загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какой бы фильм посмотрели с любимой, любимым?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Помнится один раз смотрел фильм, не помню название к сожалению... Короче там американский дедушка едет к брату умирающему на газонокосилке через несколько штатов... Может кто знает???
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я балда и главное рубль заплатила прошлый раз и думаю надо карту удалить и поставила в календаре напоминалку на день раньше. Напоминалку видела, но сразу не кинулась, а потом забыла. Ну ладно. Я приверженец теории: в одном месте убудет- в другом прибудет Это я к тому написала, что ИВИ не спрашивало о продлении, сразу списали деньги. Я им об этом написала, а они ответили, что там в договоре прописано. Но когда я их читала
Вот так надо делать деньги!)))) cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки, если что я знаю много интересных фильмов которые можно посмотреть под вкусняшки. После просмотра фильма можно обсудить сам фильм .
Также могу рассказать историю кино, конкретного фильма. Так как люблю читать о кино , актёрах и т д.
А девушки нету(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один смотрит, второй спит и наоборот
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я не знала, спасибо, Серёж)
Уже на пенсии он. biggrin_rt_40.gif
Яб в него не полез no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.01.2023 12:56
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

Моего варианта нет) А вообще, с любимым можно найти занятие поинтереснее.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже тяжёлая тема. Но немного не так задевает. Грустим, сопереживаем - да. В Солнцепёке - трэш с первых минут и волна внутри поднимается, аж колотит.
Я поэтому про войну не смотрю фильмы. Лучше триллер психологический.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки, если что я знаю много интересных фильмов которые можно посмотреть под вкусняшки. После просмотра фильма можно обсудить сам фильм . Также могу рассказать историю кино, конкретного фильма. Так как люблю читать о кино , актёрах и т д. А девушки нету(
Хорошая самореклама... Вы Менеджер??..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

Посмотреть можно много разных,но вот какой я точно со своей НЕ стал бы смотреть,это "Семь ужинов" biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я поэтому про войну не смотрю фильмы. Лучше триллер психологический.
Есть фильмы тяжёлые, но необходимые, как прививка. Рекомендуется некоторым людям для осознания определенных обстоятельств и причин. Знаю, что и мужчинам такое смотреть очень тяжело, таксист аж истерил, когда рассказывал.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть фильмы тяжёлые, но необходимые, как прививка. Рекомендуется некоторым людям для осознания определенных обстоятельств и причин. Знаю, что и мужчинам такое смотреть очень тяжело, таксист аж истерил, когда рассказывал.
А особо интересно смотреть фильмы о войне, кто там был! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А особо интересно смотреть фильмы о войне, кто там был!
Те, кто там реально был, стараются об этой теме не говорить вслух. Потому что ни разу не смешно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки, если что я знаю много интересных фильмов которые можно посмотреть под вкусняшки. После просмотра фильма можно обсудить сам фильм . Также могу рассказать историю кино, конкретного фильма. Так как люблю читать о кино , актёрах и т д. А девушки нету(
да почти гарантированно что разговор быстро скатится к теме "сколько у неё было мужиков, сколько сейчас любовников и как часто она к ним ходит или они к ней" sarcastic_rt_50.gif
тебя эта больная тема не отпускает и вряд ли наедине удержишься от таких вопросов)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Те, кто там реально был, стараются об этой теме не говорить вслух. Потому что ни разу не смешно.
Ну почему, там тоже порой было весело!)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Те, кто там реально был, стараются об этой теме не говорить вслух. Потому что ни разу не смешно.
И ещё, а вот с инетными умниками - теоретиками, с левыми плоскостопиями и язвами проплаченными мамами-Вот с ними точно сложно..
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Помнится один раз смотрел фильм, не помню название к сожалению... Короче там американский дедушка едет к брату умирающему на газонокосилке через несколько штатов... Может кто знает???
Простая история
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Простая история
Название? Спасибо огромное!!))
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Название? Спасибо огромное!!))
Да, 1999 года и это Линч!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Да, 1999 года и это Линч!
Спасибо!! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Да, 1999 года и это Линч!
А у нас теперь минусы ставят за название фильма? Прикольно!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр