загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной октябрь 2021 – время генетического патриархата
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не зашло. я за на х.. послал точно на развод подала бы, но и представить, чем на подбитый глаз надо ответить не могу. /... пойду-ка я отсюда, что-то меня все бесят.../
всем по-разному заходит. это просто анекдот
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас кошка только когда креветки были на ужин... отжимала у мужа, он был "слабое звено" и не любил креветки сильно. В остальном просто кошка, в детскую даже не заходила первые полгода - т.к. я не разрешала, а потом с дочкой "водилась" когда мне поработать надо было срочно, а папе влом. Не понимаю я котячий юмор, честно говоря.
hm_rt_40.png Вы б, наверное, и тигров дрессировать смогли....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы б, наверное, и тигров дрессировать смогли....
Тигров дрессируют намного чаще, у Куклачева даже какая-то премия есть, за уникальность разработок.
Я и кошку-то дрессировать не пробовала, повезло и умная попалась. У меня по мед показаниям ограничения были, что все врачи вокруг орали "от кошки надо избавиться", а я уперлась рогом и "козлила" как могла. cool_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ситуационный аналитик Александр Литвин предупреждает, что октябрь 2021 – время генетического патриархата, и женщинам придется быть максимально гибкими. Октябрь - время патриархата, не надо экспериментировать, берите регламент отношений из прошлого. Главный в доме - мужчина... Октябрь - это время традиционного меню, поэтому приоритет отдавайте национальной кухне, которая приготовлена своими руками. Питание в общепите в октябре негармонично, за исключением тех семей, чьи предки в 19 веке имели
Астрологов теперь называют "ситуационными аналитиками"? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Астрологов теперь называют "ситуационными аналитиками"?
как корабль назовешь... sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень актуально для форума, где 99% женщин вообще без мужчин в доме ))
Самой гибкой выдадут в ноябре)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Самой гибкой выдадут в ноябре)))
Не ... не светит beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не ... не светит
Сама возьмет? girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сама возьмет?
sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На днях знакомый анекдот рассказал. Сидят мужики после работы, один другому говорит: - Не хочу домой идти, сейчас моя опять пилить меня начнет, опять будет чем-то недовольна. Второй отвечает: - А ты возьми и на х.. ее пошли. На следующий день встречаются, у первого глаз подбит. Второй спрашивает: -Это откуда у тебя фингал? Первый отвечает: - Да я вчера свою, как ты и сказал, послал. Второй в шоке: - В слух что ли?
В нашей версии. начало было по другому:
Сидят в баре 2 подкаблучника, один другому говорит..............
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр