загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
52
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А кто сказал , что там знак равно? Там запятая. Мне нужно, чтоб у мужчины было и собственное жильё, и работа, позволяющая себя обеспечивать
запятая и союз "и" для меня разные знаки )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Наличие собственного жилья = способность самому себя обеспечить
Мужчине могла достаться четырёхкомнатная квартира от родителей, но при этом он ходит на благотворительные обеды и стоит на бирже труда.
Или, например, мужчина 10 лет уже закрывает ипотеку и сидит при этом на дошираке.
Ни тот, ни тот вариант не интересует
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.04.2022 22:37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
запятая и союз "и" для меня разные знаки )
Для меня одинаковые. Перечисление)
Если либо-либо - ставлю /
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мужчине могла достаться четырёхкомнатная квартира от родителей, но при этом он ходит на благотворительные обеды и стоит на бирже труда. Или, например, мужчина 10 лет уже закрывает ипотеку и сидит при этом на дошираке. Ни тот, ни тот вариант не интересует
я всё понял - мне разжёвывать не надо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы не "серую мышку" описали, а натур продукт )))) женщина, которая минимальными красками способна подчеркнуть свою красоту и естественность - богиня!
Кстати, по мнению настоящих леди, подчёркивать свою красоту, даже минимальными красками - вульгарно) Поэтому единственное, за чем они всю жизнь стараются ухаживать - это не лицо, а руки и локти.
А ещё они демонстративно одежду покупают в благотворительных магазинчиках (секонд-хенде). И чем страннее выглядит дама, чем меньше детали одежды подходят друг другу, тем больше вероятности, что истинные леди благосклонно закивают: сразу видна порода mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я не против... просто у каждого образ "настоящей" свой - разве не так?
Я имела в виду тех, кто по рождению, даже не по мужу.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
истинные леди благосклонно закивают: сразу видна порода
мне порода важна когда я котейку себе выбирать буду...
а "леди" пусть хоть кивают, хоть кашляют
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Осознанно обрекать чувака на бездетность?
Вы бы ещё через 2 дня спросили grin-ast_rt_40.gif
Иногда не стоит все так буквально воспринимать
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я имела в виду тех, кто по рождению, даже не по мужу.
верите в евгенику?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы бы ещё через 2 дня спросили Иногда не стоит все так буквально воспринимать
Хотела ответить, что некогда каждый день заходить на сайт. Потом посмотрела - тема сегодняшняя.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
верите в евгенику?
Нет, но верю в право наследования))
Леди - это титул, это жена лорда или дочь герцога/барона/графа и т.д. Те, кто "по рождению", считаются более "настоящие" леди, так как с детства воспитывались в этой традиции. Когда по мужу или за личные заслуги - титул появляется уже в сознательном возрасте, и многие традиционные представления им уже не свойственны.
То есть "настоящесть" - в сохранении традиций.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, но верю в право наследования)) Леди - это титул, это жена лорда или дочь герцога/барона/графа и т.д. Те, кто "по рождению", считаются более "настоящие" леди, так как с детства воспитывались в этой традиции. Когда по мужу или за личные заслуги - титул появляется уже в сознательном возрасте, и многие традиционные представления им уже не свойственны. То есть "настоящесть" - в сохранении традиций.
традиции - это сила )
стержень!
согласен )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но не какой конкретики а именно по конкретике и оценивают партнёра)
Первое и главное: общность интересов (иначе нет смысла);
2) Общность цели знакомства (дружба и общение);
3) Высшее образование;
4) Наличие у него собственного жилья;
5) Проживание относительно недалеко: СЗАО или САО (можно ЦАО);
6) Не курит;
7) Любовь к животным и, в частности, к котикам. Наличие собственного кота.
8) Черты характера: честность, верность, мягкость и доброта.
И, да, тут уже упоминали отсутствие претензий на совместное проживание.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела на ваш возраст
зато красивый)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы бы ещё через 2 дня спросили Иногда не стоит все так буквально воспринимать
Все меняется и подгоняется под партнёра?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все меняется и подгоняется под партнёра?)
Из всего абзаца только одна фраза правдива)))
Не то место,где стоит обсуждать свои пожелания к партнёру серьезно)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из всего абзаца только одна фраза правдива))) Не то место,где стоит обсуждать свои пожелания к партнёру серьезно)
А какой смысл тогда давать неверные данные?
Думаете обман и создаваемая иллюзия помогут?

Рано или поздно они разрушатся..

Вы не ищете *своего" человека который будет вам действительно близок и подходит. Вы подстраиваетесь под других..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А какой смысл тогда давать неверные данные? Думаете обман и создаваемая иллюзия помогут? Рано или поздно они разрушатся.. Вы не ищете *своего" человека который будет вам действительно близок и подходит. Вы подстраиваетесь под других..
Да,Вы правы,я не ищу своего человека,потому что его невозможно найти ,его можно только встретить случайно или тогда,когда придёт время.
Начинать знакомство с перечня каких то требований к человеку ,это не верно,на мой взгляд.
Подстраиваться под кого то это тоже не про меня))
Так что Вы во всем ошиблись относительно меня.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,Вы правы,я не ищу своего человека,потому что его невозможно найти ,его можно только встретить случайно или тогда,когда придёт время. Начинать знакомство с перечня каких то требований к человеку ,это не верно,на мой взгляд. Подстраиваться под кого то это тоже не про меня)) Так что Вы во всем ошиблись относительно меня.
А не возможно найти человека своего не озвучивая сразу критерии.

При знакомстве оба начинают подстраиваться, пытаются ввести в заблуждение. Создают ложный образ. Потом когда все вскрывается то пропадает доверие и разачоравие, обида на сбывшиеся надежды. Претензии к друг другу.

Да вы пытаетесь не озвучить сразу свои критерии что бы партнёр не знал о них и не подстроится под них заранее. Но тут или виноваты оба или один.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не возможно найти человека своего не озвучивая сразу критерии. При знакомстве оба начинают подстраиваться, пытаются ввести в заблуждение. Создают ложный образ. Потом когда все вскрывается то пропадает доверие и разачоравие, обида на сбывшиеся надежды. Претензии к друг другу. Да вы пытаетесь не озвучить сразу свои критерии что бы партнёр не знал о них и не подстроится под них заранее. Но тут или виноваты оба или один.
В нашем мире возможно все)
Вот например, я рассматриваю мужчин в возрасте от 39 до 45 ( это чистая правда),но если вдруг мне понравится мужчина 36 или 47 лет и у нас будет с ним совпадение по всем фронтам,я забуду про то,что ему 36 или 47.
Тоже самое с переездом ,сегодня я не готова никуда переезжать,а завтра я встречу мужчину,который мне будет внушать доверие,я буду с ним чувствовать себя в безопасности,то я перееду ,даже в поселок))
Поэтому все эти критерии очень условны.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.04.2022 07:48
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр