загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Скука-с))
С лыжни не сьезжайте - так голова лучше проветривается)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С лыжни не сьезжайте - так голова лучше проветривается)
Лыжня была в семь утра)) Я на работе давно. Но сегодня и правда скучновато)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, о которой ему хочется заботиться, которую хочется оберегать. Это не столько слабая, сколько мудрая женщина, которая позволяет мужчине проявить его мужское начало. Если мужчина рядом с собой видит сильную женщину, которая всё может, самостоятельно решает все проблемы, то у него возникает ощущение, что рядом с ним женщина с преобладанием мужского начала, и такая женщина часто отталкивает мужчину на подсознательном уровне, потому что воспринимается уже не
Скажите, а понимает ли мужчина, что женщина привыкает быть ранимой и слабой? И в результате такой и может стать. Жизненные сложности слабой женщине преодолевать гораздо сложнее(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, а понимает ли мужчина, что женщина привыкает быть ранимой и слабой? И в результате такой и может стать. Жизненные сложности слабой женщине преодолевать гораздо сложнее(
Наверное мужчина должен быть сильный к внешним факторами а женщина внутри семьи))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кому чего не хватает, слабый выбирает сильного.
Немного нетак. Природой заложено что в каждом виде ктото должен доминировать и быть сильным, а ктото должен быть слабым. У разных видов по разному кто доминирует. Классически у людей мужчина должен быть сильным. И у тех наций или странах где такой балланс соблюдается, у них все хорошо, и женщины слабы и мужчины адекватны и уважают женщин, и разводов там практически нет...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лыжня была в семь утра)) Я на работе давно. Но сегодня и правда скучновато)
Так ответьте по теме, самурай.
Или вы никакую женщину рядом с собой не видите, а только лыжню.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Немного нетак. Природой заложено что в каждом виде ктото должен доминировать и быть сильным, а ктото должен быть слабым. У разных видов по разному кто доминирует. Классически у людей мужчина должен быть сильным. И у тех наций или странах где такой балланс соблюдается, у них все хорошо, и женщины слабы и мужчины адекватны и уважают женщин, и разводов там практически нет...
Мужчина на диване сильный, если громким голосом кричит, чтоб женщина принесла пиво?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ответьте по теме, самурай. Или вы никакую женщину рядом с собой не видите, а только лыжню.
Далась Вам лыжня)) Что какие то трогательные воспоминания?
Я свою женщину вижу)) А больше это ни кого не касается))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчина на диване сильный, если громким голосом кричит, чтоб женщина принесла пиво?))
Седня сын наконец-то зайдёт в гости. Вдарим по пивку. За жизнь потрещим. Девчонок обсудим))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Капитан очевидность
Было время понаблюдать ещё в браке))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Для того ,чтобы стать сильной женщиной нужно всего навсего неудачно выйти замуж. У коллеги на работе муж не работает и никогда не работал, она чуть младше меня, платит ипотеку, кредит за машину, на работе 33 ставки, естеснно нигде толком не успевает. И муж ей еще периодически истерики закатывает,что она очень долго на работе))) она оч сильная)))))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Было время понаблюдать ещё в браке))
Поменяй местами мущин и женщин. Ничо не изменится))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчина на диване сильный, если громким голосом кричит, чтоб женщина принесла пиво?))
Вы либо все сообщение мое читайте, либо не будем продолжать дискуссию. Там написано про адекватность и уважение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, о которой ему хочется заботиться, которую хочется оберегать. Это не столько слабая, сколько мудрая женщина, которая позволяет мужчине проявить его мужское начало. Если мужчина рядом с собой видит сильную женщину, которая всё может, самостоятельно решает все проблемы, то у него возникает ощущение, что рядом с ним женщина с преобладанием мужского начала, и такая женщина часто отталкивает мужчину на подсознательном уровне, потому что воспринимается уже не
Если б все было так, как вы пишете, то те женщины, которые здесь мелькают (домашние, спокойные, с детьми, малозарабатывающие серые мышки) были бы уже давно прибраны к рукам сильными, желающими продемонстрировать свое покровительство мужчинами. Но раз за разом они скачут по граблям и остаются с теми вводными, с чем сюда пришли.
Не, что-то вы упускаете. Или с мужчинами что-то не так.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.02.2022 13:18
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы либо все сообщение мое читайте, либо не будем продолжать дискуссию. Там написано про адекватность и уважение.
Мне лень вести диалог с человеком без чю.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Для того ,чтобы стать сильной женщиной нужно всего навсего неудачно выйти замуж. У коллеги на работе муж не работает и никогда не работал, она чуть младше меня, платит ипотеку, кредит за машину, на работе 33 ставки, естеснно нигде толком не успевает. И муж ей еще периодически истерики закатывает,что она очень долго на работе))) она оч сильная)))))
Неумная, да(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Немного нетак. Природой заложено что в каждом виде ктото должен доминировать и быть сильным, а ктото должен быть слабым. У разных видов по разному кто доминирует. Классически у людей мужчина должен быть сильным. И у тех наций или странах где такой балланс соблюдается, у них все хорошо, и женщины слабы и мужчины адекватны и уважают женщин, и разводов там практически нет...
От видов это никак не зависит. Есть функции, в зависимости от пола. Остальное индивидуальные особенности.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Далась Вам лыжня)) Что какие то трогательные воспоминания? Я свою женщину вижу)) А больше это ни кого не касается))
Воспоминания? Исключительно ассоциации с вашим ником.
Свою? А что вы здесь, среди не своих делаете?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Ооо, я могу comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр