загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я без шоколадки плохо соображаю, одно поняла, чувства это плохо, должен быть разум)
хто этот человек, которого вы поняли?) пальцем покажите
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хто этот человек, которого вы поняли?) пальцем покажите
Он не человек, он волк)))) rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он не человек, он волк))))
вы его неправильно поняли) насколько я поняла, он говорил о том, что хотелки должны подчиняться разуму, а не чувства людей в отношениях
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы его неправильно поняли) насколько я поняла, он говорил о том, что хотелки должны подчиняться разуму, а не чувства людей в отношениях
Да, все-таки надо скушать шоколадку мне))) mosking_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, все-таки надо скушать шоколадку мне)))
ВкушАйте)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не в коня, корм! Зачем мне тратить напрасно своё время, на человека который меня не понимает? Вы хорошая, симпатичная женщина, со своими взглядами, на которые имеете полное право, найдёте человека на своей волне и обсудите этот вопрос далее!
А здесь речь не про меня и не про вас.
Вы вещаете на СЗ о разуме в делах сердечных, убеждаете, что очароваться можно только при наличии иллюзий.
Там же почему-то появились манипуляции ко всему прочему.
Но зато гневно возмущаемся у анонимки, почему же женщина тоже хочет отношения без обязательств.
Ну вы же сами ярко продемонстрировали ваше (мужское) отношение к этому вопросу.
Почему анонимке запрещено тоже подходить с разумом к партнеру?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А здесь речь не про меня и не про вас. Вы вещаете на СЗ о разуме в делах сердечных, убеждаете, что очароваться можно только при наличии иллюзий. Там же почему-то появились манипуляции ко всему прочему. Но зато гневно возмущаемся у анонимки, почему же женщина тоже хочет отношения без обязательств. Ну вы же сами ярко продемонстрировали ваше (мужское) отношение к этому вопросу. Почему анонимке запрещено тоже подходить с разумом к партнеру?
Самое время запастись попкорном)) rolleyes_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Умеют же женщины, вывернуть всё наизнанку, мехом наружу... Чтобы потом развернуть уже нельзя было!)) lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Умеют же женщины, вывернуть всё наизнанку, мехом наружу... Чтобы потом развернуть уже нельзя было!))
Главное не гладить против шерсти, все остальное не страшно)) rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Самое время запастись попкорном))
А это то, что я спросила с первой страницы.
Но началось ёрзанье. И через 8 страниц опять пришли к этому вопросу)
А всего лишь надо честно ответить, хотя бы для себя.

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic38131/
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Любовь, если не брать новомодные теории и трактаты церкви, это химическая реакция организма, ну допустим влюблённость, а не любовь, которая длится года три. А там уж или возникает та самая любовь и понимание, или всё рушится. Кроме боли и переживаний человек испытывает и массу приятных ощущений. Выбрать человека просто разумом можно, даже возникновение любви возможно, в ответ на хорошее к тебе отношение, но это не точно biggrin_rt_40.gif А то, что можно любить и не ждать ничего взамен, правильно, но не каждому под силу. Одним словом, у каждого своя ситуация. И, как я вижу, многие тут не готовы любить. Боятся и не хотят. А жизнь одна. Кто-то рискует и получает эмоции, кто-то живёт без чувств, чтобы не испытать боль. Я одно знаю, что если я могу любить, значит я живая.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Любовь, если не брать новомодные теории и трактаты церкви, это химическая реакция организма, ну допустим влюблённость, а не любовь, которая длится года три. А там уж или возникает та самая любовь и понимание, или всё рушится. Кроме боли и переживаний человек испытывает и массу приятных ощущений. Выбрать человека просто разумом можно, даже возникновение любви возможно, в ответ на хорошее к тебе отношение, но это не точно А то, что можно любить и не ждать ничего взамен, правильно, но не каждому п
А может ли любовь возникнуть без влюбленности в будущем в паре?) rolleyes_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное не гладить против шерсти, все остальное не страшно))
Очень страшно!)
Когда смысл сказанного меняется на противоположный, и потом на основе этих глубоких "выводов", в итоге из "волка’, пытаются "оленя" сделать!))) lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
из "волка’, пытаются "оленя" сделать!
Это мало вероятно))) rolleyes_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А здесь речь не про меня и не про вас. Вы вещаете на СЗ о разуме в делах сердечных, убеждаете, что очароваться можно только при наличии иллюзий. Там же почему-то появились манипуляции ко всему прочему. Но зато гневно возмущаемся у анонимки, почему же женщина тоже хочет отношения без обязательств. Ну вы же сами ярко продемонстрировали ваше (мужское) отношение к этому вопросу. Почему анонимке запрещено тоже подходить с разумом к партнеру?
Понятное дело, все должны терять разум жить одними чувствами и быть ими ведомыми, тогда легче манипулировать и удивляться!
Вот Чикатило тоже был ведом чувствами ведомыми только ему, Анана Каренина под поезд бросилась тоже по велению чувств, куча страдальцев на верёвочке у стерв и абтюзеров которые на эти чувства очень умело могут воздействовать. Да чувства, чувства, чувства!
Гневно возмущаюсь sarcastic_rt_50.gif это просто ваше восприятие, по-видимому для вас это такая же болезненная тема)))
Я не увидел разума у ананимки, одни страхи об уходящем времени, опять таки чувства....
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.07.2022 18:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Очень страшно!) Когда смысл сказанного меняется на противоположный, и потом на основе этих глубоких "выводов", в итоге из "волка’, пытаются "оленя" сделать!)))
Олег, вот щас стало совсем грустно.
Я же спросила сразу то, что спросила.
Получила массу вариаций колдовства, но ничего по факту вопроса.
Он так и завис в воздухе.
А я сижу и жду ответа flirt_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Понятное дело, все должны терять разум жить одними чувствами и быть ими ведомыми, тогда легче манипулировать и удивляться! Вот Чикатило тоже был ведом чувствами ведомыми только ему, Анана Каренина под поезд бросилась тоже по велению чувств, куча страдальцев на верёвочке у стерв и абтюзеров которые на эти чувства очень умело могут воздействовать. Да чувства, чувства, чувства! Гневно возмущаюсь это просто ваше восприятие, по-видимому для вас это такая же олезненная тема))) Я не увидел разума
Мне сходить в ту тему и вас процитировать?
Вы там в белом пальтЕ, но здесь для себя почему-то позволяете себе практически то же самое.
Вот отсюда у меня и не состыковочка.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.07.2022 18:55
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Олег, вот щас стало совсем грустно. Я же спросила сразу то, что спросила. Получила массу вариаций колдовства, но ничего по факту вопроса. Он так и завис в воздухе. А я сижу и жду ответа
Не грустите Ольга, для этого нет повода!)
Вариаций "колдовства" ещё не было, не на этом форуме точно, или только в облике анонима biggrin_rt_40.png
Вопросы любви и отношений - вечны!))
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 18:54
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне сходить в ту тему и вас процитировать? Вы там в белом пальтЕ, но здесь для себя почему-то позволяете себе практически то же самое.
Ну приведите сравнение, не будьте голословны!
Где я в этой теме сказал, хоть слово, о том чтобы найти женщину на время для потрахушек без обязательств?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.07.2022 18:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не грустите Ольга, для этого нет повода!) Вариаций "колдовства" ещё не было, не на этом форуме точно, или только в облике анонима Вопросы любви и отношений - вечны!))
Мне приятно, что вы так внимательны, и знаете как меня зовут spruceup_rt_74.gif
Но вы не знаете, что я не люблю обращение- Ольга.
Здесь три варианта. Одуванчик, Оля или Ольга Александровна)
А всё остальное меня прям вдохновило! Жду)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр