загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неумная, да(
Это ее выбор, для меня он достаточно странен..это ж как надо себя не любить?! Ей осталось только подковы и сбрую . Вот тогда точно будет завершение образа))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 05.02.2022 13:23
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне лень вести диалог с человеком без чю.
Наверное вы правы, я свегда прямолинеен и воспринимаю все буквально.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От видов это никак не зависит. Есть функции, в зависимости от пола. Остальное индивидуальные особенности.
Зависит. У богомолов самки сильнее и не только у них... но там же самцы не устраивают революций, выполняют свою роль.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, а понимает ли мужчина, что женщина привыкает быть ранимой и слабой? И в результате такой и может стать. Жизненные сложности слабой женщине преодолевать гораздо сложнее(
Под слабостью понимается ведь не тотальная немощность, когда женщина ничего не может без мужчины. Просто женщина должна уметь быть слабой рядом с мужчиной.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наверное вы правы, я свегда прямолинеен и воспринимаю все буквально.
Я, наверное, просто разучилась флиртовать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
мне лично кажется что сила никак не противоречит женственности, если, конечно, не понимать женственность как истеричность и жеманство unsure_rt_40.gif
наши бабушки были женственными, в кружевах и платьях, но в то же время очень сильными- кучу детей воспитывали, дом держали, войны всякие переживали...

тут конечно сейчас все мужчины дружно скажут что подавай им слабую, нежную и женственную, неприспособленную к жизни, эдакого ангела с лапками, но реально мало кто смог бы с такой жить, потому что жизнь прожить- не поле перейти (с) horror_rt_60.gif
очень подозреваю что за всякой воображаемой "слабостью" кроется другое- им хочется просто любящую женщину wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Это ее выбор, для меня он достаточно странен..это ж как надо себя не любить?! Ей осталось только подковы и сбрую . Вот тогда точно будет завершение образа))))
Ее выбор на данный момент. Пусть скачет дальше)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто женщина должна уметь быть слабой рядом с мужчиной.
Когда-то я тоже так думала, но потом все это в привычку превращается. Не сразу конечно..
И упрёков в дальнейшем хотелось бы избежать, что все на себя брал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Дополнять они друг друга должны и в случае каких-то катаклизмов, уметь подменить и поддержать друг друга.

А кто и в чем силен, знает сам))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свою? А что вы здесь, среди не своих делаете?
Пораскиньте мозгами, авось сообразите)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дополнять они друг друга должны и в случае каких-то катаклизмов, уметь подменить и поддержать друг друга. А кто и в чем силен, знает сам))
Подменить и поддержать - это понятно.
Есть мужчины, которые не просят подменить.
А как поддержать - не очень понятно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а если он в больничке лежит? unsure_rt_40.gif
мужчины тоже люди и ни не железные, тем более с возрастом
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пораскиньте мозгами, авось сообразите)
Я у вас спросила. А себя этим грузить не собираюсь даже - меня это никаким образом не касается.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если б все было так, как вы пишете, то те женщины, которые здесь мелькают (домашние, спокойные, с детьми, малозарабатывающие серые мышки) были бы уже давно прибраны к рукам сильными, желающими продемонстрировать свое покровительство мужчинами. Но раз за разом они скачут по граблям и остаются с теми вводными, с чем сюда пришли. Не, что-то вы упускаете. Или с мужчинами что-то не так.
Я не знаю, какие женщины на этом форуме. Но то, что у всех свои проблемы, как у женщин, так и у мужчин, которые выражаются в неспособности найти свою пару, это точно. Другое дело, что сайты знакомств - это как поликлиника, куда ходят преимущественно больные люди, что логично. И судить по этим "больным" о здоровье всех жителей планеты не совсем правильно.

И, если уж быть откровенным, я не думаю, что все женщины, которые на этом форуме, такие белые и пушистые. Возможно, здесь как раз и собрался такой контингент, которым не хватает женской мудрости быть слабой с мужчиной. Но и не каждый мужчина подходит под моё определение, в этом вы правы. Просто я сужу по себе. Не все мужчины способны оценить женщину рядом с собой, и не все женщины способны оценить мужчину рядом с собой. У каждого свои представления о том, какими он/она должны быть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Под слабостью понимается ведь не тотальная немощность, когда женщина ничего не может без мужчины. Просто женщина должна уметь быть слабой рядом с мужчиной.
Когда есть мужчина рядом, я в браке была слабой, считаю, а после развода как то не до слабости стало)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наверное я лишнее написала, прошу прощения, если вышло грубо.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда есть мужчина рядом, я в браке была слабой, считаю, а после развода как то не до слабости стало)
Да уж, быстро взрослеешь, особенно если дети есть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зависит. У богомолов самки сильнее и не только у них... но там же самцы не устраивают революций, выполняют свою роль.
Эмм... Революции это исключительно человеческие мероприятия. Кроме нас, вся природа живёт только инстинктами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Под слабостью понимается ведь не тотальная немощность, когда женщина ничего не может без мужчины. Просто женщина должна уметь быть слабой рядом с мужчиной.
Умеем) и?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да уж, быстро взрослеешь, особенно если дети есть)
Первый год был самым сложным- даже коммуналку не знала как оплачивать, всегда бм этим занимался
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр