загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот оно, окозление
Это не окозление это женское отупение)) счего вы взяли что мужчина вам что то должен?? Хотите жить в семье где мужчина будет решать всё ваши проблемы? Ну тогда марш на кухню, а потом на огород , и так с утра до вечера, на любое ваше недовольство или замечание получаете под глаз, не хотите так? Хотите равноправия и уважения ну так участвуйте наравне во всех делах и вопросах, а то ты должен ты обязан но я свободная женщина и делаю как считаю нужным, вот поэтому если у женщины подобная натура, ни один здравомыслящий мужчина на ней никогда не женится, переспать это да а более ни ни, как это не печально звучит для наших дам)) этим и отличается хорошая женщина от плохой, хорошая говорит давай всё решать в месте мы одна семья, плохая же говорит ты давай реши раз ты мужчина, и мужчина переживший подобное уже чётко различают кто есть кто)) и на плохой в его понимании никогда, НИКОГДА не женится, даже надолго связываться не будет))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, это што за крик души и как он относится к сказанному Николаем Не надо так переживать за нас пожалуйста, занимайтесь своими отношениями
Да никакого крика)) сушилку потолочную на балкон и стеллажи в Петровиче заказал через полчаса должны привести, вот поэтому лежу на диване жду и между делом тему читаю и размышляю)) над вечным вопросом в отношениях полов, так сказать быть или не быть))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
счего вы взяли что мужчина вам что то должен?? Хотите жить в семье где мужчина будет решать всё ваши проблемы? Ну тогда марш на кухню, а потом на огород , и так с утра до вечера, на любое ваше недовольство или замечание получаете под глаз, не хотите так? Хотите равноправия и уважения ну так участвуйте наравне во всех делах и вопросах,
Верные слова bye_rt_52.gif
Проверенно временем good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
должны привести
уверены, что привеСут? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага, луч света для фантастических женских надежд, выходите с утра на улицу и ждёте что вот сейчас остановится Бентли выйдет принц и скажет о Боже какая женщина, яж вас искал всю жизнь, в моём особняке даже лампы затухают от тоски по вам, но проходит день а Бентлей всё нет, и входя вечером в свою квартиру приходит мысль, опять обманул казел, но завтра уж наверняка)) наступает завтра а от козлов вестей нет, вывод принцы перевелись)) милые женщины, хорошие нежные любимые, спрос на приличных самодос
Шо там Ваш протеже, которого подобрала женщина из бухгалтерии? smile_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да никакого крика))
Понятно, показалось, значит) Это вы просто такой темпераментный мужчина grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
уверены, что привеСут?
Я и не думала, что так поздно воСят))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
уверены, что привеСут?
Только что получил, очень удачно по акции доставка 200 р, а обычно 2000р
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не думала, что так поздно воСят))
Круглосуточно, просто днём я на работе приходится вечером либо ночью
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 09.04.2022 23:30
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо там Ваш протеже, которого подобрала женщина из бухгалтерии?
Кстати, у него всё замечательно, видел его вчера, так что сайтовские злобные женские прогнозы не оправдались)) да я так и думал, там женщина умная и мудрая, она своего не упустит и не потеряет😁
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно, показалось, значит) Это вы просто такой темпераментный мужчина
Приходится быть таким, других то вы не любите))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, вы, как всегда, луч света..
Спасибо, на добром слове. Скорее капитан очевидность ...
Старого доброго правила, о том, что муж голова, а жена шея, ещё никто не отменял. )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Гипнотизировать что ли?) как удав кролика?)
Скорее, как крольчиха кролика (в хорошем смысле)! )))
Но можно и так. Как вариант ... Одним словом по обстановке! )))

Случайно потёр свой ответ вам, вместо другого.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага, луч света для фантастических женских надежд, выходите с утра на улицу и ждёте что вот сейчас остановится Бентли выйдет принц и скажет о Боже какая женщина, яж вас искал всю жизнь, в моём особняке даже лампы затухают от тоски по вам, но проходит день а Бентлей всё нет, и входя вечером в свою квартиру приходит мысль, опять обманул казел, но завтра уж наверняка)) наступает завтра а от козлов вестей нет, вывод принцы перевелись)) милые женщины, хорошие нежные любимые, спрос на приличных самодос
Если я не ошибаюсь, то в топике речь идёт не о том, как найти мужа, а о том как не испортить его хорошим отношением.

Мол зазнается, возгордится, в себя поверит, начнет вести себя кое-как, возомнит о себе не Бог весть что, а там недалеко и на лево начнет заглядываться! Ведь речь об этом, а не о том как найти.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну ладно, ладно, не нервничай
Не в коем разе sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Спасибо, на добром слове. Скорее капитан очевидность ... Старого доброго правила, о том, что муж голова, а жена шея, ещё никто не отменял. )))
Дело не только в том, ЧТО вы пишете, а ещё и в том, КАК вы это делаете hi_rt_44.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Приходится быть таким, других то вы не любите))
Кому что...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, что самая выгодная позиция для женщины это внушать мужу его значимость и способность решить все стоящие перед семьёй задачи, до тех пор пока вы с ним рядом. Типа ты мой герой, мой царь, мой добытчик, мой защитник. Я твой источник силы, твой талисман, смысл твоей жизни. Пока мы вместе мы решим любые задачи, которые стоят перед нами. Нет смысла бороться с мужем за влияние и авторитет в семье и нет смысла относиться к нему с подобострастием. Внушайте ему что свою силу которой вы подч
Внушить? unsure_rt_40.gif
При каких обстоятельствах может потребоваться внушать подобное? umnik2_rt_46.gif
Когда этого на самом деле нет или крохи.
Если значимость мужа и его способность решить все стоящие перед семьёй задачи в наличии, ничего внушать не нужно, уважение, почитание и благодарность сами собой проявляться будут.
А если только с виду могуч, а внутри как осиновый лист и теряется вместо решений, трепещет там, его способности проявить нужно, - хоть обвнушайся, делу не поможет.
Но это всё «на берегу» лучше прояснять. Далее - видели глазоньки, что выбирали (с).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кстати, у него всё замечательно, видел его вчера, так что сайтовские злобные женские прогнозы не оправдались)) да я так и думал, там женщина умная и мудрая, она своего не упустит и не потеряет😁
Женился на новой женщине или нет?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женился на новой женщине или нет?
По поводу юридического значения не знаю, но живут в месте
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр