загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какой бы фильм посмотрели с любимой, любимым?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда у меня личного не было ))) но слесарный цех и отдел ЧПУ три магнитофона убили )))
И что они там не видели sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

"Мы из будущего "
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

Ликвидацию 555 раз gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Гордость и предубеждение, 6 серий, залпом sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гордость и предубеждение, 6 серий, залпом
Не ной)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

Без разницы. Нам нравятся разные фильмы. Один смотрит, второй спит и наоборот biggrin_rt_40.png Я ни разу ни киноман, многих фильмов в глаза не видела, в том числе советских и русских. Телевизор редко включаю.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.01.2023 08:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игра 97 года фильм шикарен)) И красиво и подумать можно)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

Когда с женой начали встречаться , один из первых фильмов которые вместе смотрели , был - Крупная рыба .
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без разницы. Нам нравятся разные фильмы. Один смотрит, второй спит и наоборот Я ни разу ни киноман, многих фильмов в глаза не видела, в том числе советских и русских. Телевизор редко включаю.
У меня со вторым мужем такое было. Фиг поймёшь что смотреть. Что мне интересно, то ему нет...
С первым как то проще было. Ну мы ровесники конечно были, да выбора особо не было, какой диски появится, тот и смотрим.
Это сейчас огромный выбор с появлением безлимитного интернета
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гордость и предубеждение, 6 серий, залпом
Чисто женский сериал. Да и вообще Джей Остин женская писательница.

Кстати даже сказки есть чисто девичьи и чисто мальчиковые. Например Золушка -это девочкам интересно, перевоплощение, поднятие самооценки, любовь и все такое.
А про Змея Горыныча больше мальчикам подходит, девочкам как то ...

Ну есть куча сказок унис-с, например про лягушку царевну)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня со вторым мужем такое было. Фиг поймёшь что смотреть. Что мне интересно, то ему нет... С первым как то проще было. Ну мы ровесники конечно были, да выбора особо не было, какой диски появится, тот и смотрим. Это сейчас огромный выбор с появлением безлимитного интернета
А посмотреть один фиг нечего. 2 из 10 может фильмов ничего, что смотреть пытаемся.
Топ Ган2 крайний раз смотрели не вау) но за счёт актёрского состава знакомого с детства зашёл)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это сейчас огромный выбор с появлением безлимитного интернета
Мне это никак не помогает biggrin_rt_40.png
Вижу вокруг, что многие смотрят фильмы и сериалы - люди в транспорте, на работе, дома. Я так не могу, я визуал. Если смотрю фильм, то ничего другого делать не буду. Уже не раз пробовала под вязание включить что-то - либо незнаю что включить, либо включаю и не слышу/не вижу, так как сосредоточена на вязании.
А так то у нас уже шутка есть "Под какой сериал сегодня засыпать будем?" biggrin_rt_40.png Хотя я категорически против телевизора в спальне, не могу уснуть пока он работает. А муж наоборот - только под него засыпает. Вечная дилема hmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что они там не видели
Я тоже удивлена. Уж при наличии видика можно что и другое смотреть.

Но думаю, найти и посмотреть этот фильм. Заинтригована прямо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже удивлена. Уж при наличии видика можно что и другое смотреть. Но думаю, найти и посмотреть этот фильм. Заинтригована прямо
Есть хорошее приложение Zona. Там все фильмы и сериалы в хорошем качестве совершенно бесплатно, правда немного рекламы есть. На днях посмотрели Аватар-2.
Если надо в цап сброшу.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Побег из Шоушенка и Изгой- второй особенно!!!
Подскажите, Изгой-2 какого года? Не могу найти в поисковике.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без разницы. Нам нравятся разные фильмы. Один смотрит, второй спит и наоборот Я ни разу ни киноман, многих фильмов в глаза не видела, в том числе советских и русских. Телевизор редко включаю.
Аналогично)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чисто женский сериал. Да и вообще Джей Остин женская писательница. Кстати даже сказки есть чисто девичьи и чисто мальчиковые. Например Золушка -это девочкам интересно, перевоплощение, поднятие самооценки, любовь и все такое. А про Змея Горыныча больше мальчикам подходит, девочкам как то ... Ну есть куча сказок унисекс, например про лягушку царевну)
У него не было выбора. Безропотно согласился)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр