загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это не окозление это женское отупение)) счего вы взяли что мужчина вам что то должен?? Хотите жить в семье где мужчина будет решать всё ваши проблемы? Ну тогда марш на кухню, а потом на огород , и так с утра до вечера, на любое ваше недовольство или замечание получаете под глаз, не хотите так? Хотите равноправия и уважения ну так участвуйте наравне во всех делах и вопросах, а то ты должен ты обязан но я свободная женщина и делаю как считаю нужным, вот поэтому если у женщины подобная натура, ни о
То что мы должны делать. Готовить, стирать, наводить чистоту, мы это знаем, не надо нам синяками под глаз грозить. Поэтому мы и одни, не потому что не берут, а потому что после таких вот слов про синяк , вообще не хочется ничего.

Думаешь уже- буду растить ребёнка ивсе, потому что противно даже начинать связываться с таким, который ещё и в глаз может дать женщине.

Да просто, в мозгах держит такое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если я не ошибаюсь, то в топике речь идёт не о том, как найти мужа, а о том как не испортить его хорошим отношением. Мол зазнается, возгордится, в себя поверит, начнет вести себя кое-как, возомнит о себе не Бог весть что, а там недалеко и на лево начнет заглядываться! Ведь речь об этом, а не о том как найти.
Вы все правильно поняли, в отличии от Евгения.
Найти вообще не проблема. Проблема правильно выстроить отношения. Поэтому и тема.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы все правильно поняли, в отличии от Евгения. Найти вообще не проблема. Проблема правильно выстроить отношения. Поэтому и тема.
Вот именно, одни потому что не берут)) пробуют узнают хотелки и на этом всё заканчивается))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Внушить? При каких обстоятельствах может потребоваться внушать подобное? ...
При тех обстоятельствах, когда мужика нужно использовать по максимуму, а жена имеет женскую мудрость и умеет действовать проактивно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы все правильно поняли, в отличии от Евгения. Найти вообще не проблема. Проблема правильно выстроить отношения. Поэтому и тема.
sarcastic_rt_50.gif
Может тогда усложнить параметры поиска раз не проблема найти. Тогда и строить не надо будет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все так живут.
Расскажи свои роли)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Найти вообще не проблема. Проблема правильно выстроить отношения. Поэтому и тема.
вот оно чё Михалыч..
т.е. взять можно любую, главное - правильно построить отношения?
фигня какая..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот оно чё Михалыч.. т.е. взять можно любую, главное - правильно построить отношения? фигня какая..
Когда долго один всем такое в голову приходит)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы все правильно поняли, в отличии от Евгения. Найти вообще не проблема. Проблема правильно выстроить отношения. Поэтому и тема.
Тань, к нашему возрасту пора бы уже знать что хочешь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Хотите равноправия и уважения ну так участвуйте наравне во всех делах и вопросах, а то ты должен ты обязан но я свободная женщина и делаю как считаю нужным, вот поэтому если у женщины подобная натура, ни один здравомыслящий мужчина на ней никогда не женится, переспать это да а более ни ни, как это не печально звучит для наших дам)) этим и отличается хорошая женщина от плохой, хорошая говорит давай всё решать в месте мы одна семья, плохая же говорит ты давай реши раз ты мужчина, и мужчина пережив
Согласен. Единственное про синяк конечно лишнее, Птичку напугали)) .
Хотя странно с её глубоким христианским мировоззрением убоятися мужнего воспитания)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это не окозление это женское отупение)) счего вы взяли что мужчина вам что то должен?? Хотите жить в семье где мужчина будет решать всё ваши проблемы? Ну тогда марш на кухню, а потом на огород , и так с утра до вечера, на любое ваше недовольство или замечание получаете под глаз, не хотите так? Хотите равноправия и уважения ну так участвуйте наравне во всех делах и вопросах, а то ты должен ты обязан но я свободная женщина и делаю как считаю нужным, вот поэтому если у женщины подобная натура, ни о
Вообще это позиция современного феминизма)
Красная таблетка фильм её показывает)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще это позиция современного феминизма) Красная таблетка фильм её показывает)
Эта позиция почти всех тёток на сайте)) стоит почитать анкеты и в этом убеждаешься))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Эта позиция почти всех тёток на сайте)) стоит почитать анкеты и в этом убеждаешься))
Вообще везде эта позиция) мне должны я девочка, я не должна феменизм всё попалам sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда долго один всем такое в голову приходит)
перевод будет? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перевод будет?
Спермотоксикоз давит и берёшь любую)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Единственное про синяк конечно лишнее, Птичку напугали))
откуда знаете? увидели, как перекрестилась
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Эта позиция почти всех тёток на сайте)) стоит почитать анкеты и в этом убеждаешься))
Ща покажу, свежее... biggrin_rt_40.png


Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 12:15
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Эта позиция почти всех тёток на сайте)) стоит почитать анкеты и в этом убеждаешься))
а чойта вы в отношениях анкеты до сих пор штудируете? рефлекс?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ща покажу, свежее...
а шо ж вы хотели от матери подростка?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а шо ж вы хотели от матери подростка?)
Я хотел бы адекватную женщину прежде всего.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр