загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не будет считаться проявлением заботы. Она об этом быстро забудет, он же не сам прогревает. Меня часто удивляет, как люди всё забывают и помнят только то, что соответствует их концепции. При чем это касается обоих полов.
Именно забывчивость двигает отношения вперёд. Все привыкают к хорошему быстро. В 20 лет рад 1000 заработанной, а в 40к не понимаешь что с такой суммой можно сделать))? Но взрослые люди отличаются от детей разумностью. Не борзеют сильно, но и на попе не сидят ровно, приравнивая разовую заботу, к подвигу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мммм ну вот , я знаете почему об этом подумала )) Зря вы так подумали ! Что «я бы тоже так мог» Не все зря, конечно ! Но многие. Чтобы так мочь - не разово , а годами - надо из семьи не убегать (касается тех кто сдулся и убег, разумеется) А то сперва протрескали нуждающихся в заботе - а теперь «я тоже так могу» А самое трудное - это не мост сделать , а иметь «для кого это сделать»
Как все серьёзно)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там на фото ещё мужик в водолазном костюме, это мы в майские праздники чистили берег, что бы дети не напоролись на что то. У нас всё серьёзно организовано))) детей полно, не заболуешь. )))
Да, у нас тоже в Деревне мужчины чистят. Правда водолаза нет)) так по деревенски - песок навезём и раскидают
Но все равно там ил и фермера гуси все уделывают
А вот такие мужчины - которые не ждут - а возьмут и сделают - Подают пример и расшевеливают всех
Да и женщины тоже

В общем от таких людей - кто что то делает для себя и делится этим с окружающими , «не сидит сиднем» , жизнь от них вокруг кипит, не тлеет
Вон как здорово на мостике - и ныряй и рыбу лови
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему индийских? Российских
В дурку увезут, если по улицам шататься со швейной машинкой на голове.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пирс сам делал. Зимой, в новогодние праздники, один при минус 17.
blink_rt_40.gif
А зачем выбирать такие экстремальные условия для стройки?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Все понятно, во всем виноваты мужчины. Не смогли каждый день так мочь в вашем понимании и отсюда такой провокационный вопрос был задан. Чтобы был повод ещё раз макнуть нас в шоколад.
Не не не
Это просто у меня был личный опыт - один побежал развёлся , а потом говорит «не я передумал , заботиться хочу» … вот почему считаю «да виноват»
Случайно развестись - это надо постараться
А так он точно подумал «че там мостик то сделать, легко!»
Но не для кого
Вот я так подумала поэтому - видимо по «чувствительному» месту пришлось , не знаю
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем выбирать такие экстремальные условия для стройки?
Удобнее колья в землю вбивать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как все серьёзно)
biggrin_rt_40.gif да забей
Филосовствую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удобнее колья в землю вбивать.
ph34r_rt_40.gif
Я думала, зимой нужно праздновать дома, в кругу семьи, у накрытого стола
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мммм ну вот , я знаете почему об этом подумала )) Зря вы так подумали ! Что «я бы тоже так мог» Не все зря, конечно ! Но многие. Чтобы так мочь - не разово , а годами - надо из семьи не убегать (касается тех кто сдулся и убег, разумеется) А то сперва протрескали нуждающихся в заботе - а теперь «я тоже так могу» А самое трудное - это не мост сделать , а иметь «для кого это сделать»
А вы не задумывались по чему у одной сдулся и убег, а у другой не сдулся и не убег?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, у нас тоже в Деревне мужчины чистят. Правда водолаза нет)) так по деревенски - песок навезём и раскидают Но все равно там ил и фермера гуси все уделывают А вот такие мужчины - которые не ждут - а возьмут и сделают - Подают пример и расшевеливают всех Да и женщины тоже В общем от таких людей - кто что то делает для себя и делится этим с окружающими , «не сидит сиднем» , жизнь от них вокруг кипит, не тлеет Вон как здорово на мостике - и ныряй и рыбу лови
У нас то же Ил. Купаться можно только с мостика. Так в воду в этом месте не зайти, а что бы Ил вычистить земснаряд нужен, да и чистить весь пруд, а он 2 гектара. На всякий случай чистим. Пока чистили двое детей с мостика грабанулись))) так то плавют они всё хорошо, но вдруг придётся встать на дно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы не задумывались по чему у одной сдулся и убег, а у другой не сдулся и не убег?
Задумывалась
Но я то идеальная
От меня не уйдёшь
*хотя я вообще ужасная если честно, по меркам мужской части форума
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 11:17
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
И это тоже забота )). Но, Вы же мысль поняли .
Нормальному мужчине мужу и говорить о таких мелочах не нужно, это не забота, это уважение к своей жене
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас то же Ил. Купаться можно только с мостика. Так в воду в этом месте не зайти, а что бы Ил вычистить земснаряд нужен, да и чистить весь пруд, а он 2 гектара. На всякий случай чистим. Пока чистили двое детей с мостика грабанулись))) так то плавют они всё хорошо, но вдруг придётся встать на дно.
У нас мальчики встают , не боятся этого ила… не знаю честно как , но терпят
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думала, зимой нужно праздновать дома, в кругу семьи, у накрытого стола
И для этого время зимой находится .
Стакан чаю махнул и айда колья вбивать! sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нормальному мужчине мужу и говорить о таких мелочах не нужно, это не забота, это уважение к своей жене
Почему не забота-то?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы не задумывались по чему у одной сдулся и убег, а у другой не сдулся и не убег?
Но с тз философии это тоже интересная тема
И почему же ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем выбирать такие экстремальные условия для стройки?
А как по другому? Это только зимой и можно делать, что бы подойти можно было с любой стороны по льду. Летом конечно то же можно извернуться, но сложнее в 10 раз. Ну а что минус 17, так не можем мы погоду выбрать. Пока были длинные выходные делал.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Давайте я дегтя накапаю: а может, он для любовницы построил? sarcastic_rt_50.gif
Мы ведь не знаем, какие у них в семье отношения.
Часто бывает, что идеальная с виду семья и не семья вовсе, живут как соседи.
Мой отец тоже в своём поселке и дорогу грейдит, и пирс построил, и чего только не сделал. Но не для семьи sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И для этого время зимой находится . Стакан чаю махнул и айда колья вбивать!
А, ну раз так sarcastic_rt_50.gif
Я в жизни видела другой пример smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр