загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какой бы фильм посмотрели с любимой, любимым?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я люблю фильмы-катастрофы, например, "Послезавтра" - это если вдвоем.
Сериалы одна смотреть буду.
Когда была работа поспокойнее, много сериалов посмотрела. Сейчас только в очередь ставлю, не знаю, когда возьмусь.
Хотелось бы последний сезон " Рассказ служанки " посмотреть. "Белый лотос" рекомендуют. И вот ещё скрины сделала

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже удивлена. Уж при наличии видика можно что и другое смотреть. Но думаю, найти и посмотреть этот фильм. Заинтригована прямо
Не видела что ли знаменитую сценку?
А я к тому, что этого и в жизни полно, необязательно видик мучать lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

День сурка
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не видела что ли знаменитую сценку? А я к тому, что этого и в жизни полно, необязательно видик мучать
Видела конечно

Сюжет просто не помню совсем.
Кстати, помню фильм "Мистер и миссис Смит" Забавный
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

Последние фильмы, которые вместе смотрели, " Лучшие в аду", " Солнцепек" и "Конек- Горбунок".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Видела конечно Сюжет просто не помню совсем. Кстати, помню фильм "Мистер и миссис Смит" Забавный
Я тоже не помню.. Какие-то убийства ледорубом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Солнцепек
Тяжёлый фильм?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть хорошее приложение Zona. Там все фильмы и сериалы в хорошем качестве совершенно бесплатно, правда немного рекламы есть. На днях посмотрели Аватар-2. Если надо в цап сброшу.
Я вчера 400 рублей случайно оплатила на ИВИ. Подписку не отменила.
Дали в декабре какую то бумажку в Пятерочке твои коллеги на бесплатную подписку на месяц. Прошляпила. Писала в поддержку, бесполезно.
Так что теперь назло им все фильмы по подписке пересмотрю biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тяжёлый фильм?
Просто трындец. Я не смогла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вчера 400 рублей случайно оплатила на ИВИ. Подписку не отменила. Дали в декабре какую то бумажку в Пятерочке твои коллеги на бесплатную подписку на месяц. Прошляпила. Писала в поддержку, бесполезно. Так что теперь назло им все фильмы по подписке пересмотрю
Ну блиииин!)) У меня таких подписок вагон. Дочка тоже подписалась. Только привязку я сделала к пустой карточке, которой не пользуюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто трындец. Я не смогла.
sad_rt_40.png
Я никак не соберусь посмотреть "Непрощённый" с Нагиевым в главной роли.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тяжёлый фильм?
Да. Очень тяжёлый. С первых кадров.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да. Очень тяжёлый. С первых кадров.
Боюсь, что реальность ещё хуже.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Боюсь, что реальность ещё хуже.
Несомненно. В фильме только штрихами показана история. Больше упор делается на человеческие чувства, это же не документальный фильм.
На самом деле всё было и сложнее, и страшнее. А полностью всё узнаем может только через десятилетия.
Алена, Россия, Москва, 34 года
Алена, Москва, 34 года.
 
Триллер или ужасы. Желательно 2-3 часовой. Если высидит , под комментарии , типа: да куда ты идешь ?! Так вот он же убийца!!!!
То все норм😃
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я никак не соберусь посмотреть "Непрощённый" с Нагиевым в главной роли.
Тоже тяжёлая тема. Но немного не так задевает. Грустим, сопереживаем - да. В Солнцепёке - трэш с первых минут и волна внутри поднимается, аж колотит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Вспомнил я! Вспомнил почему я ждал это. Титаник. До этого был анонс о том что наша станция глубоководная "Мир" снимала Титаник. И что эти кадры в фильме. Вот поэтому я ждал этот фильм.
lollol_rt_46.png а я не знала, спасибо, Серёж)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

Фильм «Хижина» по бестселлеру « Хижина» Уильяма Пол Янг. Рекомендую всем)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну блиииин!)) У меня таких подписок вагон. Дочка тоже подписалась. Только привязку я сделала к пустой карточке, которой не пользуюсь.
А я балда girl-cray_rt_68.gif и главное рубль заплатила прошлый раз и думаю надо карту удалить и поставила в календаре напоминалку на день раньше.
Напоминалку видела, но сразу не кинулась, а потом забыла. Ну ладно. Я приверженец теории: в одном месте убудет- в другом прибудет smile_rt_40.gif
Это я к тому написала, что ИВИ не спрашивало о продлении, сразу списали деньги. Я им об этом написала, а они ответили, что там в договоре прописано.
Но когда я их читала hmm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Подскажите, Изгой-2 какого года? Не могу найти в поисковике.
Изгоя 2 нет!... Я имел ввиду- изгой как второй вариант))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр