загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже про него. Сегодня у меня есть желание, а завтра пропадет. И? Идти на поводу только желаний каждый раз?
Если мы говорим о человеческих отношениях, то они руководствуются разумом, тогда хотелки подчиняются разуму и всё перетекает в соответствующие поступки и дела.
Есть люди с животным уровнем сознания, и все их инстинкты главенствуют над разумом и тоже выражаются в поступках. Только другого характера.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если мы говорим о человеческих отношениях, то они руководствуются разумом, тогда хотелки подчиняются разуму и всё перетекает в соответствующие поступки и дела. Есть люди с животным уровнем сознания, и все их инстинкты главенствуют над разумом и тоже выражаются в поступках. Только другого характера.
Ну тогда "я желаю"= "я себя в этом убеждаю, что желаю".
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну тогда "я желаю"= "я себя в этом убеждаю, что желаю".
То есть вам не ведомо слово разум? Вы не планируете свою жизнь на перед. Живёте одним днём? Странный вопрос!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть вам не ведомо слово разум? Вы не планируете свою жизнь на перед. Живёте одним днём? Странный вопрос!
Где вопрос то? Это вывод из написанного вами.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если мы говорим о человеческих отношениях, то они руководствуются разумом, тогда хотелки подчиняются разуму и всё перетекает в соответствующие поступки и дела. Есть люди с животным уровнем сознания, и все их инстинкты главенствуют над разумом и тоже выражаются в поступках. Только другого характера.
Если бы чувства человека можно было бы подчинить разуму,
то не было бы любви между мужчиной и женщиной. Потому как это душевное заболевание smiley-ast_rt_40.gif
Только, пжл, не надо мне сейчас про безусловную любовь, как к ребёнку.
Такую глупость даже не хочется обсуждать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так это ж, только при личном контакте можно выяснить.)) Тут на вкус и цвет, все фломастеры разные!))
Эхх...опять затаились wink_rt_40.gif
А я только вдохновилась...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если бы чувства человека можно было бы подчинить разуму, то не было бы любви между мужчиной и женщиной. Потому как это душевное заболевание
Нет чувств, нет разочарований) что-то в этом есть)

Кажется начинаю понимать)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где вопрос то? Это вывод из написанного вами.
Мне неведомы пути, того как вы пришли к ним
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если бы чувства человека можно было бы подчинить разуму, то не было бы любви между мужчиной и женщиной. Потому как это душевное заболевание Только, пжл, не надо мне сейчас про безусловную любовь, как к ребёнку. Такую глупость даже не хочется обсуждать.
Ну куда нам детям до взрослых взглядов. Кому надо тот понял, кому не надо живут дальше со своим лукошком
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если бы чувства человека можно было бы подчинить разуму,
Да, чувства не подчинить, но можно выбрать человека, к которому их не будет и тогда вполне можно строить отношения разумом) rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет чувств, нет разочарований)
Даша, ну как так-то?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Даша, ну как так-то?)
Я вот думаю, может Серенький и прав)

Ну правда, че они дают, эти чувства, только боль, разочарования. А когда все по разуму, все спокойно в итоге, почему бы и нет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет чувств, нет разочарований) что-то в этом есть) Кажется начинаю понимать)
Я это понимала с самой первой фразы: Не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться.
У меня к этому выражению всегда было понимание, как циничного подхода, не готовности к чувствам
и закрытости человека, который это цитирует.
Но зато как красиво вещает о безусловной любви)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну куда нам детям до взрослых взглядов. Кому надо тот понял, кому не надо живут дальше со своим лукошком
Я поняла))) даа))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, может Серенький и прав) Ну правда, че они дают, эти чувства, только боль, разочарования. А когда все по разуму, все спокойно в итоге, почему бы и нет)
то есть, просто с кем-то быть ради спокойствия?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
то есть, просто с кем-то быть ради спокойствия?)
А че бы и нет))) не пробовала правда.мне лично сложно без чувств, но если их нафиг вырубить, может и получится) rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну куда нам детям до взрослых взглядов. Кому надо тот понял, кому не надо живут дальше со своим лукошком
Слив не засчитан)
Переводить стрелки обычно любят женщины.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А че бы и нет))) не пробовала правда.мне лично сложно без чувств, но если их нафиг вырубить, может и получится)
чувства возникают на что-то же? не может же быть, чтобы увидела и фсё...понеслась) симпатия на минималка - да, но мы же о чувствах? wink_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слив не засчитан) Переводить стрелки обычно любят женщины.
Не в коня, корм!
Зачем мне тратить напрасно своё время, на человека который меня не понимает?
Вы хорошая, симпатичная женщина, со своими взглядами, на которые имеете полное право, найдёте человека на своей волне и обсудите этот вопрос далее!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чувства возникают на что-то же? не может же быть, чтобы увидела и фсё...понеслась) симпатия на минималка - да, но мы же о чувствах?
Я без шоколадки плохо соображаю, одно поняла, чувства это плохо, должен быть разум)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр