загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А откуда вы знаете что обычная? Была бы обычная , он не стимился ее всем мимоходом проходящим женщинам демонстрировать.
Оу
Кто он?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оу Кто он?
У Александры нужно спрашивать . Писала что он по сосодней улицы ходит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У Александры нужно спрашивать . Писала что он по сосодней улицы ходит.
Теперь ей приходится маршрут менять, что бы посмотреть)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Теперь ей приходится маршрут менять, что бы посмотреть)))
100 пудово! Не зря же его рекламирует на форуме. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 11:59
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пока до петли дело дойдёт … не все дошьют до этого момента - это уже уровень
Иногда с неё начинать приходится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Иногда с неё начинать приходится.
Когда это например ? Правда не знаю
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Иногда с неё начинать приходится.
Ни когда бы не подумал, что швейная машинка может заинтересовать женщин больше, чем моя личность. У меня ещё есть хлебопечка, пароочитститель, утюг с парогенератором, автомойка, мультиварка)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда бы не подумал, что швейная машинка может заинтересовать женщин больше, чем моя личность. У меня ещё есть хлебопечка, пароочитститель, утюг с парогенератором, автомойка, мультиварка)))
Палегче с этой информацией. Её нужно подавать дозировано ! Можешь не справится с потоком желательнец поглядеть на весь ассортимент! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Палегче с этой информацией. Её нужно подавать дозировано ! Можешь не справится с потоком желательнец поглядеть на весь ассортимент!
Да, чего то не подумал)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда бы не подумал, что швейная машинка может заинтересовать женщин больше, чем моя личность. У меня ещё есть хлебопечка, пароочитститель, утюг с парогенератором, автомойка, мультиварка)))
Например на этой планке. Иначе потом обработанная горловина будет помехой для пробивания петли.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в этом вижу любовь и заботу, а вы?
Вижу что у кого то были лишние доски и время biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда бы не подумал, что швейная машинка может заинтересовать женщин больше, чем моя личность. У меня ещё есть хлебопечка, пароочитститель, утюг с парогенератором, автомойка, мультиварка)))
sarcastic_rt_50.gif ну теперь то вы поняли, с чего надо заходить.сейчас столько интересующихся подтянется, что отбиваться устанете.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
ну теперь то вы поняли, с чего надо заходить.сейчас столько интересующихся подтянется, что отбиваться устанете.
Всё, хватит фотографий, всё демонстрации техники только в домашних условиях)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вижу что у кого то были лишние доски и время
А я вот на опоры мостика внимание обратила.хотя доски да, тоже с неба не валятся.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 22.06.2022 12:12
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё, хватит фотографий, всё демонстрации техники только в домашних условиях)))
Олег, ваш звездный час прямо всю тему )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег, ваш звездный час прямо всю тему )
И всего то одна швейная машинка))) задела какие то струны в женских душах)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С недавнего времени появился у нас мост через ручей) Построилась в частном секторе семейная пара, моего возраста. Жена полюбила гулять в лесу по ту сторону воды, во время разлива переходить было сложно) Раньше.) Теперь даже мы, жители обыкновенные, можем оценить созидательную силу любви: построенный ради прогулок супруги мостик. . Переходя на тот берег, в лес, как и многие, благодарна этому человеку и, конечно, его жене)) Как по мне, это не просто внезапно построенный мости
Почитала первую страницу комментариев - удивлена, что даже в таком действии мужчины нашлись минусы wacko_rt_40.gif
Во все времена находились мужчины, которые проявляли заботу о других: строили мостики/ кладки через реку; помогали подросткам обустраивать берег реки и т.п. А сейчас уже "нормативку" знают даже дети: мыть доску/парту НЕ обязан, собирать бумажки по классу НЕ должен...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Почитала первую страницу комментариев - удивлена, что даже в таком действии мужчины нашлись минусы Во все времена находились мужчины, которые проявляли заботу о других: строили мостики/ кладки через реку; помогали подросткам обустраивать берег реки и т.п. А сейчас уже "нормативку" знают даже дети: мыть доску/парту НЕ обязан, собирать бумажки по классу НЕ должен...
Так вы остальные страницы читайте, там про всё это написано. Чего влетели то?)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Почитала первую страницу комментариев - удивлена, что даже в таком действии мужчины нашлись минусы Во все времена находились мужчины, которые проявляли заботу о других
Либо злятся , либо завидуют)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Палегче с этой информацией. Её нужно подавать дозировано ! Можешь не справится с потоком желательнец поглядеть на весь ассортимент!
На соседней у Александры улицы ловит на живца … а не это вот все
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр