загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я часто это делаю)))
Вот диалог настоящего мужчины))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Я думаю не надо залюбливать вас.
Нас вообще любить не надо.
Живите себе Ж+Ж.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
О том, как вести себя, чтобы этого не случилось. Инструкции. Но без срача.
Думаю, что самая выгодная позиция для женщины это внушать мужу его значимость и способность решить все стоящие перед семьёй задачи, до тех пор пока вы с ним рядом.

Типа ты мой герой, мой царь, мой добытчик, мой защитник. Я твой источник силы, твой талисман, смысл твоей жизни. Пока мы вместе мы решим любые задачи, которые стоят перед нами.

Нет смысла бороться с мужем за влияние и авторитет в семье и нет смысла относиться к нему с подобострастием. Внушайте ему что свою силу которой вы подчиняетесь, он черпает в вас, и всё будет Ок. )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, что самая выгодная позиция для женщины это внушать мужу его значимость и способность решить все стоящие перед семьёй задачи, до тех пор пока вы с ним рядом. Типа ты мой герой, мой царь, мой добытчик, мой защитник. Я твой источник силы, твой талисман, смысл твоей жизни. Пока мы вместе мы решим любые задачи, которые стоят перед нами. Нет смысла бороться с мужем за влияние и авторитет в семье и нет смысла относиться к нему с подобострастием. Внушайте ему что свою силу которой вы подч
Хороший совет. И не только внушать, но и заряжать энергией
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
благородный (металл) Отличный парень.. отличный стул Это просто слова дающие оценку, хоть человеку хоть вещи - никаких противоречий. Все веками друг друга понимают
Благо - родный, человеческое качество приписанное металлам. Отличный - отличающийся от кого от других менее благородных, опять человеческая оценка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я часто это делаю)))
Да, Вы известная приколистка. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вариант что кто то тролит не рассматривается?)
Я и не скрываю, что такое бывает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все нормально у меня с душой
Самостоятельно так про себя решили, или подсказал кто? )
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, что самая выгодная позиция для женщины это внушать мужу его значимость и способность решить все стоящие перед семьёй задачи, до тех пор пока вы с ним рядом. Типа ты мой герой, мой царь, мой добытчик, мой защитник. Я твой источник силы, твой талисман, смысл твоей жизни. Пока мы вместе мы решим любые задачи, которые стоят перед нами. Нет смысла бороться с мужем за влияние и авторитет в семье и нет смысла относиться к нему с подобострастием. Внушайте ему что свою силу которой вы подч
Спасибо
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, что самая выгодная позиция для женщины это внушать мужу его значимость и способность решить все стоящие перед семьёй задачи, до тех пор пока вы с ним рядом. Типа ты мой герой, мой царь, мой добытчик, мой защитник. Я твой источник силы, твой талисман, смысл твоей жизни. Пока мы вместе мы решим любые задачи, которые стоят перед нами. Нет смысла бороться с мужем за влияние и авторитет в семье и нет смысла относиться к нему с подобострастием. Внушайте ему что свою силу которой вы подч
Николай, вы, как всегда, луч света..
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В общем как бы тему не озвучивали а смысл один: как манипулировать партнёром что бы получить нужный результат
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну, чужая семья потемки. Для кого-то семья это татуировки дарить и кровати ломать, и им хорошо. Для кого-то абсолютно другое. По мне Свят не козел, а "недо". Недобизнесмен, недосупруг, недохозяин. Но хочет считать себя козлом, да пусть. Я вот с утра себя считаю Царицей Шамаханской. К обеду пройдет))
Подумал) скорей всего права отчасти)
Слишком много всего совмещать приходится, сконцентрироваться на чем то одном нет возможности) по этому после развода между всеми этими ролями болтаюсь) и ещё несколькими везде по немногу)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как говорится - будьте скромне, и люди к вам потянуся...
Ну ладно, ладно, не нервничай angel_rt_54.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, что самая выгодная позиция для женщины это внушать мужу его значимость и способность решить все стоящие перед семьёй задачи, до тех пор пока вы с ним рядом. Типа ты мой герой, мой царь, мой добытчик, мой защитник. Я твой источник силы, твой талисман, смысл твоей жизни. Пока мы вместе мы решим любые задачи, которые стоят перед нами. Нет смысла бороться с мужем за влияние и авторитет в семье и нет смысла относиться к нему с подобострастием. Внушайте ему что свою силу которой вы подч
Гипнотизировать что ли?) как удав кролика?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самостоятельно так про себя решили, или подсказал кто? )
А вы почему решаете, заглядывали мне в душу?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, вы, как всегда, луч света..
Ага, луч света для фантастических женских надежд, выходите с утра на улицу и ждёте что вот сейчас остановится Бентли выйдет принц и скажет о Боже какая женщина, яж вас искал всю жизнь, в моём особняке даже лампы затухают от тоски по вам, но проходит день а Бентлей всё нет, и входя вечером в свою квартиру приходит мысль, опять обманул казел, но завтра уж наверняка)) наступает завтра а от козлов вестей нет, вывод принцы перевелись)) милые женщины, хорошие нежные любимые, спрос на приличных самодостаточных одиноких мужчин превышает предложение многократно! Пальцы растопыривать можно до тридцати, потом они уже загибаются в обратную сторону, Дон Кихотов в нашем возрасте уже нет, не нужно смотреть сопливые сериалы и слушать дибильных подруг типа А вот Машка таки нашла..., никто за вас ваши проблемы решать не будет, или вместе или никак, ни один мужчина знающий себе цену, на ваше ай ты мой король, не поведётся, ему проще менять Королёв каждые 3-4 дня и не парится, и мозги никто не выносит и при бабе, я не верю что вы дуры и этого не понимаете
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подумал) скорей всего права отчасти) Слишком много всего совмещать приходится, сконцентрироваться на чем то одном нет возможности) по этому после развода между всеми этими ролями болтаюсь) и ещё несколькими везде по немногу)
Все так живут.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага, луч света для фантастических женских надежд, выходите с утра на улицу и ждёте что вот сейчас остановится Бентли выйдет принц и скажет о Боже какая женщина, яж вас искал всю жизнь, в моём особняке даже лампы затухают от тоски по вам, но проходит день а Бентлей всё нет, и входя вечером в свою квартиру приходит мысль, опять обманул казел, но завтра уж наверняка)) наступает завтра а от козлов вестей нет, вывод принцы перевелись)) милые женщины, хорошие нежные любимые, спрос на приличных самодос
Вот оно, окозление
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы почему решаете, заглядывали мне в душу?
Достучаться, разбудить не смог...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага, луч света для фантастических женских надежд, выходите с утра на улицу и ждёте что вот сейчас остановится Бентли выйдет принц и скажет о Боже какая женщина, яж вас искал всю жизнь, в моём особняке даже лампы затухают от тоски по вам, но проходит день а Бентлей всё нет, и входя вечером в свою квартиру приходит мысль, опять обманул казел, но завтра уж наверняка)) наступает завтра а от козлов вестей нет, вывод принцы перевелись)) милые женщины, хорошие нежные любимые, спрос на приличных самодос
Евгений, это што за крик души и как он относится к сказанному Николаем biggrin_rt_40.gif
Не надо так переживать за нас пожалуйста, занимайтесь своими отношениями girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр