загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения.
Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. )
или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную?
Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сильную 11 (32.35%)
 
Слабую 23 (67.64%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кому чего не хватает, слабый выбирает сильного. umnik_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я не понимаю смысла этим тем всех? Вроде вам всем не 20 лет,вы же не наивные юные девы.Ходите на свидания,встречаетесь,живете с мужчинами.
ТС это не к вам лично,а вообще.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.02.2022 13:34
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кому чего не хватает, слабый выбирает сильного.
Не всегда. Сильные великолепно подавляют)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всегда. Сильные великолепно подавляют)
Сильный нуждается в слабом, чтобы его опекать и оберегать, и продолжать таким образом быть сильным.
Не думаю, что сильному интересно подавлять))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не понимаю смысла этим тем всех? Вроде вам всем не 20 лет,вы же наивные юные девы.Ходите на свидания,встречаетесь,живете с мужчинами. ТС это не к вам лично,а вообще.
А что непонятно и причем здесь возраст?
Встречаться с огромным количеством мужчин, чтобы узнать их мнение по данному вопросу - вам самому не абсурдно то, о чем написали?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 12:58
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сильный нуждается в слабом, чтобы его опекать и оберегать, и продолжать таким образом быть сильным. Не думаю, что сильному интересно подавлять))
Сильные это делают неосознанно.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не ту и не другую. Одну нужно тащить все время, со второй воевать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не понимаю смысла этим тем всех? Вроде вам всем не 20 лет,вы же наивные юные девы.Ходите на свидания,встречаетесь,живете с мужчинами. ТС это не к вам лично,а вообще.
Скука-с))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что непонятно и причем здесь возраст? Встречаться с огромным количеством мужчин, чтобы узнать их мнение по данному вопросу - вам самому не абсурдно то, о чем написали?
Это вы написали сейчас абсурд.Я писал о том,что у вас всех опыт большой. Начиная с 17 лет.И вроде все в этой жизни понятно должно быть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А в чем выражается сильная женщина? В том, что она не ноет о своих проблемах и не ждёт мужчину, который их придёт и решит за неё, а сама решает?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сильный нуждается в слабом, чтобы его опекать и оберегать, и продолжать таким образом быть сильным.
Что бы на фоне слабого казаться сильным
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в чем выражается сильная женщина? В том, что она не ноет о своих проблемах и не ждёт мужчину, который их придёт и решит за неё, а сама решает?
Как раз такой и не надо быть в присутствии мужчины)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как раз такой и не надо быть в присутствии мужчины)))
На форуме- это в присутствии мужчины?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что бы на фоне слабого казаться сильным
Конечно.
Сильный делает свои дела и помогает более слабому.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, о которой ему хочется заботиться, которую хочется оберегать. Это не столько слабая, сколько мудрая женщина, которая позволяет мужчине проявить его мужское начало. Если мужчина рядом с собой видит сильную женщину, которая всё может, самостоятельно решает все проблемы, то у него возникает ощущение, что рядом с ним женщина с преобладанием мужского начала, и такая женщина часто отталкивает мужчину на подсознательном уровне, потому что воспринимается уже не как женщина, а как мужчина. Сильной женщине для счастья нужен либо подкаблучник, либо более сильный мужчина, но и то, и другое является крайностью. Всё же, женщина должна быть женственной, ранимой, доброй, ласковой. И да, слабой.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 12:59
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я думаю в разных ситуациях кто то сильнее, кто то слабее, для этого и ищут партнёра.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы написали сейчас абсурд.Я писал о том,что у вас всех опыт большой. Начиная с 17 лет.И вроде все в этой жизни понятно должно быть.
Вы сидите на форуме, опросы не создаете, в темах читаете мнение. Вам так больше нравится. Ок, понятно, это ваше право. Мое право - делать так, как мне больше нравится - спросить, в данном случае. Что-то разжевать ещё?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На форуме- это в присутствии мужчины?
В какой-то передаче муж приревновал жену из-за перестановки в квартире.
Говорит, был любовник.
Пока жена назад все не поставила, не поверил))
Феншуй такой, требует, знаешь, сил)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не понимаю смысла этим тем всех? Вроде вам всем не 20 лет,вы же наивные юные девы.Ходите на свидания,встречаетесь,живете с мужчинами. ТС это не к вам лично,а вообще.
Павел, наверное потому, что имея всё для счастья, женщина не стала любимой и недоумевает почему))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
На самом деле, думаю, любой женщине хочется быть слабой и просто женственной, делая отлично именно женские дела
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр