загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Я слабая, мне муж нужен)))
Оксана юрина, Россия, Москва, 38 лет
Оксана юрина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Я считаю...что в жизни надо быть и сильной и слабой... Только все зависит от ситуации
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сильный нуждается в слабом, чтобы его опекать и оберегать, и продолжать таким образом быть сильным. Не думаю, что сильному интересно подавлять))
Собственные комплексы сильного; т.н. травмы родом из детства.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рано или поздно все найдут своё счастье
Ну да. На том свете)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она должна быть любимой))) На эту чёртову ранимость, ласковость и прочее прочую сопливую хрень большинству мужчин просто наплевать)))... Если женщина не нравится, ее положительные качества не будут иметь никакой цены)
А вы не думаете, что женщина как раз и может нравиться мужчине из-за её качеств ? Или вы считаете, что мужчина определяет свой выбор исключительно внешними параметрами женщины ? Это не так.

Что толку от красивой женщины, если у неё скверный характер и ужиться с ней проблематично. С такой можно встречаться разве что для с-са.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И нет того, с кем быть слабой. Зуля это имела в виду.
Здесь либо сама Зуля довольно сильная женщина, и слабой она может быть только с более сильным мужчиной, либо Зуле не везёт на мужчин, что в свою очередь может говорить о наличии каких-то других отталкивающих факторов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
либо Зуле не везёт на мужчин, что в свою очередь может говорить о наличии каких-то других отталкивающих факторов.
Так подробнее, гуру biggrin_rt_40.png. Вовремя я проснулась.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Счастье надо заслужить)
Я бы сказал, что нужно быть готовым к счастью. И часто за этим скрывается работа над собой.
А можно ничего не делать, принять себя таким, какой ты есть, рассчитывая на то, что рано или поздно кого-то встретишь. Такой вариант тоже возможен.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вы не думаете, что женщина как раз и может нравиться мужчине из-за её качеств ?
Думала, когда была молодая и глупенькая))) rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну да. На том свете)
Хочется надеяться, что это наступит пораньше smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так подробнее, гуру . Вовремя я проснулась.
Что именно вас интересует ? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но в то же время зарабатывать достаточно, чтоб ни копейки не приходилось на неё тратиться
Я вчера задала вопрос в той теме мужчинам)) где логика и что хотим в итоге? Тишина... Наверное, до сих пор думают sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Оо,я с двух лет а может и раньше,застегивала все пуговички ,на спине,на платьях бабушка все удивлялась,надо же.....mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
бы сказал, что нужно быть готовым к счастью. И часто за этим скрывается работа над собой.
Ну по сути то же самое, что и "заслужить")


В любом случае нужно работать над собой и тогда может быть, повезёт)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думала, когда была молодая и глупенькая)))
А сейчас, когда вы стали взрослой и умной, думаете, что мужчина выбирает исключительно по внешности ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну да. На том свете)
А там точно находят?)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так подробнее, гуру . Вовремя я проснулась.
Чёт у меня вихрь колкостей в голове пролетел))) лучше промолчу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 14:36
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну по сути то же самое, что и "заслужить") В любом случае нужно работать над собой и тогда может быть, повезёт)
Просто "заслужить" звучит, как выслужиться перед кем-то, чтобы на тебя обратили внимание. А я имел в виду, что выслужиться перед собой, стать лучше. Но да, наверное, это одно и тоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что именно вас интересует ?
Что не так в моей консерватории? Хочу препарации, как лабораторная мышь mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чёт у меня вихрь колкостей в голове пролетел))) лучше промолчу
Не надо в себе держать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр