загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
48
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сейчас, когда вы стали взрослой и умной, думаете, что мужчина выбирает исключительно по внешности ?
Не совсем, он выбирает ту, которая нравится). Она должна притягивать))). Если не притягивает, то ничего не будет, будь она хоть трижды святая )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 14:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не совсем, он выбирает ту, которая нравится). Она должна притягивать))). Если не притягивает, то, ничего не будет, будь она хоть трижды святая )))
При чём святая? Кого-то и алкашка притянет. Каждому своё dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы не думаете, что женщина как раз и может нравиться мужчине из-за её качеств ? Или вы считаете, что мужчина определяет свой выбор исключительно внешними параметрами женщины ? Это не так. Что толку от красивой женщины, если у неё скверный характер и ужиться с ней проблематично. С такой можно встречаться разве что для секса.
Наверное вы не представляете, какое количество женщин со скверным характером живут в браке. И ничего, живут) Да и мужчин-ангелов я не видела почти.
У каждого свой характер. И характер - это хорошо. Это принципы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
При чём святая? Кого-то и алкашка притянет. Каждому своё
Поэтому и пишу, шо качества особо не влияют)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поэтому и пишу, шо качества особо не влияют)))
Влияют. Но смотря на кого)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо в себе держать)
Угу))) давно срача на форуме не было)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Угу))) давно срача на форуме не было))
Как может срач быть среди ангелов rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Влияют. Но смотря на кого)))
Мои за всю жизнь мне ни разу не пригодились)))) ни плохие, ни хорошие))...
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что не так в моей консерватории? Хочу препарации, как лабораторная мышь
Я не знаю, что с вами не так smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не знаю, что с вами не так
А тогда нечего и трепаться
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну по сути то же самое, что и "заслужить") В любом случае нужно работать над собой и тогда может быть, повезёт)
Не нравится мне эти выражения,заслужить.Что заслужить ,от кого?Скорее всего принимать себя такой ,какая есть и встретить человека ,которому ты ,такая будешь самая самая....со всеми твоими тараканами
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не совсем, он выбирает ту, которая нравится). Она должна притягивать))). Если не притягивает, то ничего не будет, будь она хоть трижды святая )))
Ну так где здесь противоречие с тем, что я написал ?
Ведь понятие "нравится" довольно собирательное. Оно может включать в себя и внешность, и набор личностных характеристик, будь то характер, чувство юмора, и т.д.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не нравится мне эти выражения,заслужить.
Мне тоже. Вдолбили это безумные старухи.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сейчас, когда вы стали взрослой и умной, думаете, что мужчина выбирает исключительно по внешности ?
На первом месте внешность!
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное вы не представляете, какое количество женщин со скверным характером живут в браке. И ничего, живут) Да и мужчин-ангелов я не видела почти. У каждого свой характер. И характер - это хорошо. Это принципы.
Думаю, все прекрасно понимают, что у каждого человека есть свою плюсы и минусы. К тому же есть обстоятельства. При определённом сочетании всего этого винегрета вполне можно получить пару, в которой у неё скверный характер, а он гуляет на стороне или ему больше некуда податься, вот и живут вместе, как бы счастливо, но это только для посторонних, которые не в курсе внутренней кухне пары. Или он типичный подкаблучник, и такая модель семьи и жизни в целом его устраивает. У меня, кстати, есть похожий пример из жизни. Вы ещё вспомните фразу на женской консультации: "Я удивляюсь, кого только не #бут".

В конечном счёте, когда люди друг с другом ещё не хорошо знакомы, и находятся на стадии выбора, то определяют пригодность друг для друга как раз по совокупности факторов. Здесь играет роль и внешность, и характер, и наличие недвижимости, и общая материальная состоятельность потенциального партнёра, и многое другое.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А тогда нечего и трепаться
Тогда не трепитесь. В чём проблема ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На первом месте внешность!
У мужчин чаще да
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда не трепитесь. В чём проблема ?
Я треплюсь? girl-haha_rt_70.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У мужчин чаще да
Я про них и пишу) Даже если они это отрицают, всё равно внешность! Сколько уже тем было о том, что фото и реальность не совпадали, или, может, кто-то ходит на свидания "вслепую", исключительно потому, что женщина понравилась при переписке?! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 05.02.2022 15:22
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На первом месте внешность!
Так уж ли на первом ?
Внешность важна, но, как показывает практика, для счастливого брака необходимы более ценные качества. И уж совсем идеально, если в человеке сочетается и внешность, и другие его качества. Но, опять же, одному это может нравиться, а другому уже нет. Всё относительно.

Кстати, говоря о внешности, женщинам ведь тоже важна внешность мужчины.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр