загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ага. только когда у тебя депрессия - делать то ничего не хочется вообще, апатия и никаких сил и желания не появляется себя брать в руки и как-то выбираться. Ваши советы тоже не помогут)
Я не давал советов. Описал технологии работающие. Делать/не делать решать Вам. Можно отвернуться носом к стенке и медленно помирать)))) Выбирайте.
Сама установки, что никто Вам не поможет мешает. Вам принять помощь, это бывает, а тому кто вызвался или дохтору, собственно помочь.
Если депрессия как болезненое сотояние, т.е. требуется вмешательство специалистов, это уже другая история.
Подслзнание человека вещь крайне прогматичная, по исследованиям 95%- времени человек запрограмирован испытывать и генерить положительные эмоции, и только 5% - негатив. Иначе человек как вид не выжил бы)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Только вот ей это зачем - быть чьим-то слабительным на время за...труднений?
Надо учитывать возраст Игоря (в данной конкретно ситуации.) В его возрасте у мужчин бывают женщины разных возрастов:

от 25 (в некоторых - редких - случаях и более молодые)
до 50 (в некоторых - редких - случаях и более "молодые")...

У меня диапазон гораздо уже - 28-40.

Но и это - совершенно разные женщины в социальном плане. Они - для "разного". Совсем не обязательно, что они "спят и видят замужество" со мной или Игорем - им просто может быть интересным времяпровождение с нами, пусть даже и на "временной основе." Грамотно подбирая наиболее удобного партнёра в твоей "тяжёлой" психологической ситуации можно добиться замечательного "терапевтического эффекта." Например, более молодая женщина может подзарядить тебя "молодой энергией и наивностью", более "умудрённая опытом" с пониманием отнесётся к "тонкой организации твоей души." Конечно, у женщин могут быть разные характеры, интеллект и мотивация для общения с тобой - это тоже надо понять и учитывать.

Но, в любом случае, есть куча людей (включая меня), которым интересно заниматься "спасительством." Мы "спасаем" и женщин, и мужчин. Причём - совершенно "бесплатно", не требуя ничего особого взамен, кроме "успеха в деле спасения", получая некий "драйв" от осознания собственной значимости в этот период для "спасаемого".
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Надо учитывать возраст Игоря (в данной конкретно ситуации.) В его возрасте у мужчин бывают женщины разных возрастов: от 25 (в некоторых - редких - случаях и более молодые) до 50 (в некоторых - редких - случаях и более "молодые"... У меня диапазон гораздо уже - 28-40. Но и это - совершенно разные женщины в социальном плане. Они - для "разного". Совсем не обязательно, что они "спят и видят замужество" со мной или Игорем - им просто может быть интересным врем
Со спасительством осторожнее)))) собственная значимость в этом контексте может означать несколько иное))))
Особенно когда не просят. Не просят не лезь.
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Подслзнание человека вещь крайне прогматичная, по исследованиям 95%- времени человек запрограмирован испытывать и генерить положительные эмоции, и только 5% - негатив. Иначе человек как вид не выжил бы)))
Знала бы я раньше об этом, наверное, веселее бы жила)
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Надо учитывать возраст Игоря (в данной конкретно ситуации.) В его возрасте у мужчин бывают женщины разных возрастов: от 25 (в некоторых - редких - случаях и более молодые) до 50 (в некоторых - редких - случаях и более "молодые"... У меня диапазон гораздо уже - 28-40. Но и это - совершенно разные женщины в социальном плане. Они - для "разного". Совсем не обязательно, что они "спят и видят замужество" со мной или Игорем - им просто может быть интересным врем
Так вот он и тоскует ведь потому, что нет у него грамотно подобранного партнёра и в маленьком его городе женщину таким образом найти мало шансов.

Игорь, может, вам в мегаполис перебраться?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Игорь, может, вам в мегаполис перебраться?
Хороший совет для человека с неуравновешенной психикой. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вот он и тоскует ведь потому, что нет у него грамотно подобранного партнёра и в маленьком его городе женщину таким образом найти мало шансов. Игорь, может, вам в мегаполис перебраться?
Так в его случае , ему нужно к одному доктору обратиться..к Сергею, Санкт- Петербург, м.Старая Деревня. Вот его то рационализаторский ум как раз сгодиться при подборе женщины для Игоря, когда при подборе кандидатуры душа отключена, один мозг шевелиться, успевай только записывать..сколько он тогда листков понаписал? ( Нужно его еще раз спросить. Я его метод использовала при покупке квартиры smile_rt_40.png ).
Когда у Игоря появиться желание что то отдавать, а не брать..тогда и желанная женщина у него появиться. Как то так.
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Хороший совет для человека с неуравновешенной психикой.
ну, для меня лично - перемена места - панацея от любого закисла
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знала бы я раньше об этом, наверное, веселее бы жила)
Конечно!
Кто предупрежден, тот вооружен. Знание - сила.
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Когда у Игоря появиться желание что то отдавать, а не брать..тогда и желанная женщина у него появиться. Как то так.
А может, у него была большая способность отдавать, но она не попала в своё время в благодарное русло и спряталась недоверчиво
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может, у него была большая способность отдавать, но она не попала в своё время в благодарное русло и спряталась недоверчиво
Человеческая суть остается не изменой. Ему нужно искать компромиссы. Уже пора.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Подслзнание человека вещь крайне прогматичная, по исследованиям 95%- времени человек запрограмирован испытывать и генерить положительные эмоции, и только 5% - негатив. Иначе человек как вид не выжил бы
Не иначе, британские ученые отличились.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не иначе, британские ученые отличились.
Не только. Основные разработки и исследования проводят америкосы.
У нас в ин-те мозга тоже этим вопросом занимались.
А в чем проблема, нравится наоборот))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алкоголю отказать... Пойти помогать детям в больницу, собирать бабки для больных и пр, почувствовать себя нужным.. И голова чтобы была забита... И!!!! Мне всегда помогала физ нагрузка... Огород... Верховая езда... Оч советую

Когда я входила в депрессию-как не померла, не знаюsad_rt_40.png -оч помогло строительство дома, вытащило меня буквально из всех проблем ибо и нагрузка физическая, и загрузка мозгов...

Мужчины спасают, но когда они не те, то потом еще хуже.. Тоже с женщинами, полагаю.. Поэтому если не твое, ну нафиг
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
А в чем проблема, нравится наоборот))))
Дело в том, что я не доверяю британским ученым. Даже если они американские.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Дело в том, что я не доверяю британским ученым. Даже если они американские.
Ясно. А каким доверяешь))))
Израильским, арабским, китайским, норвежским, российсим))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все таки женщина мне нужна ..... И не для чего то там ......, а для души . Вернее для ее поддержки .
Игорек, перечитай на досуге вот это..лежа на диванчике..
http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/gold-calf_13.htm
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/gold-calf_13.htm
Классно!!!!
Совсем забыл классику. Спасибо!
Да, когда жена уходит к Птибурдукову....))))))))))))))))))))))))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Уважаемые теоретики, у вас естьопыт переживаний подобного рода?)))) Если нет, то подумайте вы в праве давать человеку советы как поступить? И на чем и/или откуда они (советы) берутся??? Слышал, читал, Вася Пупкин так делал и пр. ахинея. Т.е в вашеим персональном опыте этого нет. Лицензии на целительство тожжже. Ок. ТОгда к зеркалу и мотрим на себя ))) из какого место ЭТО растет. Смотрим минут 20 машем правой рукой сверху вниз, размашисто (ментальная установка (конечно у нас страна советов, НО...
За многие годы работы в военно-промышленном комплексе СССР многое чего видел, в числе и великих людей - Главных и Генеральных Конструкторов многих изделий. Депрессивных личностей на таких постах ясное дело не держали, но образ их жизни - это постоянные и сильные стрессовые нагрузки. Ещё неизвестно, что хуже депрессия или постоянный стресс... А поскольку в те годы психологическая помощь очень тесно смыкалась с психиатрической и не было нынешних табунов психологов с высокоэффективными препаратами, то приходилось бороться со стрессом старыми добрыми домашними средствами... Мои наблюдения состоят в том, что те, кто не пренебрегал подручными средствами снятия стресса - злые языки говорили о запоях, но это было не так - то дожили до весьма преклонного возраста. А те, кто отрывался от коллектива надеясь на таблеточки и новомодные империалистические методики - в 40 -50 лет ушли по сердечно-сосудистым, онкологическим и другим причинам...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
За многие годы работы в военно-промышленном комплексе СССР многое чего видел, в числе и великих людей - Главных и Генеральных Конструкторов многих изделий. Депрессивных личностей на таких постах ясное дело не держали, но образ их жизни - это постоянные и сильные стрессовые нагрузки. Ещё неизвестно, что хуже депрессия или постоянный стресс... А поскольку в те годы психологическая помощь очень тесно смыкалась с психиатрической и не было нынешних табунов психологов с высокоэффективными препаратам
И что из этого следует. Работал на военку. 5 лет. В курсе. Про постоянный стресс)))).сейчас его наверное нет, жить стало легче, жить стало веселее. У экскаватора и то ковшик ломается, а ведь он железный.
Тема про стресс на работе это одно, на войне другое, при потере близких в мирное время третье и т.д.
Все в одну кучу не стоит мешать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр