загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте я дегтя накапаю: а может, он для любовницы построил? Мы ведь не знаем, какие у них в семье отношения. Часто бывает, что идеальная с виду семья и не семья вовсе, живут как соседи. Мой отец тоже в своём поселке и дорогу грейдит, и пирс построил, и чего только не сделал. Но не для семьи
А для кого?любовницы?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас мальчики встают , не боятся этого ила… не знаю честно как , но терпят
У нас дерево большое рядом, ветки от него на дне. Лучше уж убрать вме от греха.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте я дегтя накапаю: а может, он для любовницы построил? Мы ведь не знаем, какие у них в семье отношения. Часто бывает, что идеальная с виду семья и не семья вовсе, живут как соседи. Мой отец тоже в своём поселке и дорогу грейдит, и пирс построил, и чего только не сделал. Но не для семьи
Для всех и построил, все же там топчатся теперь.
Вобщем, повезло деревне с мужиком. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.06.2022 11:21
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но с тз философии это тоже интересная тема И почему же ?
Так это я у вас спросил вот вы мне и скажите, какие у вас соображения по этому по воду?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте я дегтя накапаю: а может, он для любовницы построил? Мы ведь не знаем, какие у них в семье отношения. Часто бывает, что идеальная с виду семья и не семья вовсе, живут как соседи. Мой отец тоже в своём поселке и дорогу грейдит, и пирс построил, и чего только не сделал. Но не для семьи
Так оно и было !
А романтишные наблюдательницы , нафантазировали себе !))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 11:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как по другому? Это только зимой и можно делать, что бы подойти можно было с любой стороны по льду. Летом конечно то же можно извернуться, но сложнее в 10 раз. Ну а что минус 17, так не можем мы погоду выбрать. Пока были длинные выходные делал.
Может, конечно, это особенность строительства пирсов. Никогда не слышала, чтобы строили зимой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С недавнего времени появился у нас мост через ручей) Построилась в частном секторе семейная пара, моего возраста. Жена полюбила гулять в лесу по ту сторону воды, во время разлива переходить было сложно) Раньше.) Теперь даже мы, жители обыкновенные, можем оценить созидательную силу любви: построенный ради прогулок супруги мостик. . Переходя на тот берег, в лес, как и многие, благодарна этому человеку и, конечно, его жене)) Как по мне, это не просто внезапно построенный мости
У нас в детстве на тимирязевской был дед
Он из дерева вырезал шикарные фигуры - заяц волк Дед Мороз кто то ещё - не помню всех - весь его двор был украшен и следуя из школы иной раз специально делали крюк в тот двор - как в сказку
Его уже нет - а приятные воспоминания есть
Ещё один, во дворе сажал деревья - они до сих пор растут ! На одном из них все детство у нас была тарзанка - он его как дом построили , сразу посадил, так что к внукам оно уже выросло достаточно
У отца была дочь фигуристка - он для ее подкаток каток делал в нашем дворе и на нем под хутора катались )
Все это мужские руки делали, что интересно
А мы, женщины ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас дерево большое рядом, ветки от него на дне. Лучше уж убрать вме от греха.
Молодец! Движ там создаёте - а всем деткам приятно
Буду все такого тоже папку хотеть , как у сыновей wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В дурку увезут, если по улицам шататься со швейной машинкой на голове.
С писей вон и то не увозят sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, конечно, это особенность строительства пирсов. Никогда не слышала, чтобы строили зимой.
Пирс всегда зимой строют. Нужно сваи вкрутить, для этого нужно на льду стоять. Там же глубина 2 метра. Летом этого сделать нереально. Потом варить нужно конструкцию, нужен доступ ко всем элементам, а это только по льду.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А для кого?любовницы?
Я не спрашивала.
Мой отец из тех людей, который горы свернёт для чужих и даже незнакомых людей, а семья обойдётся)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так это я у вас спросил вот вы мне и скажите, какие у вас соображения по этому по воду?)
Наверное разные причины
Могу только догадываться
Сама такого опыта не имею
То что было - не поняла , значит не усвоила
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пирс всегда зимой строют. Нужно сваи вкрутить, для этого нужно на льду стоять. Там же глубина 2 метра. Летом этого сделать нереально. Потом варить нужно конструкцию, нужен доступ ко всем элементам, а это только по льду.
Так серьезно ?
Что то мне кажется наш просто доски какие то в Деревне
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 11:27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
- он для ее подкаток каток делал
Мы то же каждую зиму детям каток на пруду чистим и горку заливаем. За уши не оттащишь)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С писей вон и то не увозят
Так это с писей, все своё. Мода может у них такая сейчас.
А тут с машинка швейная, документы нужно носить с собой , чек о покупки нужно ламинировать , чтоб не выгорел или стёрся. Потом как докажешь что не украл её?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
это с писей, все своё. Мода может у них такая сейчас
Мда.. Этот элемент не открутишь, шобы дома оставить lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так серьезно ? Что то мне кажется наш просто доски какие то в Деревне
Ну у меня же нормальный настоящий пирс с железным основанием. А не мостик деревенский))) по этому и написал вам сначала, что ни чего сложного в мостике с фотографии нет. Я бы лучше там то же сваи вбил и сварил железное основание. Иначе сгниет за пару лет, потом кто то там грабанется в воду, и риторика у жителей по поводу этого мостика резко изменится. Ни кто же не пойдёт просто отремонтировать. Типа ты сделал, ты и ремонтируй.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 11:40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так оно и было ! А романтишные наблюдательницы , нафантазировали себе !))))
Я не разрешаю на пруд
У меня сердце слабое
Нет ! И все нет нет нет
Даже думать страшно
Ну папа это вам не мама , как говорится
Но я уже не первый раз у вас читаю - и думаю - своих бы не пустила ! или вариант самой пришлось бы рядом быть 100% одних ни за что
Я вообще трус в этом плане - не дай бог
Ааа точно ! Вы писали что они переплывают далеко куда то помню - вот тоже нет ! - я до 9 лет сына, а с дочкой до 13 лет рядом плыла всегда, даже в бассейне ))) - переплыть хотите - Окей, но я рядом и по очереди
Двоих (тем более троих) я не подстрахую на 100% одновременно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у меня же нормальный настоящий пирс с железным основанием. А не мостик деревенский))) по этому и написал вам сначала, что ни чего сложного в мостике с фотографии нет. Я бы лучше там то же сваи вбил и сворил железное основание. Иначе сгниет за пару лет, потом кто то там грабанется в воду, и риторика у жителей по поводу этого мостика резко изменится. Ни кто же не пойдёт просто отремонтировать. Типа ты сделал, ты и ремонтируй.
Такой деловой мужчина пропадает
Куда только «смотрют»
angry2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С писей вон и то не увозят
Что за пися
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр