есть кого.
Как славненько... опять прям передо мной закончилось))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня мухи по пижме ходят Пижма от глистов ващето
Не правильные у Вас мухи!
Пижма в быту.
Это растение применялось нашими предками в борьбе с насекомыми, такими как блохи, клопы или мухи. Для этих целей использовались цветки и стебли пижмы, перетертые в порошок, которым посыпалось свежее мясо. Так как в некоторых странах пижма используется как пряность, растение в небольших количествах безопасно для организма человека.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.07.2021 07:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почитала я тему. 1. Вспомнила, как здорово было общаться на гп много лет назад. Какие мужчины хорошие были... 2. В очередной раз порадовалась, что в реальности такоЭ не встречала. 3. Начинаю подозревать, что несколько однотипных комментаторов - это боты. Ибо нести такую одинаковую чушь с таким упорством и так долго....
А я искренне не понимаю, почему замужняя женщина так переживает о качестве мужчин на сайте знакомств smile_rt_40.png)) Без разницы уже должно быть smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 07:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я искренне не понимаю, почему замужняя женщина так переживает о качестве мужчин на сайте знакомств )) Без разницы уже должно быть )
Это возрастное. В моей молодости тоже все женщины были весёлые и добрые. Сейчас вот сижу, ворчу. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот обидели... выходит я робкий))
На счёт размножения Вы далеко не робкий sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я искренне не понимаю, почему замужняя женщина так переживает о качестве мужчин на сайте знакомств )) Без разницы уже должно быть )
И не поймёте bye_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как славненько... опять прям передо мной закончилось))
я не такая. cool_rt_40.png
...абсолютно не такая как Ваша мечта... Можно применять как антидот. holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я искренне не понимаю, почему замужняя женщина так переживает о качестве мужчин на сайте знакомств )) Без разницы уже должно быть )
Женщины с абсолютным принятием действуют на мужчин как слабительное... кому-то облегчение, а остальным вокруг... испорченная атмосфера. horror_rt_40.png
Если бы хотя бы самим этим женщинам при этом было комфортно... так чаще всего нет. vmaske_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщины с абсолютным принятием действуют на мужчин как слабительное... кому-то облегчение, а остальным вокруг... испорченная атмосфера. Если бы хотя бы самим этим женщинам при этом было комфортно... так чаще всего нет.
Принятием чего, я не поняла.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
кто приглашает, тот и платит))
И кто после этого удивляется, что женщины не проявляют инициативу? sarcastic_rt_50.gif
(Мы, меркантильные, просто знакомы с этикетом secret_rt_44.gif )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщины с абсолютным принятием действуют на мужчин как слабительное... кому-то облегчение, а остальным вокруг... испорченная атмосфера. Если бы хотя бы самим этим женщинам при этом было комфортно... так чаще всего нет.
Не нужно путать виртуальное и реал.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И кто после этого удивляется, что женщины не проявляют инициативу? (Мы, меркантильные, просто знакомы с этикетом )
В вечных спорах об оплате счёта в кафе один из любимых женских "аргументов" - по этикету кто приглашает, тот и платит. При этом мило замалчивается, что женщины сами НИКОГДА не приглашают мужчин.
А тут Галя сама подставилась)) Ну, почти. Я и не смог не поёрничать по этому поводу))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
При этом мило замалчивается, что женщины сами НИКОГДА не приглашают мужчин.
С чего это..?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В вечных спорах об оплате счёта в кафе один из любимых женских "аргументов" - по этикету кто приглашает, тот и платит. При этом мило замалчивается, что женщины сами НИКОГДА не приглашают мужчин. А тут Галя сама подставилась)) Ну, почти. Я и не смог не поёрничать по этому поводу))
Приглашать в кафе человека, за которого заведомо не хочешь платить, не имеет никакого смысла для дальнейшего развития отношений.
Если в планах просто приятельские отношения - честно сказать об этом. Но нужно быть готовым к тому, что у человека тоже на это свой взгляд и другие планы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И кто после этого удивляется, что женщины не проявляют инициативу? (Мы, меркантильные, просто знакомы с этикетом )
Лучше всем дома сидеть smile_rt_40.png) Тогда обиженных не будет smile_rt_40.png))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы, меркантильные, просто знакомы с этикетом
Кстати, с этикетом вы, женщины, не знакомы)) Этикет же не только мужское поведение регламентирует, но и женское.
По этикету женщина может принять приглашение от мужчины только в том случае, если он является для неё отцом/братом/мужем. В иных случаях она считается падшей))
Поэтому все эти споры о том, должна ли женщина мужчине этосамое за оплату её счёта полностью бессмысленны. Разумеется, должна, она же уже и так падшая, так чего кочевряжиться-то?))
Так что женщинам стоило бы присмотреться к тем мужчинам, которые предоставляют женщине оплатить свой счёт самой. Они её хотя бы уважают.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
С чего это..?
Ну поспорь ещё))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не нужно путать виртуальное и реал.
Если ты про принятие чуждой сучщности, то здесь проще в чем-то... но самих себя-то мы разве не везде одинаково ценим и любим? cool_rt_40.png
Если про восприятие атмосферы, то она виртуальна по сути, но сайт проще закрыть, чем гельштат.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр