загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это у женщин она часто не едет. У мужчин, которые занимаются детьми все всегда едет.
Не видела таких никогда в реальной жизни. Только на форуме узнала, что есть такие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ни в чем не нуждается означает, что у нее все необходимое есть, включая соц.работника и сиделку. Вам наверное без разницы, а мне с разницей. Я навещаю ее периодически, но говорить нам с ней не о чем.
Вот и результат воспитания папы)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не видела таких никогда в реальной жизни. Только на форуме узнала, что есть такие.
В реальной об этом вообще мало кто знает. Мужчины не трындят на работе и знакомым, что они одинокие отцы. Знает совсем узкий круг.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я могу и Вам подобное написать. Вы понимаете, что Вы ничего не понимаете? Что ж у Вас постоянные истерики по поводу написанного мной? Как Вы в семье то жить планировали? Постоянно скандалы устраивать, если что-то не поддается Вашему пониманию?
Т е любой вопрос , который ставит вас в тупик, называется истерикой? sarcastic_rt_50.gif жееесть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В реальной об этом вообще мало кто знает. Мужчины не трындят на работе и знакомым, что они одинокие отцы. Знает совсем узкий круг.
Да ладно. Прям тайна тайная)) Если мужчина живёт один с ребенком или с детьми это как раз все в округе знают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и результат воспитания папы)
Это не результат воспитания папы.
Я папу умолял , когда ему было 57 лет развестись с мамой, чтобы мы жили отдельно. Он не развелся. Так что если глядеть на стереотип у меня с ним все в порядке.
Это результат воспитания мамы, которая лезла всех воспитывать, хотя в этом никто не нуждался.
Сейчас она осознала свои ошибки, поэтому и навещаю последние года 3-4. До этого 7-8 лет вообще не виделись.
Папу тут приплетать смысла нет. И сточки зрения воспитания, т.е. полноценная семья и все заботятся друг о друге у меня полностью правильный стереотип.
У кого то же есть отцы военные. Вот представьте, что у них служба приоритет, так и у моей матери было. Это хорошо оплачивалось.
Мы просто с ней с разным мировоззрением, которое я в себе развивал уже после 21 года.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Прям тайна тайная)) Если мужчина живёт один с ребенком или с детьми это как раз все в округе знают.
Не знаю. Мы снимали квартиру и переезжали периодически. Знали только в школе, ну и пару знакомых. Ну и конечно весь гдепапа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не результат воспитания папы. Я папу умолял , когда ему было 57 лет развестись с мамой, чтобы мы жили отдельно. Он не развелся. Так что если глядеть на стереотип у меня с ним все в порядке. Это результат воспитания мамы, которая лезла всех воспитывать, хотя в этом никто не нуждался. Сейчас она осознала свои ошибки, поэтому и навещаю последние года 3-4. До этого 7-8 лет вообще не виделись. Папу тут приплетать смысла нет. И сточки зрения воспитания, т.е. полноценная семья и все заботятся
В семье важны и папа, и мама. Но в первые годы жизни важнее мама.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. Мы снимали квартиру и переезжали периодически. Знали только в школе, ну и пару знакомых. Ну и конечно весь гдепапа.
Ээээ... А мама где ребенка была? blink_rt_40.gif Обычно если ребенок с папой, значит мама там не алё.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В семье важны и папа, и мама. Но в первые годы жизни важнее мама.
А в остальные папа. На том и сойдемся.

Я тут на заре сайта насмотрелся и на сумасшедших мам и на таких же пап.
Когда был суд за определение с кем будет жить ребенок 7 лет психологи от опеки выступали на предмет, что в современном мире и сложившейся ситуации лучше ребенку будет с папой, чем он будет расти в полноценной семье с непонятными отношениями между взрослыми или с мамой, которая в принципе не понимает, что такое интересы ребенка.
Так что все равно останусь при своем. Важность мамы определяется только ее адекватностью, в противном случае больше вреда.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в остальные папа. На том и сойдемся. Я тут на заре сайта насмотрелся и на сумасшедших мам и на таких же пап. Когда был суд за определение с кем будет жить ребенок 7 лет психологи от опеки выступали на предмет, что в современном мире и сложившейся ситуации лучше ребенку будет с папой, чем он будет расти в полноценной семье с непонятными отношениями между взрослыми или с мамой, которая в принципе не понимает, что такое интересы ребенка. Так что все равно останусь при своем. Важность мамы оп
Но это не значит, что ребенок вырастает и начинает мстить ей своим открытым безразличием.... вам папа не говорил об этом?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Чудес нет. Эмансипе с завышенным чсв и установкой я и баба и мужик, радости мало у кого вызывает.

Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но это не значит, что ребенок вырастает и начинает мстить ей своим открытым безразличием.... вам папа не говорил об этом?
В десятый раз. папа тут не при чем.
Безразличие на пустом месте не рождается. Она долго старалась.
Мои дети к своей матери не безразличны, хотя и пытались, так как чудила не на шутку. Годы прошли и успокоилась.
Я им такой возможности не дал. У них хорошие отношения, если конечно опять чудить не начнет, но это уже не мои проблемы будут, т.к. дети выросли и это только ее и их отношения. Я в них не лезу.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.02.2022 15:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чудес нет. Эмансипе с завышенным чсв и установкой я и баба и мужик, радости мало у кого вызывает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так понимаю камень в мой огород. Ваши предложения?
Мне тупо лень.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Итоги опроса: 60% женщин не знают чего хотят 90% мужчин smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Итоги опроса: 60% женщин не знают чего хотят 90% мужчин
А должны знать? hm_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А должны знать?
Нет, конечно, женщина может быть свободной и независимой, это уже не порицается smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нет, конечно, женщина может быть свободной и независимой, это уже не порицается
Главное, что не мешает жить и радоваться)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное, что не мешает жить и радоваться)
Главное, что 40% пока еще разумны smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр