загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Некоторые очень сильно дезодорированы. Крем Гарньер например, как будто флакон духов в него вылили
Скока использую в последнее время кремов... они ааабсолютно все без яркого запаха
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы прям внюхиваетесь в кожу... мало кто сейчас пользуется детским кремом, «балетом» , « норкой» и тому подобным... современные средства или напоминают парфюм или вообще без запаха
Я не знаю какими кремами мажутся, но пахнет очень долго в лифте и на весь двор. Такой запах отталкивает, кокой то запах не молодости.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Я не знаю какими кремами мажутся, но пахнет очень долго в лифте и на весь двор. Такой запах отталкивает, кокой то запах не молодости.
С чего вы решили, что это крем?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С чего вы решили, что это крем?
Парфюм по другому пахнет, а это запах крема.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Скока использую в последнее время кремов... они ааабсолютно все без яркого запаха
Ты какую фирму рекомендуешь?
В Чистой линии приятный природный запах. До этого была польская Эвелина, тоже слишком парфюмировано.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты какую фирму рекомендуешь? В Чистой линии приятный природный запах. До этого была польская Эвелина, тоже слишком парфюмировано.
Я не буду никому ничего рекомендовать... я пользуюсь тем, что мне советовал косметолог
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С чего вы решили, что это крем?
Многие женщины пользуются кремами, но от единиц пахнет кремом, с чем это связано не знаю.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Многие женщины пользуются кремами, но от единиц пахнет кремом, с чем это связано не знаю.
Видимо от конкретных производителей.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Я не знаю какими кремами мажутся, но пахнет очень долго в лифте и на весь двор. Такой запах отталкивает, кокой то запах не молодости.
Смешно! Когда спускаюсь по лестничной площадке, "исчадно" резкий аромат от мужчин. Даже с парфюмом это жесть)))
Тут в муниципальном транспорте едишь, постоянно задыхаешься от людей, и это не зависит от возраста.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Смешно! Когда спускаюсь по лестничной площадке, "исчадно" резкий аромат от мужчин. Даже с парфюмом это жесть))) Тут в муниципальном транспорте едишь, постоянно задыхаешься от людей, и это не зависит от возраста.
Тоже не нравится запах дезодоранта от мужчин. Не естественный противный запах.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Причем тут нормально))). Просто от запаха одной женщины мужчина возбуждается, а от другой нет. Как и женщина от мужчины. А явно запах может и не чувствоваться. Ну ладно, Вам это наверное ни к чему... Нормально и ладно...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.09.2021 16:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Тоже не нравится запах дезодоранта от мужчин. Не естественный противный запах.
Хорошо что я не настолько чувствительна sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Подмышки нюхаете на предмет возбуждения?
Какой искрометный юмор
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Подмышки нюхаете на предмет возбуждения?
Какие "нюхачи"? Тут за километр такой "шлейф аромата услышишь", потом "глаза по пять копеек"))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Тоже не нравится запах дезодоранта от мужчин. Не естественный противный запах.
А, их естесственный.... блиин, утро раннее, а от многих запах кабута не мылся дней 5.....если толпа едет, а еще и ростом мала, ваще жесть....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
... Вот как вы считаете основываясь на личном опыте...
на личном опыте считаю-мужчина может быть счастлив с женщиной на год старше его и на восемь лет младше)в условиях любви,уважения,понимания...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, их естесственный.... блиин, утро раннее, а от многих запах кабута не мылся дней 5.....если толпа едет, а еще и ростом мала, ваще жесть....
А ещё кто- то со вчерашним перегаром и обязательно есть чувак, выливший на себя с утра бутылочку одеколона rofl_rt_56.gif
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на личном опыте считаю-мужчина может быть счастлив с женщиной на год старше его и на восемь лет младше)в условиях любви,уважения,понимания...
Интересная у Вас разница!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё кто- то со вчерашним перегаром и обязательно есть чувак, выливший на себя с утра бутылочку одеколона
Ага.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Mata Hari, Россия писала:
Интересная у Вас разница!
Интересно жить в любви с женщиной,если тебя(её) не напрягает разница возраста...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр