загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Вы, готовы подлаживаться в зависимости от результатов голосования?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в чем выражается сильная женщина? В том, что она не ноет о своих проблемах и не ждёт мужчину, который их придёт и решит за неё, а сама решает?
Именно в этом
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Те же мужчины и делают их сильными, оставляя одних, когда уходят из семьи
Многих даже не оставляют, а приспосабливаются жить вместе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, о которой ему хочется заботиться, которую хочется оберегать
Да, да, именно поэтому мы все вместе здесь)))))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда есть мужчина рядом, я в браке была слабой, считаю, а после развода как то не до слабости стало)
Это можно понять, т.к. после развода женщина остаётся без супруга и должна приспосабливаться к новым условиям. У мужчин похожая ситуация, когда они разводятся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слабость ведь тоже должна быть разумной и в пределах нормы, иначе мужчине может показаться, что всё зависит только от него, что он всё тянет на себе. Но это я уже так, как предположение добавляю.
umnik2_rt_46.gif я думала слабые женщины для того и нужны, чтоб мужчина чувствовал себя главным и что от него одного всё зависит umnik2_rt_46.gif
а тут уже разумность и пределы над, оказывается umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Умеем) и?
Что "и" ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что "и" ?
И ничего
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Где то я услышала фразу, что брак нужен для того, чтобы женщина могла реализовывать себя как женщина, усиливая свои женские стороны, мужчина мог реализоваться как мужчина. В этом и есть гармония
Поэтому ну была ты там с перфоратором на перевес, появился мужчина - отдай ему
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё же, женщина должна быть женственной, ранимой, доброй, ласковой. И да, слабой.
Она должна быть любимой)))

На эту чёртову ранимость, ласковость и прочее прочую сопливую хрень большинству мужчин просто наплевать)))... Если женщина не нравится, ее положительные качества не будут иметь никакой цены) rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Слабая и сильная... Прочитала и подумала, что немного не так подобраны эпитеты. Слабую не хотят. Хотят сильную и в то же время женственную. Которая может любить, быть ласковой, нежной, сочуствующей и эмпатичной. Чтобы рядом с ней чувствовать себя любимым мужчиной. Ту, которая не очерствела душой и сердцем. Не знаю, права ли, конечно...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где то я услышала фразу, что брак нужен для того, чтобы женщина могла реализовывать себя как женщина, усиливая свои женские стороны, мужчина мог реализоваться как мужчина. В этом и есть гармония Поэтому ну была ты там с перфоратором на перевес, появился мужчина - отдай ему
Ты сильная- знаешь, что такое перфоратор sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Те же мужчины и делают их сильными, оставляя одних, когда уходят из семьи
Не всегда так! nono_rt_50.gif
Некоторые женщины настолько сильно привыкают быть слабыми, что и после развода принимают заботу о себе от своих бывших. Знаю такого мужчину, очень много помогает бывшей (дом её родителей помогает восстановить). На вопрос, почему, даёт ответ она - мать моих детей.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поэтому ну была ты там с перфоратором на перевес, появился мужчина - отдай ему
Тут важно, чтобы Он согласился взять перфоратор.))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты сильная- знаешь, что такое перфоратор
Но я до жути женственная. И меня хочется защищать spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думала слабые женщины для того и нужны, чтоб мужчина чувствовал себя главным и что от него одного всё зависит а тут уже разумность и пределы над, оказывается
Женская мудрость.. Это как пройти по струне над пропастью comando_rt_82.gif
О, загнула sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тут важно, чтобы Он согласился взять перфоратор.))))
вот да)) 100500 тем было что женщины с проблемами не нужны cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тут важно, чтобы Он согласился взять перфоратор.))))
Ну так никто взамуж в спину то не толкает. Присмотреться надо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А , кстати, что такое женственность по мнению мужчин?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что "и" ?
И нет того, с кем быть слабой. Зуля это имела в виду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр