загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А некотрые 47 летние такие умные
Я же говорю- от возраста мало , что зависит
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В моём окружении - дамы все со своим жильём. Кто сами купили, у кого - наследование, в дар (от родителей). Даже если и переезжают к мужчине - своя квартира остаётся. У всех всё по разному....
В моем окружении тоже, но это потому, что мужское жилье дербанят все, кому не лень - детей, жён - всех к мужу, а женщины жильем своим не разбазариваются, а частенько ещё и как "лут" с бывших собирают - мужики, как известно, любят жмуриться у нас пораньше.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моем окружении тоже, но это потому, что мужское жилье дербанят все, кому не лень - детей, жён - всех к мужу, а женщины жильем своим не разбазариваются, а частенько ещё и как "лут" с бывших собирают - мужики, как известно, любят жмуриться у нас пораньше.
Короче, сегодня опять во всем виноваты бабы- жёны-денщины sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С возрастом сложнее влюбится, все же.. романтика уже не та.. Редко кто в 50 лет способен встречать рассветы на берегу реки и получать от этого удовольствие.
"Реиграбельность" увы не бесконечна, да. Но на самом деле это спонтанное явление, которое может выстрелить, когда и не искал, и не ожидал. У меня последний раз случилось... В 40+ Эх, какое сказочное состояние... Хотя по сути ничего и не было, кроме влюбленности.
Но влюбленность совсем не гарантирует длительных, счастливых отношений.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Реиграбельность" увы не бесконечна, да. Но на самом деле это спонтанное явление, которое может выстрелить, когда и не искал, и не ожидал. У меня последний раз случилось... В 40+ Эх, какое сказочное состояние... Хотя по сути ничего и не было, кроме влюбленности. Но влюбленность совсем не гарантирует длительных, счастливых отношений.
Влюбленность и любовь разные вещи)
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюбленность и любовь разные вещи)
Абсолютно. Влюбиться может каждый, а любить надо уметь.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Короче, сегодня опять во всем виноваты бабы- жёны-денщины
"Хочешь опровергнуть - доведи до абсурда"(с)
Старая, испытанная метода.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
только что прочитал в чате совершенно шедевральные ( на мой взгляд ) слова:
"У меня есть знакомый, он работает в психиатрической клинике. И он однажды меня спросил: «Как вы думаете, чем занимаются мои больные во время, свободное от процедур, от мероприятий лечебных? Они сидят в интернете! Так что знайте, что всегда часть ваших корреспондентов, это мои пациенты. И не реагируйте так болезненно. У них есть диагнозы, есть курс лечения, они тоже часть вашей аудитории». И я понял: ничего страшного! Почему гипертоник тебе может писать, а человек с ментальным расстройством не может? Она может называться «Света Светлая», а на самом деле ей только что сделали укол. Ну почему она тебе не может написать в свободное время? А мы-то, дураки, заводимся, начинаем ей отвечать. А она хлопает дверью на вашей странице «я была о вас лучшего мнения» и пошла на следующую процедуру.."(С)
и хорошо если она это она )))) а если он? sarcastic_rt_50.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
самом деле ей только что сделали укол. Ну почему она тебе не может написать в с
А я подозревала, что здесь что-то не так rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
1- Доход для меня не важен, важно, чтобы человек не сидел на моей шее, а старался и что то делал для семьи, также я не против его детей. Главное, чтобы он умел адекватно подходить к этому вопросу и разделять, где дети, а где личные взаимоотношения. Успевать везде.
2- От партнера жду душевности, честности, что касается обязанностей, это только домашние мужские хлопоты и пополнения семейного совместного бюджета.
3- Все условия перечислила выше.
4- На себя готова взять заботу о мужчине, также вклад в семейный общий бюджет, все женские домашние обязанности по дому.
5-На что я готова пойти ради мужчины зависит от самого мужчины, от его отношения ко мне.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
1. Я в принципе не жду от партнера финансовых вливаний и имущественных вкладов. Но и со своей стороны подобного не предполагаю. И таки да, риски и перспективы оценивать надо трезво и самостоятельно.
2. Предпочтительнее для меня брачный контракт, ну или при наличии принципиальных разногласий, то выведение личного имущества из совместной собственности (я умею и знаю как, но имхо это менее честно, чем БК).
3. Дети и совместное проживание возможно, но опять же с учетом того что я мать-ехидна, и своей в попу не дую и остальным не стану. Розовые сопли не светят никому... предупрежу сразу.
4. Про предложения и обязанности, я когда местные высказывания читаю, сразу думаю... что я или слишком скучно живу, или черезчур хорошо и без мучений замужем жила. Не задумывалась даже, как-то справляюсь с тем что есть и предполагаю, что мужчина тоже справляется же? Разделим, у меня опыт делегирования полномочий есть. wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
гол как сокол, с пузиком, с приклеенным к ..опе диваном, безынициативный...
Гнать таких в шею поганой метлой! gun2_rt_76.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
брачный контракт... выведение личного имущества из совместной собственности
Как всё сложно. Не проще ли просто не ставить штамп?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я считаю, человека надо искать по себе, своего уровня: возраст, материальное и социальное положение, наличие или отсутствие детей, уровень образования и т. д. И будет тогда счастье)
Вот всегда здесь писала об этом! А мне писали, что с двумя высшими - мол, губу раскатала. На фиг ты ему нужна - он себе молодую найдёт.
И, вообще, здесь академиков нету! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2022 16:34
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Гнать таких в шею поганой метлой!
Просто не обращать на них внимания))).
Ещё чего, утруждаться))))- гнать, метлу в руки брать.. не охота)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
мне писали, что с квартирой, с двумя высшими - мол, губу раскатала. На фиг ты ему нужна - он себе молодую найдёт.
Вот именно, найдёт)
Наш возраст уже не в плюс нам, если честно- то.
Я к тому и говорю, может, хватит уж " академиков" искать?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот именно, найдёт) Наш возраст уже не в плюс нам, если честно- то. Я к тому и говорю, может, хватит уж " академиков" искать?)
Ну, вот. Я вас поддержала, а вы - противоположную сторону. На фиг на ходу "переобуваться"? dntknw_rt_60.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, вот. Я вас поддержала, а вы - противоположную сторону. На фиг на ходу "переобуваться"?
просто человек реалистично смотрит на жизнь, а не в розовых очках sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
просто человек реалистично смотрит на жизнь, а не в розовых очках
Вас забыли спросить. ireful3_rt_70.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я к тому и говорю, может, хватит уж " академиков" искать?)
Про "два высших" - это я про себя, а не про искомого мужчину. Но, следуя этой логике - "по себе" - и у него они должны быть. Так понятнее?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр