загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне приятно, что вы так внимательны, и знаете как меня зовут Но вы не знаете, что я не люблю обращение- Ольга. Здесь три варианта. Одуванчик, Оля или Ольга Александровна) А всё остальное меня прям вдохновило! Жду)
Учту, Оленька!) biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну приведите сравнение, не будьте голословны! Где я в этой теме сказал, хоть слово, о том чтобы найти женщину на время для потрахушек без обязательств?
Вы говорите о разуме при близких отношениях. Она говорит про то же самое.
Вы об отношениях без чувств, она о встречах без чувств.
В чем принципиальная разница?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы говорите о разуме при близких отношениях. Она говорит про то же самое. Вы об отношениях без чувств, она о встречах без чувств. В чем принципиальная разница?
Я говорю о разуме в принципе, прилагая его ко всему с чем связан человек.
Разница в целеполагании и намерениях, соответственно подтягивающие за собой и методы достижения этих целей.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Разница в целеполагании и намерениях, соответственно подтягивающие за собой и методы достижения этих целей.
Блииин, мне так шоколадок не хватит))) mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я говорю о разуме в принципе, прилагая его ко всему с чем связан человек. Разница в целеполагании и намерениях, соответственно подтягивающие за собой и методы достижения этих целей.
Чувств не бывает от разума. Это несопоставимые ипостасии.
Другое дело, если чувства образовались от очарования, тогда можно подтянуть разум.
Но никак не наоборот. Была у меня здесь тема - Влюблен по собственному желанию.
Как оказалось большинство за то, что херня это всё.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блииин, мне так шоколадок не хватит)))
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не дайт людям хорошим тема анонима умиротворение и спокойствие . Взбудоражила вас анонимка соейм откровением.
Стали интересны комментарии. А в других темах вещают совсем другое.
Люди, такие люди)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не дайт людям хорошим тема анонима умиротворение и спокойствие . Возбудила вас анонимка соейм откровением.
Я так и не поняла, что ты редактировал в своём комменте. Одну лишь букву? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тоесть переобулись налёту ?
Здесь любят белое пальто)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Возбудилась на возбудила. Т9 чтоб его !!!
ааа...а всё остальное пусть так и будет)
но не важно, главное я смысл уловила)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чувств не бывает от разума. Это несопоставимые ипостасии. Другое дело, если чувства образовались от очарования, тогда можно подтянуть разум. Но никак не наоборот. Была у меня здесь тема - Влюблен по собственному желанию. Как оказалось большинство за то, что херня это всё.
Что Вы подразумеваете под чувствами?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Тут несколько раз, проскакивало слово - осознанность!) Только его выкинули из контекста и смысл сильно поменялся!)))
Осознанность - фокусировка внимания на переживании настоящего момента, не вовлекаясь в мысли, о событиях прошлого или будущего!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема то всколыхнула всех на форуме , это самое главное. Дала людям высказать свое мнение, откровенно. Не важно что в других темах они уже другое пишут. Там писали искренне, тут уже взвешивают, осторожничают.
Та не верю я, что их всколыхнуло. Приоделись в белое и пошли нарядные.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут несколько раз, проскакивало слово - осознанность!) Только его выкинули из контекста и смысл сильно поменялся!))) Осознанность - фокусировка внимания на переживании настоящего момента, не вовлекаясь в мысли, о событиях прошлого или будущего!)
а с настоящим как быть?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что Вы подразумеваете под чувствами?
Чувства не бывают от разума. Не зря говорят - дела сердечные.
Разумом можно определить у человека состоятельность, разумность, юмор.
Т.е. какие-то импонирующие факты или качества. При этом ты остаёшься импотентом душевным)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а с настоящим как быть?
Имеется ввиду, что и надо быть и жить настоящим!)
И проживать всё сейчас!
А не жить ожиданиями или иллюзиями - будующим!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В белых польтах шли строем те что осуждали ононимку .
Ну хоть ты не врёшь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вика, Россия, Тверь писала:
И правда... Почему же больно терять веру в людей. ...? На протяжении всей жизни мы верим кому-то и во что-то. Не так ли? В детстве мы верили, что если будем вести себя хорошо, то добрый Дед Мороз принесёт нам заветный подарок и ласковая Снегурочка погладит по голове и похвалит за стих.И вот Новый Год...А Дед Мороза и Снегурочка нет, и оливье кислятиной воняет, и шампанское гости уже мешают с водкой.А хочется сказки.И ведь взрослые обещали, что да, в этом году, Дед Мороз принесёт загадонное и жел
Одно из двух: либо количество неврущих людей в моей жизни перекрывает количество врущих, либо я никому не верила с рождения))
Разочаровывалась я пару раз в подростковом возрасте, далее всё всегда было ожидаемо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Имеется ввиду, что и надо быть и жить настоящим!) И проживать всё сейчас! А не жить ожиданиями или иллюзиями - будующим!)
Канеш, так и надо. И это основополагающее будущего)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чувства не бывают от разума. Не зря говорят - дела сердечные. Разумом можно определить у человека состоятельность, разумность, юмор. Т.е. какие-то импонирующие факты или качества. При этом ты остаёшься импотентом душевным)
Так что такое чувства? Ваше определение!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр