загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
иногда бывало от моих забав истерить начинала
Для чего вы ее провоцировали?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для чего вы ее провоцировали?
У Вас одна тема...издевательства над женщинами. Вы те ответили на мой предыдущий вопрос. У Вас с этим проблемы? Над Вами издевались?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас одна тема...издевательства над женщинами. Вы те ответили на мой предыдущий вопрос. У Вас с этим проблемы? Над Вами издевались?
Я прямой вопрос задала на описанную в вашем посте ситуацию, чтобы понять мотивы такого поведения по отношению к той женщине. Это случайность или ваш обычный стиль общения. Почему вы переходите на личности? Про меня в вашем посте речи нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для чего вы ее провоцировали?
Мотивы просты взращение женщины.
К сожалению не могу найти фильм по мотивом которого шло взращение. Актер точно был Алан Рикман, но в его фильмографии данного фильма нет. Название не помню. Она актриса второго плана. Не нашел ее вообще, хотя в каких то фильмах встречалась. Фильм 80-х.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мотивы просты взращение женщины. К сожалению не могу найти фильм по мотивом которого шло взращение. Актер точно был Алан Рикман, но в его фильмографии данного фильма нет. Название не помню. Она актриса второго плана. Не нашел ее вообще, хотя в каких то фильмах встречалась. Фильм 80-х.
Расскажите, что это были за забавы? Сейчас это двояко толкуется.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мотивы просты взращение женщины. К сожалению не могу найти фильм по мотивом которого шло взращение. Актер точно был Алан Рикман, но в его фильмографии данного фильма нет. Название не помню. Она актриса второго плана. Не нашел ее вообще, хотя в каких то фильмах встречалась. Фильм 80-х.
А для чего вы занимались "взращением женщины", если все равно расставаться с ней собирались? Не для себя же "взращивали"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажите, что это были за забавы? Сейчас это двояко толкуется.
Забавы до доведения девушки до влюбленности в режиме одержимости.
Типа фильма "История О" , конечно в российской интерпретации.
Если фильм найду тот о котором писал выше скину. Там наиболее приближенно к нашей ситуации было.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А для чего вы занимались "взращением женщины", если все равно расставаться с ней собирались? Не для себя же "взращивали"?
...И опыт сын ошибок трудных ..
Сейчас все это давно уже не актуально.
Хотя некоторые испытания женщинам периодически подбрасывать надо, чтобы понимать мы еще в ногу идем или уже нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавы до доведения девушки до влюбленности в режиме одержимости. Типа фильма "История О" , конечно в российской интерпретации. Если фильм найду тот о котором писал выше скину. Там наиболее приближенно к нашей ситуации было.
После упоминания Истории О все встало на свои места. Не хотела бы быть на месте ваших женщин. Спасибо, Виктор, за честный ответ.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
После упоминания Истории О все встало на свои места. Не хотела бы быть на месте ваших женщин. Спасибо, Виктор, за честный ответ.
Ну сейчас это маловероятно, но в молодости было прикольно. А насчет хоте ли бы или нет легко рассуждать когда не шли по этому пути. У меня с ними хорошие отношения. Некоторые даже поблагодарили. По любому они сделали потом свой выбор. У кого то счастливая семья и поверьте точно она из нее не выскочит, т.к. такие приколы проходить еще раз вряд ли хочется. Некоторые сделали другие выводы и всю жизнь живут одни, заводят детей и пользуются любовниками. Это тоже их осознанный выбор. Периодически пытаются меня раскрутить теперь уже свои эксперименты. Все остались довольны. Поломаных после меня не оставалось. Это к теме о том, как надо выходить из отношений... Затухая, хотя некоторые считают, что это подло. Им видней, но они этот путь не проходили.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну сейчас это маловероятно, но в молодости было прикольно. А насчет хоте ли бы или нет легко рассуждать когда не шли по этому пути. У меня с ними хорошие отношения. Некоторые даже поблагодарили. По любому они сделали потом свой выбор. У кого то счастливая семья и поверьте точно она из нее не выскочит, т.к. такие приколы проходить еще раз вряд ли хочется. Некоторые сделали другие выводы и всю жизнь живут одни, заводят детей и пользуются любовниками. Это тоже их осознанный выбор. Периодически пыта
Вы сами то себя слышите? Вышли неполоманными с вашей точки зрения, но решили жить одни и пользоваться любовниками. Другие готовы терпеть брак, лишь бы не попасть снова к такому экспериментатору над людьми. Полный ахтунг. Вы страшный человек, если все так, как вы пишете. Очень хорошо, что написали все это.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы сами то себя слышите? Вышли неполоманными с вашей точки зрения, но решили жить одни и пользоваться любовниками. Другие готовы терпеть брак, лишь бы не попасть снова к такому экспериментатору над людьми. Полный ахтунг. Вы страшный человек, если все так, как вы пишете. Очень хорошо, что написали все это.
Вышли не поломанными с жизненной точки зрения. Вы сами то понимаете , что пишите. Они ничего не терпят, а сделали осознанный выбор и его строят. Поломанные это здесь, т.к. нихрена не видели, кроме семейной жизни за редким исключением.
И не боятся они таких как я, т.к. сами кому угодно уши накрутят. Второй раз такое в жизни не проходят. Это для Вас я страшный человек и еще тут для некоторых.
В целом я душка, просто с расширенными познаниями в данной области. angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вышли не поломанными с жизненной точки зрения. Вы сами то понимаете , что пишите. Они ничего не терпят, а сделали осознанный выбор и его строят. Поломанные это здесь, т.к. нихрена не видели, кроме семейной жизни за редким исключением. И не боятся они таких как я, т.к. сами кому угодно уши накрутят. Второй раз такое в жизни не проходят. Это для Вас я страшный человек и еще тут для некоторых. В целом я душка, просто с расширенными познаниями в данной области.
Мамо явно над вами поработала в детстве хорошо. Какие отношения с мамой у вас?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мамо явно над вами поработала в детстве хорошо. Какие отношения с мамой у вас?
У меня не было практически отношений с мамой. Она была ответственный работник и много работала. Выйдя на пенсию ей вдруг показалось , что она мать и ей нужно заняться семьей. Я был уже после армии и меня это не заинтересовало. С этого момента мы мало общались, а периодами вообще не общались. Сейчас ей 90 и она не встает. Заезжаю периодически , как в Москве бываю. Вот и все отношения.
Отношения были с папой, но он совсем другой. Добрый, мягкий человек с жизненной мудростью был. Не без грехов конечно. Что то от него досталось, ноя бы не сказал, что много.
Мы сами себя делали.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня не было практически отношений с мамой. Она была ответственный работник и много работала. Выйдя на пенсию ей вдруг показалось , что она мать и ей нужно заняться семьей. Я был уже после армии и меня это не заинтересовало. С этого момента мы мало общались, а периодами вообще не общались. Сейчас ей 90 и она не встает. Заезжаю периодически , как в Москве бываю. Вот и все отношения. Отношения были с папой, но он совсем другой. Добрый, мягкий человек с жизненной мудростью был. Не без грехов кон
Все ясно. Тут то собака и порылась(с).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мамо явно над вами поработала в детстве хорошо. Какие отношения с мамой у вас?
Вот кстати, коли уж порешили, что я страшный человек поговорим о Вас. Коли уж Вы понимаете о чем речь и реагируете скажем так несколько негативно, то будем уж честными я вижу 2 варианта.
Первый, что на эту тропу вы заходили, но до конца не дошли, отсюда такие убежденности о поломанности, т.к. сами подломились. И тут я Вам искренне сочувствую (без шуток)
Второй, более прозаичный насмотрелись кина, видимо суть поняли, но для себя приемлемым не считаете. Тогда это спишем на общую тенденцию форума хаять, то что непонятно и "УЖАСНО"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот кстати, коли уж порешили, что я страшный человек поговорим о Вас. Коли уж Вы понимаете о чем речь и реагируете скажем так несколько негативно, то будем уж честными я вижу 2 варианта. Первый, что на эту тропу вы заходили, но до конца не дошли, отсюда такие убежденности о поломанности, т.к. сами подломились. И тут я Вам искренне сочувствую (без шуток) Второй, более прозаичный насмотрелись кина, видимо суть поняли, но для себя приемлемым не считаете. Тогда это спишем на общую тенденцию форума
Вы про Мамо? Или про историю О? Уточните ваш вопрос, о какой тропе речь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
историю О
сию
Вы два раза употребили Мамо... Я думал описка Мама.
Но так понимаю, что нет. Куда смотреть
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.02.2022 13:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавы до доведения девушки до влюбленности в режиме одержимости. Типа фильма "История О" , конечно в российской интерпретации. Если фильм найду тот о котором писал выше скину. Там наиболее приближенно к нашей ситуации было.
Спасибо за ответ, теперь понятнее
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
сию
Нет, не ходила по этому пути. Были попытки втянуть, но даже будучи молодой и наивной, сумела понять, что нужно срочно бежать. Вы, видимо сильный манипулятор. Ну, с такой мамой в анамнезе это понятно. Как она плевала на ваши потребности в детстве, так и вы плюете на других людей. На их эмоциальные потребности.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр