загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сказкамачо ! детка !
Эт не я мачо, а Шуфутинский)
Вы что, Костя, мем про 3 сентября не знаете?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эт не я мачо, а Шуфутинский) Вы что, Костя, мем про 3 сентября не знаете?)
Да их тыщи)))


Доброе утро smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется идеальны союзы между ровесниками (+- 3 года), т.к. это одно поколение: схожий менталитет, культура и т.п.
Не всегда. У меня брат на 8 лет старше, менталитет, музыка, приколы, воспоминания с ним и его друзьями у меня могут быть ближе, чем с ровесниками, выросшими в других условиях или другой стране.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Судя по голосованию , все же имеет место быть , причем интересно мужское голосование выглядит единым )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
16 страниц про разницу в возрасте. Кто-то смотрит на возраст, как на внешность и об этом рассуждает, кто-то про мудрость рассуждает, которая от возраста зависит или не зависит. Т.е. возраст поделили на 2 показателя - внешность (которая подходит для моего возраста) и мудрость (которую я хочу чтобы была у партнера, которая меня устроит). И третьи, кто объединил внешность и мудрость. Спора не было, но и ясности общей тоже. Каждый выбрал, что то свое.
А еще многие про с-суальность думают. Может не пишут откровенно, но думают...))) По крайней мере в других темах часто рассуждали.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.09.2021 13:01
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так чё там с вложениями ? Чё решили , как и куда вкладывать? В младших или в старших ? Или старшие в младших? Или младшие в старших?
Коть, ну вложи уже куда-нибудь))) Сколько можно менжеваться то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Коть, ну вложи уже куда-нибудь))) Сколько можно менжеваться то?
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Судя по голосованию , все же имеет место быть , причем интересно мужское голосование выглядит единым )
Не голосовала. Даже внимания не обратила, что есть опрос)
Я стараюсь мвсленнно расширить возрастные рамки, но пока не преуспела в этом занятии.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не голосовала. Даже внимания не обратила, что есть опрос) Я стараюсь мвсленнно расширить возрастные рамки, но пока не преуспела в этом занятии.
Тоже не голосовала.. Ответы слишком категоричные
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже не голосовала.. Ответы слишком категоричные
И это одно из отличий вирта от реальности: видеть циферки, которые в реале мало кто умеет угадать верно.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А еще многие про сексуальность думают. Может не пишут откровенно, но думают...))) По крайней мере в других темах часто рассуждали.
С-суальность больше относится к внешности и эмоциональной реакции на внешность. Да некоторые ищут по фигуре, по цвету волос, по цвету глаз, по росту, по весу и т.п. в сопровождении с эмоциональной реацией.
В такой совокупности, наверное на возраст не смотрят.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я за коллектив форума переживаю.
А мы за тебя)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Сексуальность больше относится к внешности и эмоциональной реакции на внешность. Да некоторые ищут по фигуре, по цвету волос, по цвету глаз, по росту, по весу и т.п. в сопровождении с эмоциональной реацией. В такой совокупности, наверное на возраст не смотрят.
Если точнее, по темпераменту. Если низкий, то и намного старше рассматривают, а у кого выше, приглядываются к помоложе. Я это имела в виду. И про эмоциональную реакцию на внешность... Тогда уж и на запах, и на тембр голоса и т. д.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если точнее, по темпераменту. Если низкий, то и намного старше рассматривают, а у кого выше, приглядываются к помоложе. Я это имела в виду. И про эмоциональную реакцию на внешность... Тогда уж и на запах, и на тембр голоса и т. д.
Согласен.
Про запах - не люблю когда пахнет от женщины кремами.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Точно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Согласен. Про запах - не люблю когда пахнет от женщины кремами.
Ещё и природный запах имеет огромное значение, хоть мы и не отдаем себе отчета в этом. А так, люди тоже животные)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Согласен. Про запах - не люблю когда пахнет от женщины кремами.
А вы прям внюхиваетесь в кожу... мало кто сейчас пользуется детским кремом, «балетом» , « норкой» и тому подобным... современные средства или напоминают парфюм или вообще без запаха
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 02.09.2021 15:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы прям внюхиваетесь в кожу... мало кто сейчас пользуется детским кремом, «балетом» , « норкой» и тому подобным... современные средства или напоминают парфюм или вообще без запаха
Некоторые очень сильно дезодорированы. Крем Гарньер например, как будто флакон духов в него вылили yyy_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё и природный запах имеет огромное значение, хоть мы и не отдаем себе отчета в этом. А так, люди тоже животные)
Про природный запах, я хожу в спортзал, знаю что это такое, и как по разному пахнут люди. Большинство нормально.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр