загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хочешь а не ждёшь, а если её нет, то не тревожить этого человека.
Как все легко)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (Евангелие)
понятно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
понятно)
mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
понятно)
А я уже ниче не понимаю)))) sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять всё в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Человек оказался очаровательным. С ним мне легко, просто, интересно. Моя душа потянулась. Но я ничего не ожидаю от него. Мне с ним замечательно общаться, я им очарована. А дальше как пойдет. Вот так у меня. Как у вас, я так и не поняла. Там нет ничего о симпатиях. Там опять про радует меня, и я благодарен в некоторой степени за это.
Если мне понравилась девушка это не обязует меня к иллюзиям (чарам) Ваша позиция ясна, и с ранговой женской позиции оправдана , женщинам это на руку. Приглянувшаяся мужская особь должена быть погружена в иллюзии sarcastic_rt_50.gif для дальнейших манипуляций. И, если эта мужская особь, не впадает в иллюзии, это опасно! Это подрывает собственную самооценку, а вдруг он подподет под манипуляции другой женской особи?! hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Но когда он не подподает под манипуляции, но почему то рядом, вот тогда кайф, но не каждая это может понять, так как надо для этого подняться до человеческой осознанности и не путать влюбленность (в куче, чары, ожидания, похоть и.д) с любовью(пример выше из Евангелия)
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.07.2022 13:38
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я уже ниче не понимаю))))
Кратко: любите и будьте любимы!)
Будьте и чувствуйте,
Не отдаваяь на волю чувствам!)
И всё будет хорошо!))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
. И если эта мужская особь не впадает в иллюзии, это опасно, это подрывает собственную самооценку, а вдруг он подподет под манипуляции другой женской особи?!
Аааа, вон оно че))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Кратко: любите и будьте любимы!) Будьте и чувствуйте, Не отдаваяь на волю чувствам!) И всё будет хорошо!))
Океюшки)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если мне понравилась девушка это не обязует меня к иллюзиям (чарам) Ваша позиция ясна, и с ранговой женской позиции оправдана , женщинам это на руку. Приглянувшаяся мужская особь должена быть погружена в иллюзии для дольнейших манипуляций. И если эта мужская особь не впадает в иллюзии, это опасно, это подрывает собственную самооценку, а вдруг он подподет под манипуляции другой женской особи?! Но когда он не подподает под манипуляции, но почему то рядом, вот тогда кайф, но не каждая это може
Пост прекрасен)
Но я настаиваю процитировать у меня, где я писала про иллюзии и манипуляции.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не отдаваяь на волю чувствам!)
То есть все-таки держать под контролем?) rolleyes_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пост прекрасен) Но я настаиваю процитировать у меня, где я писала про иллюзии и манипуляции.
Я уже писал выше, что чары это и есть иллюзии, а в манипуляциях не признается ни одна женщина sarcastic_rt_50.gif
Без этих манипуляций она превращается в мужика sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять всё в одну кучу. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Человек оказался очаровательным. С ним мне легко, просто, интересно. Моя душа потянулась. Но я ничего не ожидаю от него. Мне с ним замечательно общаться, я им очарована. А дальше как пойдет. Вот так у меня. Как у вас, я так и не поняла. Там нет ничего о симпатиях. Там опять про радует меня, и я благодарен в некоторой степени за это.
Вы лукавите!))
Очаровал - смог внести в ваши отношения, то чего нет!?))) А вы это приняли и сделали вид, что это есть?!)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Без этих манипуляций она превращается в мужика
Или в котика))) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я уже писал выше, что чары это и есть иллюзии, а в манипуляциях не признается ни одна женщина Без этих манипуляций она превращается в мужика
А мужчины умеют манипулировать?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я уже писал выше, что чары это и есть иллюзии, а в манипуляциях не признается ни одна женщина Без этих манипуляций она превращается в мужика
Я просила показать где я такое писала, а не что ты думаешь об этом)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть все-таки держать под контролем?)
Надо осознавать свои чувства.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мужчины умеют манипулировать?))
Умеют но по другому.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Умеют но по другому.
Тааак, рассказывай, я принесла блокнотик))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы лукавите!)) Очаровал - смог внести в ваши отношения, то чего нет!?))) А вы это приняли и сделали вид, что это есть?!)))
Не поняла в чем лукавство.
Очаровал меня, как человек. При чем здесь принёс чего у меня нет?
Мужчины, вы меня сводите с ума sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я просила показать где я такое писала, а не что ты думаешь об этом)
Послушай женщину и сделай наоборот sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр