загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Целенаправленно на грабли?
ну чего сразу на грабли...)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
написала же, целый форум)
Ну хоть не один такой. Обнадеживает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это на сайте знакомств встречаются по обоюдному желанию,а в жизни можно встретить человека где угодно и он может оказаться тем самым "своим " человеком.
Слишком много "может" grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Целенаправленно на грабли?
На них весело)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целый форум споткнувшихся
Я не считаю, что я споткнулся! Были отношения, было и хорошее и плохое, в этих отношениях, это жизнь! Все имеет свое начало и свой конец!)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Слишком много "может"
Может мне в самый раз будет то,сколько он может grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может мне в самый раз будет то,сколько он может
Может, если сможет biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А интересна женщина для романтизму. Погулять, ужин сготовить вместе, в поход сходить, ну и близость конечно.
А если Вы влюбитесь-что делать будете?)Легко раскладываются планы по полочкам,но жизнь порой все с ног на голову переворачивает...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А если Вы влюбитесь-что делать будете?)Легко раскладываются планы по полочкам,но жизнь порой все с ног на голову переворачивает...
Такие мужчины не влюбляются)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А если Вы влюбитесь-что делать будете?)Легко раскладываются планы по полочкам,но жизнь порой все с ног на голову переворачивает...
Встретим с ней старость.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие мужчины не влюбляются)
Не злобствуйте. Влюбляются все. Этот вопрос не контролируемый. umnik_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не злобствуйте. Влюбляются все. Этот вопрос не контролируемый.
Это ничуть не злоба.В таком возрасте с Вашим опытом и складом ума крайне сложно поддаться эмоциям.
Буду рада за Вас если так действительно случится.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ничуть не злоба.В таком возрасте с Вашим опытом и складом ума крайне сложно поддаться эмоциям. Буду рада за Вас если так действительно случится.
Опыт и склад ума могут помочь отобрать на первой стадии наименее хлопотный вариант, но в жизни это мало помогает. Любая жизнь - это живое общения. Ложь (опыт и склад ума) быстро проявляются.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие мужчины не влюбляются)
Такие-это какие?А влюбляются все рано или поздно...Любовь нечаянно нагрянет,как говорится)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Такие-это какие?А влюбляются все рано или поздно...Любовь нечаянно нагрянет,как говорится)
Любовь это свойство человеческого мозга поддаваться эйфории при определенных обстоятельствах и целях ( например, для продолжения рода). Для длительной эйфории необходима постоянная эмоциональная подпитка.
При этом рациональный подход к делу как минимум притупляет тот самый полет эмоций.
В возрасте Виктора, когда уже много видел и пробовал, довольно сложно чему то удивляться и тем более , не включать логику и аналитические способности.
Поэтому шансов, что нагрянет именно сейчас, значительно меньше, чем, например, лет 20 назад.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь это свойство человеческого мозга поддаваться эйфории при определенных обстоятельствах и целях ( например, для продолжения рода). Для длительной эйфории необходима постоянная эмоциональная подпитка. При этом рациональный подход к делу как минимум притупляет тот самый полет эмоций. В возрасте Виктора, когда уже много видел и пробовал, довольно сложно чему то удивляться и тем более , не включать логику и аналитические способности. Поэтому шансов, что нагрянет именно сейчас, значительно ме
Рациональный подход-это как раз на этапе поиска своей половины не помешает.Когда мозг включается все таки,а не гормоны рулят,как в молодости.А вот эмоции и чувства возникают уже в процессе,независимо от обстоятельств и целей.Если повезет,конечно.И возраст здесь не имеет значения,на мой взгляд.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Рациональный подход-это как раз на этапе поиска своей половины не помешает.Когда мозг включается все таки,а не гормоны рулят,как в молодости.А вот эмоции и чувства возникают уже в процессе,независимо от обстоятельств и целей.Если повезет,конечно.И возраст здесь не имеет значения,на мой взгляд.
С возрастом сложнее влюбится, все же.. романтика уже не та..
Редко кто в 50 лет способен встречать рассветы на берегу реки и получать от этого удовольствие.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С возрастом сложнее влюбится, все же.. романтика уже не та.. Редко кто в 50 лет способен встречать рассветы на берегу реки и получать от этого удовольствие.
а я уверен, что это не от возраста зависит
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а я уверен, что это не от возраста зависит
Я вообще поняла в последнее время- что мало что от возраста зависит, некоторые 50 летние такую чушь несут
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще поняла в последнее время- что мало что от возраста зависит, некоторые 50 летние такую чушь несут
А некотрые 47 летние такие умные angel_rt_54.gif
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр