загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я жду конкурс букетов, которыми мужчины-форумчане одарят понравившихся форумчанок
Я что-то пропустила ? biggrin_rt_40.gif Весь день в ностальгических воспоминаниях, как своего дитёныша в первый класс вела
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он всё ещё?
А что это "ещё"?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша сегодня всем минусы ставит, пойду от греха подальше
Меркурий скоро снова ретроградный)) нельзя расслабляться))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот как вы считаете основываясь на личном опыте или ваших знакомых, это утверждение имеет место быть ?
Да ерунда всё это! Вот мой сосед счастлив с женой на 9 лет старше себя. А моя жена младше меня на 12 лет. Так что не бойтесь, влюбляйтесь, в кого хотите, и будьте счастливы!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я что-то пропустила ? Весь день в ностальгических воспоминаниях, как своего дитёныша в первый класс вела

Приятного вечера)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я жду конкурс букетов, которыми мужчины-форумчане одарят понравившихся форумчанок
У меня только кактус цветёт biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приятного вечера)
Благодарю blush_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Благодарю
К ужину буду wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я что-то пропустила ?
даже не знаю, может, всё же, кому-то прислали вчера-сегодня букет с доставкой, а не только картинки и бла-бла)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера дома с дочкой жены разговаривали о кружках, одноклассниках и тд, потом плавно разговор перешел о её будущем муже. Она предположила что мальчик чуть младше по возрасту мог бы им стать, я сказал что к тому моменту когда она подрастет, возможно ровесник её не заинтересует, так как по статистике (не люблю я это выражение) все же в счастливых браках мужчина старше женщины ( примерно на 5 / 8 лет) , жена меня поддержала в этом. Вот как вы считаете основываясь на личном опыте или ваших знакомых,
Считаю, что мужчина должен быть постарше
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даже не знаю, может, всё же, кому-то прислали вчера-сегодня букет с доставкой, а не только картинки и бла-бла)
Не говорите wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я жду конкурс букетов, которыми мужчины-форумчане одарят понравившихся форумчанок
Да ладно форумчанок, пусть бы скинули фото букетов, с которыми на свидания ходят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говорите
не буду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно форумчанок, пусть бы скинули фото букетов, с которыми на свидания ходят.
как вариант)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А кто один?
ПочтальОООн ПЭчкин sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно форумчанок, пусть бы скинули фото букетов, с которыми на свидания ходят.
Сейчас накачают они с инета букетиков sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера дома с дочкой жены разговаривали о кружках, одноклассниках и тд, потом плавно разговор перешел о её будущем муже. Она предположила что мальчик чуть младше по возрасту мог бы им стать, я сказал что к тому моменту когда она подрастет, возможно ровесник её не заинтересует, так как по статистике (не люблю я это выражение) все же в счастливых браках мужчина старше женщины ( примерно на 5 / 8 лет) , жена меня поддержала в этом. Вот как вы считаете основываясь на личном опыте или ваших знакомых,
У отца была девушка на 12 лет младше, после неё женщина на год старше,... так вот, с той, что старше оказались более гармоничные отношения и более долгие)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2021 20:20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас накачают они с инета букетиков
Эти мы сразу пробьем wink_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно форумчанок, пусть бы скинули фото букетов, с которыми на свидания ходят.
Сегодня плакат благотворительного фонда "Алёша" с лозунгом: "Дети вместо цветов. С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!" поднял утром настроение...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр